Jump to content

Aike Shino

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aike Shino

  1. Точно помню как он работал раньше .
  2. Дот скил чернокнижника "Вытягивание жизни" тикает 3 раза, а хилит только 2 , вдобавок он может уйти в уклон. Не думаю что он корректно работает, так как раньше таких плюшек от скила не бывало .
  3. Чем больше контроля, тем пропорционально меньше урона . Ведь неспроста у чк дотов куча, а маг делает свой прокаст мгновенно .
  4. Вполне хорошее время , всегда бы так с 20:00
  5. Melom перестаньте ныть . Моему жц вполне хватает 43 регена и чутка использовать дд скилы . Не понимаю,почему ваши руки крюки того же не могут ? Вкачивайте экспертные скилы под ту ситуацию которая вас затрудняет, чего сложного ? Да и то что я с амбера ситуация изменится ? Вовсе нет . Тема должна продолжать повествовательный характер, а не переходить на личности . Если вам сложно без этого то пора учить уроки и идти спать .
  6. Согласен с Горцем , никак вы не уделаете дру с фул контролем. Мне иногда удается конечно брать верх над ними, но это лишь удача и вкаченное истребление на +4 . Впринципе такие паподаются очень редко . Но само пвп с ними очень интересно, так как не умирают за доли секунды Правильный билд и эквип, залог успеха .
  7. Моя полнота твою полноту одобряет
  8. Возможно только реи и не знают
  9. Всем свойственно ошибатся. Если изменения не на виду, то это не моя вина . Впредь будьте воспитанней, чем передразнивать других .
  10. Эта тема будет символом поддержки для разработчиков \( *о*)/ И как свет во тьме, направлять их на путь истинный .
  11. Вы накалдуйте так , чтоб хранителям только булавы падали и секиры
  12. Как и было сказано, жц/шам/дру/некр вспомогателные персонажи, вам в любом случае не будет хватать маны если расходуете её на 2 дела .При том у всех экспертные скилы разные, как и где использовать их вы должны понять сами . Либо не играйте, ибо ваши руки растут не из того места .
  13. Взято с http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/41848-%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/ Экспертный навык 'истребление' 1ур скрость перезарядки навыков +10%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 20сек ~ 2ур скорость перезарядки навыков +10%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 10сек ~ 3ур скорость перезарядки навыков +5%,скорость автоатак +2%, длительность бафа 10сек ~ 4ур скорость перезарядки навыков 15%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 10сек ~ И впредь, смотрите весь форум .
  14. Я буду краток , хочу стать модератором, потому что я красаучег А если честно, не закрыт ли набор ? А то может кто-то не знает и пишет
  15. Фул кд предназначен для быстрого боя, и наврядли хватит маны на 3 и более прокастов одновременно . Хочешь нОгибать, продстраивай свой эквип под пвп. Абы как победить , так думают только криворукие нубы .
  16. Чк порезали и все криворукие перешли за ушей реев/друлей, они попросту вернулись оттуда откуда пришли, впринципе нытики не меняются .
  17. Как я погляжу тоже ждешь выхода onepunchman )
  18. Слишком много места займет в интерфейсе , незачем его перегружать .
  19. Перенасыщение связано с тем что активность падает, и голда у простых обываетелей становится мало . А сами торгаши и остальной богатый народ играют в достатке. Товар надо использовать, а зачем, когда все они стоят у забора.
  20. Сложность в пвп рога заключается лишь в нем самом, с чего начнет и на чем закончит.
  21. Улучшение игрока должно происходить активным игровым путем, а не пассивным .
×
×
  • Create New...