Jump to content

Расширенная панель навыков


Recommended Posts

Предлагаю добавить в настройках функцию "Расширенная панель навыков" - функция добавляет до 4 слотов на основную панель навыков в зависимости от разрешения экрана устройства. Это необходимо для увеличения общего кол-во слотов основной панели, так современная игра подразумевает использование большого кол-ва различных навыков и расходников в удобном, быстром доступе. Напоминаю, что у каждого класса 14 навыков, из них как минимум 12 активно используемых. То есть на данный момент нету возможности разместить 2 классовых навыка. 

 

Вид PC:

Спойлер

Дополнительные кнопки: 6 7 8 9

 

Расположение по центру:

image.thumb.png.ceebb7930ca110ec129f65ed832e67c4.png

 

Расположение слева:

image.thumb.png.992929abbb7286861fcba2a36828610e.png

 

Или при включении функции все слоты панели будут выровнены только по центру:

image.thumb.png.147a15a82ec7359457bf3a52f88db80f.png

 

Вид Смартфон:

Спойлер

Диагональ: 6,59" 

Разрешение: 1080 x 2412

 

Функция выключена:

image.thumb.png.bb6e39e53ec98ad1a6048774e0209211.png

 

Функция включена:

image.thumb.png.701f800ccfdcaaf3299811539012a24c.png

 

Если на устройстве с меньшим разрешением 3-4 слота физически не могут быть размещены, то добавляется меньшее кол-во слотов.

При повороте устройства в вертикальное положение дополнительные слоты отображены не будут. 

 

Да, возможно для некоторых устройств эта функция не будет отображать полностью 4 слота или даже 1. Но скорее всего для большинства это будет доступно. На дворе как бы 2024...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не сделают. Идея норм, но обычно позиция разработчиков такая, что у каких-то конкретных устройств не должны быть явных преимуществ перед другими

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot сказал:

Мне кажется не сделают. Идея норм, но обычно позиция разработчиков такая, что у каких-то конкретных устройств не должны быть явных преимуществ перед другими

Да не такое это уж и сильное преимущество, с учетом того, что еще можно включать функцию уменьшенного интерфейса.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dragles сказал:

Да не такое это уж и сильное преимущество, с учетом того, что еще можно включать функцию уменьшенного интерфейса.

 на мобилках много кто играет  вертикально, а не горизонтально. А  уменьшенный интерфейс на мобиле тип для тех, у кого пальцы тонкие как карандаши? Если у меня обычные большие пальцы богатыря-славянина, как мне по скилам нужным попадать с уменьшенным интерфейсом?

Link to comment
Share on other sites

Добавить вторую строку на 10 слотов, для использования можно нажимать shift на компе

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
16 минут назад, Инженер сказал:

 на мобилках много кто играет  вертикально, а не горизонтально. А  уменьшенный интерфейс на мобиле тип для тех, у кого пальцы тонкие как карандаши? Если у меня обычные большие пальцы богатыря-славянина, как мне по скилам нужным попадать с уменьшенным интерфейсом?

Сочувствую тем кто играет в вертикальном положении :pingo1sad:

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragles сказал:

Сочувствую тем кто играет в вертикальном положении :pingo1sad:

Сочувствую тем, кто не понимает, что кому то так удобнее играть:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Инженер сказал:

Сочувствую тем, кто не понимает, что кому то так удобнее играть:sk21_d8:

Так если вам удобно играть с 5 скилами и каждый раз нажимать на кнопочку и переключаться на 5 других... И если у кого-то будет 2-4 доп. слота на основной панели, какое такое значительное преимущество будет у этих игроков в сравнении с вами?

Оно не настолько критично. В вашем случае у вас есть возможность использовать НЕ основную панель навыков с 10 слотам. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragles сказал:

И если у кого-то будет 2-4 доп. слота на основной панели, какое такое значительное преимущество будет у этих игроков в сравнении с вами?

Ну у одних все так же навыки  будут на виду, другие теперь будут переключаться между 4 панелями навыков, вместо 3, тратя на это больше времени чем раньше. Ещё нарастает такой вопрос: а не сделают ли тогда доп панель над основной, для легкости нажатия навыков (для вертикальных экранов)? Тогда эта доп панель займёт место на экране = уменьшит обзор игроку.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Инженер сказал:

Ну у одних все так же навыки  будут на виду, другие теперь будут переключаться между 4 панелями навыков, вместо 3, тратя на это больше времени чем раньше. Ещё нарастает такой вопрос: а не сделают ли тогда доп панель над основной, для легкости нажатия навыков (для вертикальных экранов)? Тогда эта доп панель займёт место на экране = уменьшит обзор игроку.

ну правильно,давай сидеть как в болото, человек предлагает улучшения а ты дичи втираешь,вместо того чтобы предложить свой вариант под проблемы которые сам видишь.

Ну че ты аспариваешь  это.Я для своего класса так как не хватало слотов под навыков,пришлось просить 2 пасивки.

Нормально да?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragles сказал:

если вам удобно играть с 5 скилами и каждый раз нажимать на кнопочку и переключаться на 5 других...

Я эту кнопочку до дыр затерла:sorry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...