Jump to content

TheMrSergeyF

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TheMrSergeyF

  1. Добавить счетчик игроков и согильдийцев на локации. Согильдийцы должны быть в самом верху списка и их ники должны бить зеленого цвета Ps: Также можно добавить название гильдии рядом с ником
  2. Если можно будет, в будущем, стакать на себе осьминогов то да, норм. (но не в пвп)
  3. Из-за того что маг закл с 3 веткой лишается основного хила, птицы, выживаемость закла сильно падает в сравнении с другими хилами. Я надумал необходимые изменения для данной ветки: 1 добавить возможность переключаться между птицей и осьминогом, либо же, что врятли вероятно, сделать осьминога отдельным навыком, но тогда мы получим персонажа с не плохим уроном и очень высокой выживаемостью. 2 возможность стакать на себе несколько осьминогов, что повысит урон маг закла в пвп и соло игре в пве, имбу из этого не получим так как осьминоги имеют низкое количество хп и падают от любого массового урона.
  4. Сделать чтоб собаки следовали за заклом, а мастерстве бежали к цели на 25% быстрее
  5. Талант "Адский огонь" С шансом равный шансу критической атаки накладывает на цель эффект "Адский огонь": наносить периодический магический урон равный % от магической силы персонажа раз в 2 сек в течении 8 сек.
  6. Привет, не там написал, извините)
  7. Там тоже есть лимит, не знал
  8. Убрать лимит черного списка
  9. Сделайте тогда чтоб можно было отключать этот талант.
  10. Хотелось бы это на закла, только шанс 30% изменить на шанс равный шансу крита, в дс чтото подобное предлогал))
  11. Как хорошо что я палкой играю :) Благо на дд, птицу на танка и бежишь себе по кайфу за пати :)
  12. Работает ли книга крит хила на птицу закла?
  13. Чтобы поднять актуальность мир рб...
  14. Почему бы не сделать мир рб в качестве мир собы? Рб ресает, активируется соба, в качестве награды знания и сундук с лутом. Для того чтобы получить награду с собы надо находится на локе (живым) в момент убийства рб.
×
×
  • Create New...