Jump to content

Лечебный барьер+скорость передвижение


Recommended Posts

Всем привет!
Стат который необходим всем
Хилам! (дру, жц, некр, шам)

 

Предлагаю добавить 

Дополнительную функцию этому навыку:


Когда дру применяет навык на себя, дру получает бафф "Небесные крылья" на
10-12-14-16 сек, эффект увеличивает скорость передвижение на 5%, 10%, 15%, 20%. В зависимости от прокачки навыка.

Теперь время Перезарядки навыка 28 сек 

 

Ждём релиз. 

Edited by Alindill
Link to comment
Share on other sites

Предложение, интересное, но я не понимаю зачем. У друида проблемы уж точно не со скоростью передвижения (вообще давать скорость классу с самой мразотной зоной контроля в игре - бред).

 

Если у вас была задача повысить популярность барьера - то барьер и так хорош на арене под банкой. Ну а в ПвЕ что ему не давай - не поможет. Но это фундоментальная проблема переизбытка хила(конкретно вампа) в ПвЕ...

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
В 29.04.2024 в 11:36, Nmac сказал:

Предложение, интересное, но я не понимаю зачем. У друида проблемы уж точно не со скоростью передвижения (вообще давать скорость классу с самой мразотной зоной контроля в игре - бред).

 

Если у вас была задача повысить популярность барьера - то барьер и так хорош на арене под банкой. Ну а в ПвЕ что ему не давай - не поможет. Но это фундоментальная проблема переизбытка хила(конкретно вампа) в ПвЕ...

 

 Присоединяюсь, у Дру проблемы уж точно не со скоростью передвижения. Хотелось бы конечно носится как Искатели и Вожди, но эта фишка (ими) занята. 

 

Как вариант повышения популярности барьера ( и самого Дру) -  может чтоб барьер ещë и яру накидывал?  

Правда чтоб хотели брать в пве-пати, тогда уж лучше чтоб связь с пробивом и яру  раздавала (на всю пати), если пробива на хайлвлах сопатийцам, или у части из них, и так кап, То плюс Ярость я думаю никому не помешает. 

 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 часа назад, Kott сказал:

 

 Присоединяюсь, у Дру проблемы уж точно не со скоростью передвижения. Хотелось бы конечно носится как Искатели и Вожди, но эта фишка (ими) занята. 

 

Как вариант повышения популярности барьера ( и самого Дру) -  может чтоб барьер ещë и яру накидывал?  

Правда чтоб хотели брать в пве-пати, тогда уж лучше чтоб связь с пробивом и яру  раздавала (на пати), если пробива на хайлвлах сопатийцам, или у части из них, и так кап, То плюс Ярость я думаю никому не помешает. 

 

Может лучше Крит урон? Раз мы говорим о сап навыке в 1 цель. Но тогда нужно менять механику барика

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Может лучше Крит урон? Раз мы говорим о сап навыке в 1 цель. Но тогда нужно менять механику барика

 

Кстати да, барьер может просто давать ещë и баф крит урона. 

 А почему менять механику? А непросто добавить бафф крит.урона

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kott сказал:

 

Кстати да, барьер может просто давать ещë и баф крит урона. 

 А почему менять механику? А непросто добавить бафф крит.урона

Ну хз почему мне наверно жирно как то,  но можно сделать типо   после уничтожения  барьера на персонажа навешиваются бафф  на n сек увеличивающий Крит урон на x %,   n сек, х%  возраст при увеличении уровня навыка.    Менять потому что барьер довольно тонкий и не способен  выдержать много урона, чтобы весел бафф 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YunuyMag сказал:

Ну хз почему мне наверно жирно как то,  но можно сделать типо   после уничтожения  барьера на персонажа навешиваются бафф  на n сек увеличивающий Крит урон на x %,   n сек, х%  возраст при увеличении уровня навыка.    Менять потому что барьер довольно тонкий и не способен  выдержать много урона, чтобы весел бафф 

 

Так мож тогда как раз норм получится а не жирно? Т.е. если под атакой барьер отрабатывает как барьер ( и не так долго висит баф крит урона). 

А если не под атакой, то на время действия барика у перса, что под бариком, есть баф крит урона. 

А? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kott сказал:

 

Так мож тогда как раз норм получится а не жирно? Т.е. если под атакой барьер отрабатывает как барьер ( и не так долго висит баф крит урона). 

А если не под атакой, то на время действия барика у перса, что под бариком, есть баф крит урона. 

А? 

Если так делать, то лучше после уничтожения  барика на n сек весит бафф. Но блин Крит урон уже есть как бы у жц, хз. Можно подумать над чем-нибудь другим . 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

(Мля..) .. Верните, Яру в смерч. Ну это пипец, какое кидалово. Думал слюбится стерпится, когда горы наныли на фикс.

уже четыре месяца прошло.

  Нифига,  пипец как нехватает!  горы я вам этого не прощаю. 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

  • Alindill changed the title to Лечебный барьер+скорость передвижение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...