Jump to content

[2024.04.28] 25 Сезон активностей “Хроники победителей”!


Recommended Posts

  • Administrators

archer_active_1200x630.png

 

Воины Аринара!

 

Готовьте оружие к бою, ведь в новом Сезоне активностей каждый сможет стать настоящим героем! Отправляйтесь в опасные приключения по просторам Аринара - исследуйте таинственные подземелья, сражайтесь с монстрами и боссами, испытайте себя на Арене - в ежедневных и еженедельных миссиях, подобранных в соответствии с уровнем вашего персонажа, не будет недостатка! Только помните, что в 01:00 по МСК ежедневные задания меняются, и прогресс незаконченных миссий обнуляется. То же происходит и с еженедельными миссиями каждый понедельник в 01:00 по МСК. 

 

Станьте легендой нового Сезона активностей и получите ценнейшие награды! Среди боевых трофеев интригующий костюм “Фокси”, потрясающий навык “Драконья стремительность”, уникальные прислужники, новые коллекционные смайлы, солнечные прически, знаки нерушимости, легендарные эликсиры единства и опыта, ключи от пиратских и племенных сундуков, Знания и другие награды, включая “Сундук Вседозволенности”!

 

В Сундуках вы сможете найти:

 

Учебники:

  • Учебник "Второй шанс"
  • Учебник "Подземная скорость"

Учебник "Второй шанс"

Мгновенно воскрешает прислужника персонажа и накладывает на него положительный эффект "Неуязвимость" на 10 сек. один раз за время жизни прислужника. Наличие дополнительной жизни будет отображаться пиктограммой рядом с виджетом здоровья/энергии прислужника.

 

Учебник "Подземная скорость"

Увеличивает скорость передвижения персонажа в выделенных подземельях на 10%.

 

Костюмы:

  • Чёрный наряд тролля
  • Синий наряд тролля
  • Зелёный наряд тролля
  • Алый наряд тролля
  • Пурпурный наряд тролля
  • Розовый наряд тролля

Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель

 

Уникальные усиливающие реликвии:

  • Ледяная реликвия неукротимости 
  • Волшебная реликвия несгибаемости
  • Ужасная реликвия контроля 

Ледяная реликвия неукротимости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка под эффектом “Ярость”.

 

Волшебная реликвия несгибаемости

Увеличивает силу эффекта от навыка на 40% при использовании навыка персонажем с уровнем здоровья меньше 30% от максимального.

 

Ужасная реликвия контроля

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 25% с шансом, равным значению параметра “Кража здоровья”.

 

а также: 

  • великие эликсиры единства, гладиатора и опыта
  • особые боевые свитки
  • мощные зелья
  • драгоценные слитки

Навык “Драконья стремительность” 

Испытай невероятную прыть мифического дракона и стань самым быстрым на просторах Аринара! Навык нельзя использовать во время гильдейских событий, захвата замка, боя на арене и на подводной территории. Навык доступен до окончания сезона.

 

А для тех, кто хочет получать максимальное количество наград за каждую миссию, весьма кстати будет Боевой пропуск, который откроет дополнительную ветку наград! Кроме того, для обладателей Боевого пропуска доступны:

  • дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями;
  • доступ к личному складу и складу гильдии из меню быстрого доступа;
  • приятная возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера;
  • личный Банк знаний.

А после прохождения всех уровней Сезона активностей для владельцев Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой: получайте Сундук Вседозволенности за каждые заработанные 40 очков. И самое главное - это можно делать неограниченное количество раз до конца сезона! 

 

И не забывайте о возможности подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера! Сделать это можно прямо из меню Сезона активностей! 

 

Сезон начнется 29 апреля в 01:00 МСК и продлится до 10 июня 01:00 МСК.

 

Увидимся в игре!

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Со всех предыдущих сундов бп:

0 костов, штук 5 оболочек, 0 книг. 

Только свитки и банки. Свитки то ничего, но банки отвратные. Причем в последнем банки так вообще что-то с чем то. Целых 7.5 авты и кд. Это для кого такие банки? 

 

Причёски: чем дальше - тем хуже. 

 

Со смайлами та же беда. И их уже настолько много, что не понимаю, зачем каждый месяц ещё клепать кучу смайлов. 

Дедайте по 1-2, но красивых, уникальных. А вместо наборов смайлов, что - нибудь другое. 

 

Костюмы через раз нормальные. И у меня такое чувство, что в этот раз будет не очень костюм. Ведь окулус нормальный, значит следующий будет "на любителя". 

Если бы не дистанционный доступ к складу, то смысла его покупать вообще бы не было у 90% купивших. 

 

Link to comment
Share on other sites

Знаете на что похож этот костюм, судя по арту... Был уже какой-то летний бп, который я лично не брал, вот в нём был костюм похожий на Анубиса, возможно так и назывался, если у кого есть - можете скинуть скрин. 

 

Так вот, я всё таки надеюсь, что он не будет его приближенной копией 🦊

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Okinawa сказал:

Знаете на что похож этот костюм, судя по арту... Был уже какой-то летний бп, который я лично не брал, вот в нём был костюм похожий на Анубиса, возможно так и назывался, если у кого есть - можете скинуть скрин. 

 

Так вот, я всё таки надеюсь, что он не будет его приближенной копией 🦊

 

upload_2024_04_28_23_38_54_764.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Okinawa сказал:

Знаете на что похож этот костюм, судя по арту... Был уже какой-то летний бп, который я лично не брал, вот в нём был костюм похожий на Анубиса, возможно так и назывался, если у кого есть - можете скинуть скрин. 

 

Так вот, я всё таки надеюсь, что он не будет его приближенной копией 🦊

image-4.png.7754b81d85e66cff9694464c0c6ddb30.pngimage-5.png.151f14cfc931b6d86bb26521245f804f.pngТа вроде красивые лисички

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Skykitty сказал:

image-4.png.7754b81d85e66cff9694464c0c6ddb30.pngТа вроде красивые лисички

Супер, да я и не против) 

Я как потомственный шаман клана Лисицы буду очень рад такому приобретению) 

IMG_20240428_165619.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Finwolk сказал:

Со всех предыдущих сундов бп:

0 костов, штук 5 оболочек, 0 книг. 

Только свитки и банки. Свитки то ничего, но банки отвратные. Причем в последнем банки так вообще что-то с чем то. Целых 7.5 авты и кд. Это для кого такие банки? 

 

Причёски: чем дальше - тем хуже. 

 

Со смайлами та же беда. И их уже настолько много, что не понимаю, зачем каждый месяц ещё клепать кучу смайлов. 

Дедайте по 1-2, но красивых, уникальных. А вместо наборов смайлов, что - нибудь другое. 

 

Костюмы через раз нормальные. И у меня такое чувство, что в этот раз будет не очень костюм. Ведь окулус нормальный, значит следующий будет "на любителя". 

Если бы не дистанционный доступ к складу, то смысла его покупать вообще бы не было у 90% купивших. 

 

ну, кому как.. окулус только на женских персах +-, на мужских просто дичь. дело вкуса

1 час назад, Skykitty сказал:

image-4.png.7754b81d85e66cff9694464c0c6ddb30.pngimage-5.png.151f14cfc931b6d86bb26521245f804f.pngТа вроде красивые лисички

вау, красота какая

Link to comment
Share on other sites

Я рад, за вас-нас  , разработка боевого пропуска пошла на встречу работягам-пользователям нас услышали , мы дожили до светлых времён) Сделали ключи на выбор, умнички, двигаетесь к совершенству/идеалу ,это правильно.

Ваш "дядя Федор"(кэп)

Screenshot_20240429-035306_2.jpg

Screenshot_20240429-043633_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...