Jump to content

Смена цветов (стояк, ауры,)


Recommended Posts

Начну пожалуй с того, почему я хочу, чтоб можно было поменять цвет своей (стойки, ауры).

Я перфекцианист, играю за ханта и мне нравится (синие и голубые скины), но стойка у ханта красная, (так же полу сет тритов, для ханта даëт стойку красного огня), оно вообще не смотрится так как хотелось бы.

Многие бегают со скинами которые не подходят по цвету стойки, а так же много таких, которые выбирают скины под цвет (стойки, ауры), это не даëт в полной мере наслаждатся игрой, (особенно перфекцианистам), ограничив себя в выборе (скина, скинов) или класса.

Можно в принцепе сделать столько выбора цветов (стойки, ауры), сколько цветов для волос в игре.

Link to comment
Share on other sites

Смена цветов стояка это немножечко не для этого форума вопрос... Да простят меня модераторы...

Link to comment
Share on other sites

Звучит круто, но класс будет труднее распознавать, условно на арене. Должна остаться какая-то отличительная деталь. А так, стоит вводить.

:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SunsetSeven сказал:

Отлично, краска для стоек за чм. Думаю это была бы востребованная штука

Внешний вид оружия и персонажа есть. Осталось внешний вид ффектов навыков. Будет дискотека. Да похлеще, чем сейчас, на битвах или гвг) 

 

Если они введут такое - начнется еще большее негодование. В игре куча проблем. Прям большая такая. И вместо того, что бы их решать, введут еще одну донатную фигню. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 16:40, Ник Кустобрудо сказал:

играю за ханта и мне нравится (синие и голубые скины),

:troll_face1:Щас бы пару шуток про ориентацию и ханта.

Link to comment
Share on other sites

Человек-паук красно-синий и ничего, миллионы фанатов по всему миру🕸🕷

Посмотрите на проблему под другим углом. Когда всё сливается в один цвет - тоже не всегда здорово. 

Поддержу мнение выше, вопросы фан-сервиса в игре может и не должны занимать последнее место, но и уж точно не первые строчки, наравне с балансом классов/фракций. (Кхе-кхе, фрикций. Ну, раз тема про стояк...) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, BRITA сказал:

Звучит круто, но класс будет труднее распознавать, условно на арене. Должна остаться какая-то отличительная деталь. А так, стоит вводить.

:sk21_d5:

Не согласен, ибо все и так распознают персонажей по локации, а опредедить кто есть кто, нажимая по персонажу

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Finwolk сказал:

Внешний вид оружия и персонажа есть. Осталось внешний вид ффектов навыков. Будет дискотека. Да похлеще, чем сейчас, на битвах или гвг) 

 

Если они введут такое - начнется еще большее негодование. В игре куча проблем. Прям большая такая. И вместо того, что бы их решать, введут еще одну донатную фигню. 

А что на гвг? Там всех подряд мочат

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Finwolk сказал:

Внешний вид оружия и персонажа есть. Осталось внешний вид ффектов навыков. Будет дискотека. Да похлеще, чем сейчас, на битвах или гвг) 

 

Если они введут такое - начнется еще большее негодование. В игре куча проблем. Прям большая такая. И вместо того, что бы их решать, введут еще одну донатную фигню. 

Ну так для разрабов главное заработать или я не прав? Ошибки и недочëты исправляют только по тому что эти ошибки могу ударить по карманам, путëм обхода системы игры или уходом игроков из игры... Если не прав готов выслушать.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ник Кустобрудо сказал:

А что на гвг? Там всех подряд мочат

На гвг, как и на битвах, уже слодно ориентироваться из-за всех этих стоек, эффектов от навыков и прочего. 

 

13 часов назад, Ник Кустобрудо сказал:

Ну так для разрабов главное заработать или я не прав? Ошибки и недочëты исправляют только по тому что эти ошибки могу ударить по карманам, путëм обхода системы игры или уходом игроков из игры... Если не прав готов выслушать.

Главное заработать. Верно. Но кто юужет покупать это заработаное, если упор делается на красивую составляющую игры. Стоять в порту и красиво светится? 

 

Я описывал недавно проблемы. 

Их множество. И там не важно, кского цвета у тебя стойка. Жедание играть от этого не появится. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 12:24, Finwolk сказал:

На гвг, как и на битвах, уже слодно ориентироваться из-за всех этих стоек, эффектов от навыков и прочего. 

 

Главное заработать. Верно. Но кто юужет покупать это заработаное, если упор делается на красивую составляющую игры. Стоять в порту и красиво светится? 

 

Я описывал недавно проблемы. 

Их множество. И там не важно, кского цвета у тебя стойка. Жедание играть от этого не появится. 

эт то да, но мне например надоедает вся эта тема однообразия, уже молчу про стойку рея и как еë переделывали, досих пор все жалуются

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...