Jump to content

Сообщения


Федор

Recommended Posts

Планируется ли увеличение общего кол-во знаков и букв в одном собщении? Мне вот нехватает, если "пошёл разговор "

Link to comment
Share on other sites

Мне больше сумки и склада не хватает чем лякать в чате! Лучше с описание и сообщение для ги добавили бы больше символов!

Link to comment
Share on other sites

Постоянно нехватает длины, а разбивка на несколько сообщений подряд не всегдя приемлема, ибо работает антифлуд.

Link to comment
Share on other sites

Постоянно нехватает длины, а разбивка на несколько сообщений подряд не всегдя приемлема, ибо работает антифлуд.

Мне интересно какой скоростной и постовой промежуток у антифлуда? Т.е, время промежутка меж постами и через скок постов минимум срабатывает антифлуд

Иной раз банит через 3 поста, а иной раз можеш и минут 15 балтать!

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно какой скоростной и постовой промежуток у антифлуда? Т.е, время промежутка меж постами и через скок постов минимум срабатывает антифлуд

Иной раз банит через 3 поста, а иной раз можеш и минут 15 балтать!

Не знаю. Надо у админов спросить. Роланд, если читаете это, подскажите, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Так-так, точное время мы не нашли, надо концепты поднимать, давно это было, но вообще как-то друг за другом сразу, меньше секунды выходит.

Link to comment
Share on other sites

Так-так, точное время мы не нашли, надо концепты поднимать, давно это было, но вообще как-то друг за другом сразу, меньше секунды выходит.

А нельзя ли его чуть уменьшить, а то иногда цепляет, когда в мир орёш (к примеру) "+1 на Сэма", и иногда в молчанке стоиш по 2-5 минут, за то что просто пати собираеш :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

По моим наблюдениям антифлуд в мирчате срабатывает на третьем сообщении (т.е. 3 подряд).

Что бы мута после написания двух сообщений (и, далее, третьего) нужно соблюдать "промежуток" между постами - 15секунд.

Link to comment
Share on other sites

Так-так, точное время мы не нашли, надо концепты поднимать, давно это было, но вообще как-то друг за другом сразу, меньше секунды выходит.

А увеличить длину сообщений то сможете?
Link to comment
Share on other sites

А увеличить длину сообщений то сможете?

 

могут конечно , хоть до 10тыс символов ... Вопрос в другом - будет или нет :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

в мировом как уже выше подметили надо делать после 2 постов паузу, в торге незамечал такого, но краткость постов очень мешает

Link to comment
Share on other sites

Лучше с описание и сообщение для ги добавили бы больше символов!

такая тема уже была но админы ее проигнорили.
Link to comment
Share on other sites

такая тема уже была но админы ее проигнорили.

 

почему сразу проигнорили-то?

Наоборот, взяли в рассмотрение, расширять текстовое пространства в описании гильдии обязательно будем.

 

Link to comment
Share on other sites

почему сразу проигнорили-то?

Наоборот, взяли в рассмотрение, расширять текстовое пространства в описании гильдии обязательно будем.

 

:clapping: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

почему сразу проигнорили-то?

 

ну вы не проявили никакой реакции на тему, не дали понять что вы ее прочитали хотяб.
Link to comment
Share on other sites

ну вы не проявили никакой реакции на тему, не дали понять что вы ее прочитали хотяб.

они и не обязаны писать в каждой теме. ты же не пишешь подряд везде? прочитали ,записали на самоклейку , прилепили к компу, забыли.
Link to comment
Share on other sites

Еще бы хотелось чтоб можно было письма слать в ЛС человеку, даже если он оффлайн. Зайдет в игру, посмотрит почту и прочитает.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы хотелось чтоб можно было письма слать в ЛС человеку, даже если он оффлайн. Зайдет в игру, посмотрит почту и прочитает.

запилить это не так уж и трудно. почему не делают, хз. в армед хероес такое есть, я передавал шмотки так.
Link to comment
Share on other sites

запилить это не так уж и трудно. почему не делают, хз. в армед хероес такое есть, я передавал шмотки так.

Ну да, во всех играх в которые я играл была такая возможность :(

Link to comment
Share on other sites

Если увеличят символы в одном собшении например,то Подумайте что будет в чате? одно собшение 5-6 клеток.  а че делать  тем у которых экран маленьки?  верх и вниз то и то чтоб прочесть :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если увеличят символы в одном собшении например,то Подумайте что будет в чате? одно собшение 5-6 клеток. а че делать тем у которых экран маленьки? верх и вниз то и то чтоб прочесть :crazy:

этого не нужно. если толпа начинает писать Гц в чат, чат бежит со скоростью света. конкретно нужно увеличить длину сообщения ги, описания ги. больше ничего не нужно.
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не добавить общий склад на акке? 100500 раз предлагалось но разработчики игнорят (хотя прислушиваются к мнению игроков -_- )

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не добавить общий склад на акке? 100500 раз предлагалось но разработчики игнорят (хотя прислушиваются к мнению игроков -_- )

Ты название темы читал?

Link to comment
Share on other sites

Я за. Одно дело пояснять нубу и оленю за то что он нуб и олень, и совсем другое-общаться по-человечески. Ну про свои аппетиты ваще молчу. :D И все-таки +50/100 знаков к ограничению жизненно необходимы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...