Jump to content

Соц опрос


YunuyMag

Recommended Posts

Делаю рекламу для варспы,  думаю насчёт музыкального сопровождения. Не знаю как делать опросы на   форуме поэтому прошу оставлять ответы коментом. 

Вопрос такой,  какую музыку лучше всего использовать? Из игры или найти что то  в инетике  без авторских прав? Если из игры то какая мелодия вам больше всего нравится

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Делаю рекламу для варспы,  думаю насчёт музыкального сопровождения. Не знаю как делать опросы на   форуме поэтому прошу оставлять ответы коментом. 

Вопрос такой,  какую музыку лучше всего использовать? Из игры или найти что то  в инетике  без авторских прав? Если из игры то какая мелодия вам больше всего нравится

 

Кстати призываю всех присоединиться 

Screenshot_2024-03-14-20-26-34-078_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Музло без авторского права гуглится прям по такому запросу: музыка без АП для монтажа. Либо можно в библиотеке ютюба глянуть через творческую студию. Нонейм-музыканты тоже могут подойти, но иногда возникают проблемы с этим. Я как-то брал так же короткие треки всяких музыкантов из тик-тока. У Риффадэя даже прямым текстом спрашивал, могу ли я использовать его музыку в своих видосах, с условием того что я ни копейки не зарабатываю на них. Вообще вопрос сложный в плане не авторских прав, а в плане самой музыки. Нужно что-то динамичное, но в то же время не перегруженное. Митол, например, мимо. И т.д.

Link to comment
Share on other sites

в ютубе легко можно найти музыку без авторских прав - NCS (No Copyright Sound). Эту музыку можно смело использовать на стримах, в видео, в рекламе, и так далее без риска получить по шляпе, и по качеству она не уступает песням с АП. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2024 в 15:30, YunuyMag сказал:

Делаю рекламу для варспы,  думаю насчёт музыкального сопровождения. Не знаю как делать опросы на   форуме поэтому прошу оставлять ответы коментом. 

Вопрос такой,  какую музыку лучше всего использовать? Из игры или найти что то  в инетике  без авторских прав? Если из игры то какая мелодия вам больше всего нравится

 

Прости, но ВикуВилку и найсдик тебе не переплюнуть :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

в ютубе легко можно найти музыку без авторских прав - NCS (No Copyright Sound). Эту музыку можно смело использовать на стримах, в видео, в рекламе, и так далее без риска получить по шляпе, и по качеству она не уступает песням с АП. 

На авторские права пофиг это как пример работы будет 

Только что, YunuyMag сказал:

На авторские права пофиг это как пример работы будет 

Переобулся

1 час назад, K1ber сказал:

Прости, но ВикуВилку и найсдик тебе не переплюнуть :pig1gy:

Хз кто это

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Музло без авторского права гуглится прям по такому запросу: музыка без АП для монтажа. Либо можно в библиотеке ютюба глянуть через творческую студию. Нонейм-музыканты тоже могут подойти, но иногда возникают проблемы с этим. Я как-то брал так же короткие треки всяких музыкантов из тик-тока. У Риффадэя даже прямым текстом спрашивал, могу ли я использовать его музыку в своих видосах, с условием того что я ни копейки не зарабатываю на них. Вообще вопрос сложный в плане не авторских прав, а в плане самой музыки. Нужно что-то динамичное, но в то же время не перегруженное. Митол, например, мимо. И т.д.

Я думал может всё таки из игры мелодию взять

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YunuyMag сказал:

Я думал может всё таки из игры мелодию взять

 

Вот на тему возможности использовать саундтреки из игры можно просто спросить у админов) 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот на тему возможности использовать саундтреки из игры можно просто спросить у админов) 

Как видно на скрине стренж  сказал можно юзать любую музыку, это же всего лишь тест . Мне интересно выслушать какая музыка больше всего бы подошла , у меня вот есть пару идей буду пробовать, но может  у комментаторов тоже что-нибудь интересное есть(кст я почти закончил, сегодня завтра создам тему в творческом разделе и покажу что вышло) 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
В 14.03.2024 в 20:30, YunuyMag сказал:

Делаю рекламу для варспы,  думаю насчёт музыкального сопровождения. Не знаю как делать опросы на   форуме поэтому прошу оставлять ответы коментом. 

Вопрос такой,  какую музыку лучше всего использовать? Из игры или найти что то  в инетике  без авторских прав? Если из игры то какая мелодия вам больше всего нравится

 

Опрос завершен я выбрал мелодию) 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...