Jump to content

Призывы на официальном форуме проекта


Trojan

Recommended Posts

5 минут назад, Dandy36 сказал:

1.На каких серверах комфортнее играть за гор?

2.На каких серверах комфортнее играть за ух?

3.На каких серверах комфортнее играть за оба фракции?

Лучше вообще не играй в эту игру.

И это не попытка оскорбить, я пытаюсь уберечь тебя от пустой траты времени и гринда

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Trojan сказал:

Лучше вообще не играй в эту игру.

И это не попытка оскорбить, я пытаюсь уберечь тебя от пустой траты времени и гринда

Ща ваш коммент скроют :troll_face1: негоже халопам писать такую ересь про лучший проект "ворспеар онлине".

IMG_20240129_202622.thumb.jpg.271034d884e69663ded7f40263da5da8.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Тама Тута сказал:

Ща ваш коммент скроют :troll_face1: негоже халопам писать такую ересь про лучший проект "ворспеар онлине".

 

8 часов назад, Trojan сказал:

Лучше вообще не играй в эту игру.

И это не попытка оскорбить, я пытаюсь уберечь тебя от пустой траты времени и гринда

Предупреждение выдали?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NoDamage сказал:

 

Предупреждение выдали?)

Так я ничего не нарушил.

Прост правда кому-то не понравилась:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Тама Тута сказал:

Так я ничего не нарушил.

Прост правда кому-то не понравилась:troll_face1:

А я написал "скачай другую" и мне выдали предупреждение :blush:

Link to comment
Share on other sites

Как бы тебе так написать, чтобы не словить предупреждение... В общем, хмм... время это тоже ресурс. Он даже ценней денег, поэтому его надо беречь :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NoDamage сказал:

Предупреждение выдали?)

Пока нет, но я напишу сюда когда дадут

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 03.03.2024 в 00:24, Trojan сказал:

Лучше вообще не играй в эту игру.

И это не попытка оскорбить, я пытаюсь уберечь тебя от пустой траты времени и гринда

В 03.03.2024 в 08:26, Тама Тута сказал:

Ща ваш коммент скроют :troll_face1: негоже халопам писать такую ересь про лучший проект "ворспеар онлине".

21 час назад, NoDamage сказал:

А я написал "скачай другую" и мне выдали предупреждение :blush:

21 час назад, Осгилиат сказал:

Как бы тебе так написать, чтобы не словить предупреждение... В общем, хмм... время это тоже ресурс. Он даже ценней денег, поэтому его надо беречь :forever_alone:


Господа, я переживаю за вас!

Вы тратите самый ценные ресурс, о котором пишите, чтобы заходить на официальную площадку и под каждым вопросом новичков советовать не играть в проект. Если вам не по душе и вам жаль самого главного ресурса, то предлагаю вам не тратить его!

А если серьезно, в любом случае раз мы здесь, значит, по тем или иным причинам проект нам интересен. Я давно в проекте и люблю многое как в нем, так и в нашем сообществе, но искренне не понимаю, как можно в соседней теме сетовать на малый приток новых игроков, а в другой пришедшим новичкам предлагать не играть/скачать другую. Пожалуйста, если что-то не нравится в проекте, то пишите об этом аргументированно в соответствующих разделах - темы попадут на стол к разработчикам; а заходить на официальный форум, чтобы написать про потерю времени это :parr1ot6:  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...