Jump to content

Mordoboy / RU-Ruby / Лич


Recommended Posts

1 час назад, Elwlado сказал:

Я думал над этим вопросом. А что, если будет условно логово этого же лича и либо запрятать там в бардаке это, либо использовать в фундаменте. человек, желающий добить эту тварь, замахается ломать всё подряд и предпочтёт сжечь логово, а булыжник тот же он по сути в огне не горит. Ну как вариант использовать филактерию как один из булыжников основания дома :eating-crazy-rabbit-emoticon:

То же хороший вариант. Но мы, опять же, не знаем на какое расстояние может отходить Лич от филактерии. 

Представь, что максимально можно отходить на 10км. То, даже в этом случае, если засунуть в основание фундамента, будет добровольное заключение себя в тюрьму. Да, тюрьма будет относительно большая, но мобильность будет довольно сильно снижена.

Теперь стало интересно, что про личей и их филактерии пишут :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

То же хороший вариант. Но мы, опять же, не знаем на какое расстояние может отходить Лич от филактерии. 

Представь, что максимально можно отходить на 10км. То, даже в этом случае, если засунуть в основание фундамента, будет добровольное заключение себя в тюрьму. Да, тюрьма будет относительно большая, но мобильность будет довольно сильно снижена.

Теперь стало интересно, что про личей и их филактерии пишут :no-no-crazy-rabbit-emoticon:

На каком то сайте по ДнД, вычитал, что личи возрождаются в пределах 5 футов около филактерии. Правда не знаю, на сколько это достоверная инфа:NY21_p14:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Инженер сказал:

На каком то сайте по ДнД, вычитал, что личи возрождаются в пределах 5 футов около филактерии. Правда не знаю, на сколько это достоверная инфа:NY21_p14:

Зона респа персонажа?)):hw20HAND:

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 23:27, Инженер сказал:

 

1707786033330.png.3f38984db92925a5b0753e4eded25869.png

Времени мало щас на рисование, скоро конкурс закончится, а я до сих пор думаю какую ему лучше внешку сделать:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Инженер сказал:

я до сих пор думаю какую ему лучше внешку сделать:sk21_d8:

Рога нужны:sml_3:

влаовшсоаьчт.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

Работа находится в разработке 

1707786033330.png.3f38984db92925a5b0753e4eded25869.png

 

1707095773079.png.8e2c963ecf8a179882ed4c04be3cc655.png

Пояс лучше прорисуй а на фиолетовом

Link to comment
Share on other sites

Придумал как приодеть лича, на днях все доделаю. Пришлось слушать зловещую музыку, чтоб поймать вдохновение и попасть на 1 волну с костюмом:m1c:

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

Работа находится в разработке 

1707786033330.png.3f38984db92925a5b0753e4eded25869.png

 

1707095773079.png.8e2c963ecf8a179882ed4c04be3cc655.png

Челюсть странная словно как у собаки череп попробуй мой срисовать примерно с оверлорда

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powelitel сказал:

Челюсть странная словно как у собаки череп попробуй мой срисовать примерно с оверлорда

Череп переделал, просто ещё не выложил изменения

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 23:27, Инженер сказал:

 

1708363683292.png.053eebee94b43c9a47e06667ce10ef7b.png

Как то так мб:NY21_p14:

Возможно пояс переделать надо или Амулет убрать. А может и плащ добавлю. Надо только уложиться в сроки

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 23:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

Работа находится в разработке 

1708363683292.png.053eebee94b43c9a47e06667ce10ef7b.png

 

 

 

Я не художник, но как обыватель скажу, что лич в таком виде - смотрится запредельно круто. Будь я некром, обязательно бы купил такой кост

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Я не художник, но как обыватель скажу, что лич в таком виде - смотрится запредельно круто. Будь я некром, обязательно бы купил такой кост

:blush:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

Работа находится в разработке 

1708363683292.png.053eebee94b43c9a47e06667ce10ef7b.png

 

 

 

Молодец теперь он вообще имбовый) так рисовать будем игру костюмами завалим за год) 

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

Работа находится в разработке 

1708363683292.png.053eebee94b43c9a47e06667ce10ef7b.png

 

 

 

Если его качественно доработают очень умелые художники то он на уровне с демоном будет да и по цене так же) 

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

О, а сильно костюм преобразился( с последнего момента, когда я смотрел его), хороший

жаль не буду носить такой, в случае победы, он все же больше для некра или чмошника чернокнижника:vp-looking:

Edited by Панда Варварская
Опечатка. Исправлено Модерацией
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Панда Варварская сказал:

О, а сильно костюм преобразился( с последнего момента, когда я смотрел его), хороший

жаль не буду носить такой, в случае победы, он все же больше для некра или чмошника чернокнижника:vp-looking:

Да, для моего паладина тоже не подходит. Ну что уж поделать, если прям хотелось лича нарисовать:NY21_p14:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Инженер сказал:

Да, для моего паладина тоже не подходит. Ну что уж поделать, если прям хотелось лича нарисовать:NY21_p14:

если я свой костюм одену, меня на районе за шмот спросят и фингал поставят:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

Работа находится в разработке 

 

1708447455279.png.5e44e0ac5eb246020d04857185bb30ae.png

 

бро 1 вариант был лучше тут разве что пояс более красивый как по мне вокруг головы капюшона не делай фиолетвый так он как то не устрашает а в 1 варианте он устрашал но был не четким тут более четкий но уже не такой красивый)ему думаю плащик точно не нужен.

 

Edited by Powelitel
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Powelitel сказал:

бро 1 вариант был лучше тут разве что пояс более красивый как по мне вокруг головы капюшона не делай фиолетвый так он как то не устрашает а в 1 варианте он устрашал но был не четким тут более четкий но уже не такой красивый)ему думаю плащик точно не нужен.

 

А мне наоборот эта версия нравится больше. Видишь тут уже на вкус и цвет… 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

А мне наоборот эта версия нравится больше. Видишь тут уже на вкус и цвет… 

не спорю что в целом стал лучше но тут он уже на архимага похож больше а не на лича

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powelitel сказал:

бро 1 вариант был лучше тут разве что пояс более красивый как по мне вокруг головы капюшона не делай фиолетвый так он как то не устрашает а в 1 варианте он устрашал но был не четким тут более четкий но уже не такой красивый)ему думаю плащик точно не нужен.

 

Так получилось, что по глупости не сохранил те варианты...

Сейчас в некоторых местах капюшона полоски сделал тусклее. На счёт плащика я в раздумьях. С одной стороны красивый плащ идёт на пользу костюму, ибо когда твой перс хорошечно выглядит и спереди и сзади - на душе приятно. С другой стороны лич в плаще получился таким замотанным в одеяния, широким немного.

Вот кстати версия без плаща (тут лич в плаще на 1 пиксель урезан в высоте)

1708466357219.png.f8be07261308103f98b96d1a8da26f08.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Инженер сказал:

Так получилось, что по глупости не сохранил те варианты...

Сейчас в некоторых местах капюшона полоски сделал тусклее. На счёт плащика я в раздумьях. С одной стороны красивый плащ идёт на пользу костюму, ибо когда твой перс хорошечно выглядит и спереди и сзади - на душе приятно. С другой стороны лич в плаще получился таким замотанным в одеяния, широким немного.

Вот кстати версия без плаща (тут лич в плаще на 1 пиксель урезан в высоте)

1708466357219.png.f8be07261308103f98b96d1a8da26f08.png

да плащик прикольнее, рисунок есть в диалогах когда тебя цитировали)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Powelitel сказал:

да плащик прикольнее, рисунок есть в диалогах когда тебя цитировали)

Это какой 

Link to comment
Share on other sites

  • Инженер changed the title to Mordoboy / RU-Ruby / Лич

Наверное всё, больше я ничего не успею сделать. На неделе мб артик закину, все равно он не влияет на ход конкурса.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

                                    ЛИЧ

1708543228988.png.642cc905f1f7c0ffecc79fa83b436bb3.png

                               

"О Личах" 

Лич - существо-нежить с сокрушительной колдовской мощью. Только великие колдуны, обучающиеся магии десятки, а то и сотни лет, способны стать личем. Одни из них хотят продлить своё существование из добрых намерений, другие же ради личной выгоды, ввиду огромной силы лича или относительного бессмертия. Но цель не влияет особой роли. Как только волшебник становится личем, его разум наполняет тёмная энергия смерти, которая разрушает понятие о добре, поэтому личи злобны по своей натуре. 

Стать личем можно разными способами, но как правило это ритуал, где колдун убивает себя, и затачивает своб душу в специальный сосуд - филактерию. Однако ритуал этот тщательно утаивается личами, ведь они не хотят делиться такой огромной силой. Кроме того, не каждому хватит сил и заклятий, чтоб совершить ритуал. Чаще всего он не удаётся, и горе волшебник либо становится безмоглым ходячим трупом, либо просто погибает. Если же ритуал удаётся, душа переносится в филактерию, которая получает контроль над мёртвым телом. Лич бессмертен, пока питает свою филактерию душами и магической энергией. Если уничтожить его физическую оболочку, то он возродится через некоторое время около своей филактерии, поэтому как правило личи прячут её в самых укромрых местах от других существ, параллельно накладывая на неё различные заклинания защиты.

Тело личей со временем искажается - плоть быстро тлеет и превращается в пыль, в итоге остаётся только скелет. Чем старше старше лич, тем сильнее изменения.

 Личам свойственно постоянно изучать все новые и новые заклинания, познавать тайны тёмной магии. Они извлекают выгоду из всего - их одежда украшения, все это различные магические артефакты, усиливающие их мощь...

 

Информация взята из библиотек Академии Магии Ольтграда

 

Желаю удачи) 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Powelitel сказал:

Желаю удачи) 

Спасибо) жаль вид сбоку не успел сделать

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 23:27, Инженер сказал:

9f2b7bdf-3f62-412c-b1e7-e5ea0ae984a0.thumb.png.f697b48fad56beb719b04913344b96a3.png

                                 

Добавил арт

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2024 в 01:27, Инженер сказал:

9f2b7bdf-3f62-412c-b1e7-e5ea0ae984a0.thumb.png.f697b48fad56beb719b04913344b96a3.png

                                    ЛИЧ

1708543228988.png.642cc905f1f7c0ffecc79fa83b436bb3.png

                               

"О Личах" 

Лич - существо с сокрушительной колдовской мощью. Только великие колдуны, обучающиеся магии десятки, а то и сотни лет, способны стать личем. Одни из них хотят продлить своё существование из добрых намерений, другие же ради личной выгоды, ввиду огромной силы лича или относительного бессмертия. Но цель не влияет особой роли. Как только волшебник становится личем, его разум наполняет тёмная энергия смерти, которая разрушает понятие о добре, поэтому личи злобны по своей натуре. 

Стать личем можно разными способами, но как правило это ритуал, где колдун убивает себя, и затачивает свою душу в специальный сосуд - филактерию. Однако ритуал этот тщательно утаивается личами, ведь они не хотят делиться такой огромной силой. Кроме того, не каждому хватит сил и заклятий, чтоб совершить ритуал. Чаще всего он не удаётся, и горе волшебник либо становится безмоглым ходячим трупом, либо просто погибает. Если же ритуал удаётся, душа переносится в филактерию, которая получает контроль над мёртвым телом. Лич бессмертен, пока питает свою филактерию душами и магической энергией. Если уничтожить его физическую оболочку, то он возродится через некоторое время около своей филактерии, поэтому как правило личи прячут её в самых укромрых местах от других существ, параллельно накладывая на неё различные заклинания защиты.

Тело личей со временем искажается - плоть быстро тлеет и превращается в пыль, в итоге остаётся только скелет. Чем старше старше лич, тем сильнее изменения.

 Личам свойственно постоянно изучать все новые и новые заклинания, познавать тайны тёмной магии. Они извлекают выгоду из всего - их одежда украшения, все это различные магические артефакты, усиливающие их мощь...

 

Информация взята из библиотек Академии Магии Ольтграда

 

Давай теперь светлые Косты нарисуем может доспехи какие для арены новые) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Powelitel сказал:

Давай теперь светлые Косты нарисуем может доспехи какие для арены новые) 

Была идея необычного золотого доспеха с белым плащем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powelitel сказал:

Давай теперь светлые Косты нарисуем может доспехи какие для арены новые) 

Но Лича надо будет доделать, может даже где то улучшить (историю точно переделать, но это в самом конце, ибо сочинять я не мастак)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Инженер сказал:

Но Лича надо будет доделать, может даже где то улучшить (историю точно переделать, но это в самом конце, ибо сочинять я не мастак)

человек-писатель всегда спешит на помощь :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

человек-писатель всегда спешит на помощь :serious_not_okay1:

Где такого взять?!:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Инженер сказал:

Где такого взять?!:sk21_d3:

:sk21_2:ты с ним сейчас общаешься 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Инженер сказал:

Предлагаешь сотрудничество?:sml_5:

:eating-crazy-rabbit-emoticon:если есть вопросы - лс открыт 24/7, в отличии от открытой вкладке с форумом на моём ноутбуке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гопстоп сказал:

вот бы версию по крупнее, ато не рассмотрел

Очки надень, мб че увидишь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...