Jump to content
  • 0

На коком сервере играть за закла?


Bandrud

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Амбер конечно же. Он мегаполис. Топаз является посёлком городского типа. Рубин просто деревня.:fighting:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Учитывая онлайн серверов, то лучше начинать на самом большом, конечно же, и это Амбер

Link to comment
Share on other sites

  • 0

При выборе ру сервера учитывай свою платежеспособность, потому что в пати будут брать:

Амбер, от 4 сектора - минимальный шмот 32+10;

Топаз, от 4 сектора - минимальный шмот 28+6

Руби, от 4 сектора - не играл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще к плюсам амбера можно отнести то что там лавка дешевле, то есть вынос дешевле, то есть закрыть знания из инста дешевле

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Igor7857 сказал:

Еще к плюсам амбера можно отнести то что там лавка дешевле, то есть вынос дешевле, то есть закрыть знания из инста дешевле

Если донатить, то разницы никакой. В какой то теме уже делали сравнение.

Если задротить на голд, то все равно упираешься в кап ежедневок.

Если задротить на знания, то упираешься в кап знаний и без выноса.

Имхо: Так что, так себе пример ты привел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, NoDamage сказал:

Если донатить, то разницы никакой. В какой то теме уже делали сравнение.

Если задротить на голд, то все равно упираешься в кап ежедневок.

Если задротить на знания, то упираешься в кап знаний и без выноса.

Имхо: Так что, так себе пример ты привел.

Если на амбере пойти тх по кв, то на это уйдет 4 выносливости, а после сдачи кв и продажи банок свитков с тайников, выходит примерно +8 +10 к голд, это почти 2 банки выноса, то есть тратишь 4 выносливости искателя, покупаешь вынос по 5к и получаешь обратно от 8 до 10 выносливости искателя

Если на топазе или руби также сходить тх по кв, уйдет также 4 выносливости искателя, взамен после сдачи кв и расходников из сундков вернется 6-7 выносливости искателя в виде голды

о бесконечном фарме не говорю, как раз о том чтобы комфортно закрывать капы ежедневок, а там если и дропнет чего, то ок, дропнуло и дропнуло, изначально на дроп не рассчитывается, и о том что активность в плане дейлов на амбере ценнее, что на руби пройдешь по дейлам предела, что на амбере пройдеь по дейлам предела, получишь один и тот же голд, но на амбере за этот голд можно получить больше вкусностей с лавки чудес, те же расходники

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Igor7857 сказал:

Если на амбере пойти тх по кв, то на это уйдет 4 выносливости, а после сдачи кв и продажи банок свитков с тайников, выходит примерно +8 +10 к голд, это почти 2 банки выноса, то есть тратишь 4 выносливости искателя, покупаешь вынос по 5к и получаешь обратно от 8 до 10 выносливости искателя

Если на топазе или руби также сходить тх по кв, уйдет также 4 выносливости искателя, взамен после сдачи кв и расходников из сундков вернется 6-7 выносливости искателя в виде голды

о бесконечном фарме не говорю, как раз о том чтобы комфортно закрывать капы ежедневок, а там если и дропнет чего, то ок, дропнуло и дропнуло, изначально на дроп не рассчитывается, и о том что активность в плане дейлов на амбере ценнее, что на руби пройдешь по дейлам предела, что на амбере пройдеь по дейлам предела, получишь один и тот же голд, но на амбере за этот голд можно получить больше вкусностей с лавки чудес, те же расходники

Это получается лавка падает из-за переизбытка голда. Собсна вещи добытые игровым путем будут дороже, так? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Finwolk сказал:

Это получается лавка падает из-за переизбытка голда. Собсна вещи добытые игровым путем будут дороже, так? 

по поводу взаимосвязи переизбытка голда и падения лавки согласиться тяжело, потому что не так давно был случай на турмалине с переизбытком голды через дюп, там наоборот лавка выросла до запредельных значений, в дискорде кидали скрины как у них покупали оболочки по несколько кк голды, хотя это наверное совсем другая опера

Если у людей массово будет очень много голды, то наверное да, цена на экипировку в целом может подняться, но это точно не единственный фактор почему цена на экипировку может измениться

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Igor7857 сказал:

Если на амбере пойти тх по кв, то на это уйдет 4 выносливости, а после сдачи кв и продажи банок свитков с тайников, выходит примерно +8 +10 к голд, это почти 2 банки выноса, то есть тратишь 4 выносливости искателя, покупаешь вынос по 5к и получаешь обратно от 8 до 10 выносливости искателя

Если на топазе или руби также сходить тх по кв, уйдет также 4 выносливости искателя, взамен после сдачи кв и расходников из сундков вернется 6-7 выносливости искателя в виде голды

о бесконечном фарме не говорю, как раз о том чтобы комфортно закрывать капы ежедневок, а там если и дропнет чего, то ок, дропнуло и дропнуло, изначально на дроп не рассчитывается, и о том что активность в плане дейлов на амбере ценнее, что на руби пройдешь по дейлам предела, что на амбере пройдеь по дейлам предела, получишь один и тот же голд, но на амбере за этот голд можно получить больше вкусностей с лавки чудес, те же расходники

Если банки Выноса делать универсальной валютой, то ваш подход имеет смысл.

Но я привожу пример того, что для того что бы тебя взяли в тот же ТХ на Амбере и Топазе (для сравнения привел), то точка шмота, а следовательно и затраты на заточку, будут влиять на принятие в пати. Сейчас не знаю какая ситуация на Амбере, но весной 2023 года меня в 90% случаев не брали по кв в ТХ, так как я был не заточенным персонажем. Таких проблем на Топазе не встречал. И если переводить стоимость заточки шмота для минимально комфортного уровня на серверах, то Амбер в этом аспекте хуже, чем Топаз. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, NoDamage сказал:

Если банки Выноса делать универсальной валютой, то ваш подход имеет смысл.

Но я привожу пример того, что для того что бы тебя взяли в тот же ТХ на Амбере и Топазе (для сравнения привел), то точка шмота, а следовательно и затраты на заточку, будут влиять на принятие в пати. Сейчас не знаю какая ситуация на Амбере, но весной 2023 года меня в 90% случаев не брали по кв в ТХ, так как я был не заточенным персонажем. Таких проблем на Топазе не встречал. И если переводить стоимость заточки шмота для минимально комфортного уровня на серверах, то Амбер в этом аспекте хуже, чем Топаз. 

На амбере такие слабаки играют, что на тх кв обязательно нужна пати из 32 +10?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Enobizaka сказал:

Амбер конечно же. Он мегаполис. Топаз является посёлком городского типа. Рубин просто деревня.:fighting:

я давно играл и сейчас решил вернутся, и раньше говорил вроде уже не помню ,что у рубина больше онлайна чем на топазе , 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, King Sombra сказал:

На амбере такие слабаки играют, что на тх кв обязательно нужна пати из 32 +10?:fuck_that:

Нет. Просто, там слишком много игроков и люди зажрались.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Ну не знаю. Это от человека зависит наверное. Играю на амбере,так же хожу тх,беру всех подряд.

Не спорю.

Написал свой опыт игры на этих серверах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, NoDamage сказал:

Не спорю.

Написал свой опыт игры на этих серверах.

Хотя я могу понять почему не берут. С заточеными у меня на тх уходит минут 15 от силы,а с нубиками могу и на час застрять. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...