Jump to content

Обратная связь по пределу


Recommended Posts

В общем, как мне кажется это реально лучший предел из всех пределов. Возможно даже из всех ивентов (бал/предел/блаж).

Что мне понравилось:
- Очень приятные легкие быстрые дейлы
- Очень приятный чиловый инст, особенно то что услышали и упростили его 
- Супер приятная небольшая карта с прямолинейной дорогой 
- Отсылочка к "Не грози южному централу" (ех вот бы развитие ее в сюжете еще было..)
- Визуал как всегда на высоте
- Очень крутые мир рб + новые механики

- Очень ну просто супер удобная карта для собы гильдии, где все рб расположены на 1 карте близко без тонны переходов по уровням, ну просто конфетка
- Динамические квесты ну просто суперские
- Нет слишком мерзких рдд-мобов с тонной контроля, мобы внутри пещер в меру душные, оптимально все
- Ребаланс по итогу очень понравился (стражи/палы душноваты мб, в остальном все топчек)

Без преувеличения какого-либо, я такого предела не встречал, это роскошно сделано.

Что было бы здорово сделать еще лучше:
- Музыку хочется новую с вокалом (хор / эльфийские песни / джингл белз роцк хип хоп) - в шарараме кстати топ музыка под новогодний ивент без шуток... 
- Атракцион "Угощение для автоматонов" где стоишь, а вокруг мобы по кругу ходят и надо нажимать на краску - душный. Хотелось бы меньше беготни/кликов ожидания подхода медленных мобов. Больше динамики. 
- Мне кажется было бы очень круто (прям ваще), если бы сделали атрак не где персонаж бегает и бьет молотком по голове пингвинов,  а в таком стиле (ну т.е. прямо уход из 2д): 

Спойлер

image.jpeg.cfd4fe413ac1a518f05ef94d1b0c8159.jpeg


Может быть пинбол новогодний. Стилизовать под 2д, но без персонажа. 

- Хочется атракцион на 5-ых людей (масштабное что нибудь) - раньше на пределе был атракцион, где вдовем надо было стоять и отражать волны мобов. а по углам было 4 баффа. вот он крутой был очень, хотелось бы что-то в таком стиле но масштабнее. Отражение волн мобов как в Plants vs Zombies. 
- ПвП таверна... Будем честны, по-моему туда вообще никто не заходит начиная со 2 дня ивента. На блаженном острове очень крутое поле открытое. Хотелось бы а) открытой пвп-зоны, где видишь кто в ней находится без захода в саму зону б) большой пвп-зоны в) возможно прикольных баффов кликабельных (превращение в большого снеговика / призыв снегурочки / снегомет / ледомет и тд)
- Было бы здорово если бы на нижнем динам кв был бы зачет убийства моба с 74.800 "Гремлин-командир" по тычке а не по агру. Дело в том, что очень часто ты бежишь делать это кв находясь в пати с другими игроками и ну очень неудобно выходить/заходить в пати, ждать пока рб убьют. А так динам кв прекрасно, легкое быстрое. 
- Скорярость не дропнула T____T

Однозначно ставлю ивенту 9,5 снеговиков из 10. Очень ламповый он вышел. Спасибо большое! @Dr Strange @Hedfuc @Holmes @LeeLoo
 

Link to comment
Share on other sites

И еще насчет сундуков в пещере. Мне кажется было бы круто, если бы механику кражи ключей реализовали следующим образом:
1) Нажатие на сундук игроком дает ему бафф на 5 минут, позволяющий открыть сундук (любой). 
2) При смерти игрока бафф получает игрок, его убивший. При смерти игрока от мобов бафф остается на игроке, но время баффа сокращается на 1 минуту за каждую смерть игрока от мобов. 
3) Сундук можно открывать даже находясь в состоянии боя. Время открытия - 15 секунд.

Абуз через твина и тычку весьма слабенький. Все таки ты крадешь непростой ключик. Грабеж и убийства в таком деле должны идти рука об руку, я считаю. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Keanu Reeves сказал:

- Супер приятная небольшая карта с прямолинейной дорогой 

Вот тут хотелось бы небольшое дополнение оставить, что не хватает обходных путей. Если, например, делаю дейлик на убийство мобов противоположной фракции, то в некоторых местах есть только по 1 переходу, на котором очень легко устроить засаду. А бегать снова от реса до почти самого начала вражеской части долго(

А с остальным не совсем всем согласен, что вышел очень приятный ивент. Надеюсь, весна будет держать планку.

Ребаланс не порадовалimage.png.9f6279bcb9ab4c422bce319f144573c9.png

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Keanu Reeves сказал:

В общем, как мне кажется это реально лучший предел из всех пределов. Возможно даже из всех ивентов (бал/предел/блаж).

Что мне понравилось:
- Очень приятные легкие быстрые дейлы
- Очень приятный чиловый инст, особенно то что услышали и упростили его 
- Супер приятная небольшая карта с прямолинейной дорогой 
- Отсылочка к "Не грози южному централу" (ех вот бы развитие ее в сюжете еще было..)
- Визуал как всегда на высоте
- Очень крутые мир рб + новые механики

- Очень ну просто супер удобная карта для собы гильдии, где все рб расположены на 1 карте близко без тонны переходов по уровням, ну просто конфетка
- Динамические квесты ну просто суперские
- Нет слишком мерзких рдд-мобов с тонной контроля, мобы внутри пещер в меру душные, оптимально все
- Ребаланс по итогу очень понравился (стражи/палы душноваты мб, в остальном все топчек)

Без преувеличения какого-либо, я такого предела не встречал, это роскошно сделано.

Что было бы здорово сделать еще лучше:
- Музыку хочется новую с вокалом (хор / эльфийские песни / джингл белз роцк хип хоп) - в шарараме кстати топ музыка под новогодний ивент без шуток... 
- Атракцион "Угощение для автоматонов" где стоишь, а вокруг мобы по кругу ходят и надо нажимать на краску - душный. Хотелось бы меньше беготни/кликов ожидания подхода медленных мобов. Больше динамики. 
- Мне кажется было бы очень круто (прям ваще), если бы сделали атрак не где персонаж бегает и бьет молотком по голове пингвинов,  а в таком стиле (ну т.е. прямо уход из 2д): 

  Показать контент

image.jpeg.cfd4fe413ac1a518f05ef94d1b0c8159.jpeg


Может быть пинбол новогодний. Стилизовать под 2д, но без персонажа. 

- Хочется атракцион на 5-ых людей (масштабное что нибудь) - раньше на пределе был атракцион, где вдовем надо было стоять и отражать волны мобов. а по углам было 4 баффа. вот он крутой был очень, хотелось бы что-то в таком стиле но масштабнее. Отражение волн мобов как в Plants vs Zombies. 
- ПвП таверна... Будем честны, по-моему туда вообще никто не заходит начиная со 2 дня ивента. На блаженном острове очень крутое поле открытое. Хотелось бы а) открытой пвп-зоны, где видишь кто в ней находится без захода в саму зону б) большой пвп-зоны в) возможно прикольных баффов кликабельных (превращение в большого снеговика / призыв снегурочки / снегомет / ледомет и тд)
- Было бы здорово если бы на нижнем динам кв был бы зачет убийства моба с 74.800 "Гремлин-командир" по тычке а не по агру. Дело в том, что очень часто ты бежишь делать это кв находясь в пати с другими игроками и ну очень неудобно выходить/заходить в пати, ждать пока рб убьют. А так динам кв прекрасно, легкое быстрое. 
- Скорярость не дропнула T____T

Однозначно ставлю ивенту 9,5 снеговиков из 10. Очень ламповый он вышел. Спасибо большое! @Dr Strange @Hedfuc @Holmes @LeeLoo
 

Сколько тебе заплатили за эту чушь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teron Gorefiend сказал:

Особенно ребаланс "порадовал"

О, блин, тут была благодарность за ребаланс. Надо срочно править комментарий:hwc1atang:

7 минут назад, DeadlyShot сказал:

Сколько тебе заплатили за эту чушь?

Так именно сам предел вроде бы хорошим получился? Или можно тогда пример чего-то плохого/неудобного. Как на прошлом блаже, где были дейлы на час (а в начале еще и с очередями на пару часов) и инст для марафонцев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...