Jump to content

Оживляем храма на минималках, пока не поздно


Recommended Posts

Порицание - урон от преобладающей силы.

 

Боевая поддержка. Добавьте лечение от % хп или от преобладающей силы персонажа. Кд навыка большое : 25 секунд. Палочнику даст хоть какое-то гарантированное лечение, как и гибриду.

 

Благодать. Добавьте второй бонус к навыку. Например, точность.

 

Пассивка. Дать дополнительное условие активации. Например, каждое использование 5/4/3/2 любого  навыка. Доп урон убирайте, он не нужен.

 

Сила небес. С экипированным посохом увеличивает параметры Пробивная способность, Критический урон, Критическое лечение. ХП ПАЛКЕ НЕ НУЖНО.

 

Частица жизни. +1 ярд. При удачной атаке призываемые монстры уменьшают получаемый по себе урон, либо восстанавливают себе часть здоровья.

 

Касание истины. Измените механику (уже много раз предлагал) или сделайте мгновенный урон от преобладающей силы персонажа, массовый.

 

Натиск. После применения снижает получаемый персонажем урон на 5/10/15/20% на 1/2/3/4 секунды.

 

Солнечное клеймо. Метки контрятся сопротивлением. На боссах тоже. Предлагаю добавить вариативность навыку.

С щитом : накладывает эффект агрессия, а также восстанавливает здоровье персонажу и союзникам в группе в радиусе 5х5 в размере 20/30/40/50% от магической силы или 10/20/30/40% от физической силы персонажа. Зависит от преобладающей силы персонажа.

 

С посохом: снимает с союзников в группе в радиусе 5х5 1/2/2/3 отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля и восстанавливает здоровье персонажу и союзникам в группе в радиусе 5х5 в размере 20/30/40/50% от магической силы персонажа.

 

Статуя божества. Нельзя атаковать. Снижает получаемый урон союзниками в группе в радиусе 5х5 от статуи в размере 15/17/20/24% и снижает скорость атаки врагов на 15/20/25/30%.

 

В самом блоке заменить агр(или статую)на талант на пета, который даст ему какой-то буст. Например, увеличит здоровье и скорость атаки пета (на % скорости атаки персонажа) или на фиксированное значение.

 

Если же менять статую на талант тот, что выше..

 

То агру дать усиленное лечение в навыке, либо доп бонус союзникам или персонажу : после применения может вызвать двойную сработку с шансом, равным параметру Критический удар. 

 

@Dr Strange, @Holmes.

Ною один за всех и ною один за одного.

Я не знаю, кто у вас играет за Храмовника, но человек он хороший за заклинателя.

Спасибо .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Годнота подъехала от йогурта, с петом правда перебаф будет, но в целом полностью поддерживаю апп персонажа на котором и так играют единицы:woo1dcut:

Edited by Анархист
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Анархист сказал:

Годнота подъехала от йогурта, с петом правда перебаф будет, но в целом полностью поддерживаю апп персонажа на котором и так играют единицы:woo1dcut:

Ктото про пета писал? Меня холмс не хочет слушать :(

тычка и пет умрет...

Link to comment
Share on other sites

Темплар, кажется, сейчас не в ногу. Я надеюсь вскоре увидеть масштабную переработку класса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salazam сказал:

Темплар, кажется, сейчас не в ногу. Я надеюсь вскоре увидеть масштабную переработку класса.

Тоже надеюсь, но.. Зачем? Класс и так не популярен ...

Link to comment
Share on other sites

Данон та забей уже храма же просто добавили чтобы был его никогда не апнут и только отрежут ещё что-то как и эти бессмысленные 3 года игры на них чисто не рыба не мясо в помойку 

Link to comment
Share on other sites

Агр я бы наверное даже выкинул и дал бы норм навык. Либо снобдил храма навыками для танкования 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Инженер сказал:

Агр я бы наверное даже выкинул и дал бы норм навык. Либо снобдил храма навыками для танкования 

Храм танк?.... Погодь пойду блевану радугой

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Blondin сказал:

Храм танк?.... Погодь пойду блевану радугой

Агр видишь? Он задумывался как танк-сапп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

Агр видишь? Он задумывался как танк-сапп

Вау у него оказывается был агр

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Blondin сказал:

Вау у него оказывается был агр

Блонди, не парься за этот класс, пошли шамана качнешь) Некр у меня уже есть, шамана нет🗿

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Блонди, не парься за этот класс, пошли шамана качнешь) Некр у меня уже есть, шамана нет🗿

Мммм интересное предложение 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Blondin сказал:

Мммм интересное предложение 

Бери любой Горский класс и пошли душить ушей) там итак сборище токсичных и фракция нестабильна, будем вместе аренить и душить🗿

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

Бери любой Горский класс и пошли душить ушей) там итак сборище токсичных и фракция нестабильна, будем вместе аренить и душить🗿

Просто для нефиг делать качни храма на 10-15 лвл...

Это дичь

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Danon сказал:

Просто для нефиг делать качни храма на 10-15 лвл...

Это дичь

Я на чк 34 не апнул... Думаешь у меня есть желание качаться?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Я устал писать темы, проще дропнуть 

Я буду теб помнить воин (хотя как забыть всего 5 храмов на серве)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...