Jump to content

Помощь хаоса Мастерство призывателя Высокий Зов


Recommended Posts

 

 image.png.14db6106f8b6816189db84a6836be65c.pngПомощь хаоса - Позволить навыку накапливаться и не перебивать друг друга при этом уменьшать эффективность хила  в х призванных птиц (если призвано 2 птицы то каждой птицы хил уменьшен в 2 раза), при условии если навык использует один заклинатель. Эффект другого заклинателя не будет накапливаться, а перебивать.

 image.png.bdf08bb96f1be0320dd1c4f9130217b6.pngМастерство призывателя - Позволить ускорять и повышать выживаемость стаи волков к моменту первого удара, после чего эффекты исчезают.

 

Переработка таланта image.png.741440ccff021e02f74b5ceeee3ac19b.pngВысокий Зов. Пока тяжело что то придумать, возможно будет новая тема по поводу этого таланта.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, H0menD сказал:

 image.png.14db6106f8b6816189db84a6836be65c.pngПомощь хаоса - Позволить навыку накапливаться и не перебивать друг друга при этом уменьшать эффективность хила  в х призванных птиц (если призвано 2 птицы то каждой птицы хил уменьшен в 2 раза), при условии если навык использует один заклинатель.

Типо а смысл в этом тогда? Чтобы сильнее размазать хил? Или чисто для пвп?

 

28 минут назад, H0menD сказал:

 image.png.bdf08bb96f1be0320dd1c4f9130217b6.pngМастерство призывателя - Позволить ускорять

В плане ускорять?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lotek сказал:

В плане ускорять?

повышение скорости передвижения 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, H0menD сказал:

(если призвано 2 птицы то каждой птицы хил уменьшен в 2 раза), при условии если навык использует один заклинатель.

так я не понел а зачем тогда две птицы стакать ты давай не дури а то сичас я позову админов они быстренько скажут что не ошибка понел да

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, H0menD сказал:

повышение скорости передвижения 

 Хз, смотря на сколько. Ну и учитывая количество урона у дд классов, псины врятли дойдут до того как положат мобов даже с бафом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

так я не понел а зачем тогда две птицы стакать ты давай не дури а то сичас я позову админов они быстренько скажут что не ошибка понел да

Если интересно могу объяснить зачем это

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, H0menD сказал:

Если интересно могу объяснить зачем это

Потому что сильно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lotek сказал:

 Хз, смотря на сколько. Ну и учитывая количество урона у дд классов, псины врятли дойдут до того как положат мобов даже с бафом. 

Ну псины так-то имеют норм урон(

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Horimiya said:

Ну псины так-то имеют норм урон(

И? Много доходит до цели даже с талом? Даже в 2х2 псин шотают на подходе с 1 реем. Как не выкручивай руки а маг закл предпочительней пока псинам не дадут норм сближение

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KyngKono сказал:

И? Много доходит до цели даже с талом? Даже в 2х2 псин шотают на подходе с 1 реем. Как не выкручивай руки а маг закл предпочительней пока псинам не дадут норм сближение

Если предпочтительнее, то почему я вижу кучу физ заклов, которые под свой стан дают псин и сливают цель, а маг заклов - почти нет?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Horimiya said:

Если предпочтительнее, то почему я вижу кучу физ заклов, которые под свой стан дают псин и сливают цель, а маг заклов - почти нет?

Мета дд где ф зак отигрывает лучше+отсутствие адекватного тала на маг закла+удобность соло. Что не отменяет факта инвалидности ф закла так как контрится он доброй половиной классов просто в нулину, поэтому и играют заклами меньше чем жнецами.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KyngKono сказал:

Мета дд где ф зак отигрывает лучше+отсутствие адекватного тала на маг закла+удобность соло. Что не отменяет факта инвалидности ф закла так как контрится он доброй половиной классов просто в нулину, поэтому и играют заклами меньше чем жнецами.

Закла в ги три... Жнец 1...

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2023 в 18:39, Lotek сказал:

Типо а смысл в этом тогда? Чтобы сильнее размазать хил? Или чисто для пвп?

Урон х2, наверное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...