Jump to content

[2023.10.28] Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2023"


Recommended Posts

  • Administrators

image.png


Буу! Дорогие друзья!

 

Обитатели Морсильвании строго соблюдают дресс-код, а потому никто не посмеет прийти на праздник Срединной ночи без соответствующего наряда! Спешите поделиться своими образами в ежегодном фотоконкурсе “Ужасно прекрасные - 2023”!
 

Как участвовать?

  1. Сфотографируйте себя специально для конкурса: можно использовать любые средства для перевоплощения - наряды, косметику, антураж и т.п;

  2. На вашей фотографии должен присутствовать логотип “Warspear Online”: нарисованный на бумаге, открытый на экране вашего устройства или любым другим способом, но только не нанесенный на фотографию с помощью графического редактора;

  3. Создайте отдельную тему в ЭТОМ разделе форума и опубликуйте в ней свою конкурсную работу. В названии темы должны быть указаны никнейм и сервер вашего персонажа.

Условия конкурса:

  • Мы принимаем только фотографии, сделанные специально для конкурса. Сделанные ранее фотографии принять участие не смогут;

  • Один участник может предоставить только одну работу;

  • Разрешена любая одежда и предметы, кроме противоречащих этическим и моральным нормам;

  • Групповые фотографии или фотографии других людей недопустимы;

  • Запрещено использовать графические редакторы для наложения на фотографию несуществующих предметов и эффектов. Допускается лишь незначительная фотокоррекция (например выравнивание параметров яркости и контрастности и т.д.);

  • Жюри оставляет за собой право решать любые спорные моменты, возникшие в результате конкурса, на своё усмотрение. 

Что будет оцениваться?

  1. Перевоплощение. Главная задача этого конкурса - создать поистине ошеломляющий образ;

  2. Тематика. Ваша работа должна непосредственно пересекаться с тематикой праздника Хэллоуина;

  3. Креативный подход. Экспериментируйте с нарядами, подбирайте интересные ракурсы, одним словом - выделяйтесь!

  4. Качество фотографии. Очень сложно оценивать работы, где сложно что-либо разглядеть из-за плохого качества снимка. 

Какие будут номинации?


Мистер и Мисс Срединная ночь - номинация, основным критерием которой будет соответствие тематике праздника в этом году.

Король и Королева Страха - номинация, в рамках которой будут награждены участники, чьи работы смогут напугать наше жюри.

Мистер и Мисс Оригинальность - номинация, для самых креативных участников с нестандартным подходом к работе.

Тыквенный Король и Королева - номинация, основным критерием которой будет резьба по тыкве как главного украшения вашей фотографии (но не забывайте, что вы тоже должны присутствовать в кадре).


Внимание! В каждой номинации возможны золотые, серебряные и бронзовые призёры!

 

Описание призов:

Золотые призёры: 20.000 Чудо-монет + любой костюм Балагана Ужасов на выбор + уникальный золотой значок на форуме;

Серебряные призёры: 15.000 Чудо-монет + любой комплект декоративных оболочек Балагана Ужасов для одного персонажа на выбор + уникальный серебряный значок на форуме;

Бронзовые призёры: 10.000 Чудо-монет + любой набор смайлов Балагана Ужасов на выбор + уникальный бронзовой значок на форуме.

 

Работы принимаются до 12 ноября включительно. После чего в течение недели, до 18 ноября, жюри определит победителей и мы опубликуем результаты.  

 

Желаем жуткой удачи в конкурсе!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2023.10.28] Фотоконкурс "Ужасно прекрасные - 2023"

@Dr Strange, если бы за первое место была бы книга пробива... Я бы такое намутил🗿, но вы не хотите)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 минуты назад, Horimiya сказал:

@Dr Strange, если бы за первое место была бы книга пробива... Я бы такое намутил🗿, но вы не хотите)


Награды это приятный бонус, а участвовать только ради них :scaredpumpkin: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Награды это приятный бонус, а участвовать только ради них :scaredpumpkin: 

Вы не понимаете... Чем больше награда, тем больше мотивация🥲.

А я стесняшка... Моя мотивация дорогая🗿

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

@Dr Strange, если бы за первое место была бы книга пробива... Я бы такое намутил🗿, но вы не хотите)

 

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Награды это приятный бонус, а участвовать только ради них :scaredpumpkin: 

действительно, поучаствуй ради самого процесса создания образа :) 
а награды то такое

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2023 в 12:07, Dr Strange сказал:

Мистер и Мисс Срединная ночь - номинация, основным критерием которой будет соответствие тематике праздника в этом году.

Вампиры? 🫣🫣🫣

Link to comment
Share on other sites

Прошлый конкурс не успел кончиться, а уже следующий. :crab2:

Но этот хотя бы будет активным, если судить по опыту прошлых лет

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Бурундушка сказал:

 

действительно, поучаствуй ради самого процесса создания образа :) 
а награды то такое

 

Оля, вот ты и участвуй, а я морально поддержу тебя милашку)😁 

Спойлер

Я меркантильный👻

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Оля, вот ты и участвуй, а я морально поддержу тебя милашку)😁 

  Показать контент

Я меркантильный👻

 

только после тебя :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2023 в 16:28, Heavenly сказал:

Хм... Костюм клоуна сойдет? Он у меня всегда есть

Он всегда на тебе да?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Alistarh666 а где твоя работа? 

С твоими талантами грех не появиться тут.. 

Очень огорчён, что ты не пришёл

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2023 в 17:26, Enot сказал:

@Alistarh666 а где твоя работа? 

С твоими талантами грех не появиться тут.. 

Очень огорчён, что ты не пришёл

Извиняюсь, приоритеты другие, немного не до конкурсов:hwca1tpain: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Извиняюсь, приоритеты другие, немного не до конкурсов:hwca1tpain: 

Ну, надеюсь всё хорошо, буду ждать на следующем фото конкурсе, очень нравятся твои работы) 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strangeа результаты сегодня или завтра? 😅 а то сундучки как раз, пхаха:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 минуты назад, Maxioni сказал:

@Dr Strangeа результаты сегодня или завтра? 😅 а то сундучки как раз, пхаха:chillbro:


Планируется сегодня, но, возможно, будет небольшая задержка - уж слишком непростой выбор у жюри :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Планируется сегодня, но, возможно, будет небольшая задержка - уж слишком непростой выбор у жюри :pingo1susp:

Спасибо за быстрый ответ, хехе)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:


Планируется сегодня, но, возможно, будет небольшая задержка - уж слишком непростой выбор у жюри :pingo1susp:

Уже не сегодня, да? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...