Jump to content

3 ветка талантов


Recommended Posts

Всем привет, в даной теме я предлагаю изменить в 3 ветке талантов иска 2 таланта.

 

Щит Харада+

 

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающего входящий урон по персонажу, на 0.5%.

 

Предлагаю убрать даний талант а в место ево поставить.

 

Жажда Крови+

 

Увеличует силу урона навика 

На 3/6/9%

 

Поддержка Харада

 

Увеличивает время действия эффекта от навыка "Щит Харада", снижающего входящий урон по персонажу, на 1 сек. при получении персонажем отрицательного эффекта, но не более, чем на 4 сек.

 

Здесь я предлагаю полностю поменять механику.

 

После приминения навика "Щит Харада" на персонажа наложуеться положительний еффект (название еффекта) на 25 сек, еффект увеличует урон от навиков на 15-20% а так же после приминение навика первий удар от навика гарантировано наносить крит урон.

 

Я щитапю что такие изменения в талантах повисит актуальность исков в дворучку через прокаст навиков.

Хочу услищать ваше мнение и предложение @King Sombra @nth

 

P.s. пожалуста обратите внимания @Holmes @LeeLoo

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Щит Харада+

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающего входящий урон по персонажу, на 0.5%.

Выглядит довольно скудно, поэтому, думаю, замена на бонус урона к одному из основных навыков смотрелась бы логично.

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

После приминения навика "Щит Харада" на персонажа наложуеться положительний еффект (название еффекта) на 25 сек, еффект увеличует урон от навиков на 15-20% а так же после приминение навика первий удар от навика гарантировано наносить крит урон.

Другие классы скажут, что жирновато. Хотя текущий бонус выглядит также убого, как и первый талант из этой темы. Кому вообще нужны эти маленькие удлинения щита. 

Мне, честно говоря, страшно что-либо предлагать, потому что все предложения разработчиками интерпретируются в фикс сборки в авту. А мне в искателе именно полуафк геймплей и нравится. Когда хочу понажимать кнопки, то захожу на мага.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет, в даной теме я предлагаю изменить в 3 ветке талантов иска 2 таланта.

 

Щит Харада+

 

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающего входящий урон по персонажу, на 0.5%.

 

Предлагаю убрать даний талант а в место ево поставить.

 

Жажда Крови+

 

Увеличует силу урона навика 

На 3/6/9%

 

Поддержка Харада

 

Увеличивает время действия эффекта от навыка "Щит Харада", снижающего входящий урон по персонажу, на 1 сек. при получении персонажем отрицательного эффекта, но не более, чем на 4 сек.

 

Здесь я предлагаю полностю поменять механику.

 

После приминения навика "Щит Харада" на персонажа наложуеться положительний еффект (название еффекта) на 25 сек, еффект увеличует урон от навиков на 15-20% а так же после приминение навика первий удар от навика гарантировано наносить крит урон.

 

Я щитапю что такие изменения в талантах повисит актуальность исков в дворучку через прокаст навиков.

Хочу услищать ваше мнение и предложение @King Sombra @nth

 

P.s. пожалуста обратите внимания @Holmes @LeeLoo

3 ветка - предназначена для пвп была, сложно не заметить по бустам щита и свирепа, согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

3 ветка - предназначена для пвп была

А по факту что ми имеем? У многих персов так же но некотррие ветки намного луче в пвп чем те ветки каторие предназначение для пвп

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

А по факту что ми имеем? У многих персов так же но некотррие ветки намного луче в пвп чем те ветки каторие предназначение для пвп

Нет, просто у иска имбалансная первая ветка. Которую надеюсь закопают в пвп.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, просто у иска имбалансная первая ветка. Которую надеюсь закопают в пвп.

Надежда умерает последней:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.10.2023 в 17:16, Horimiya сказал:

Нет, просто у иска имбалансная первая ветка. Которую надеюсь закопают в пвп.

Очередное мнение человека, который не играл на иске.)) Иск умирает за стан. В чем имбаланс первой ветки заключается то? В том, что нубасы падают быстро или что? У иска нет антика, жира, ничего. 30% хп, бесполезный щит, и 50% срез урона. 
Вам самим не смешно ныть на этот бесполезный класс?)

Антик пусть 3 ветку добавят к щиту и тогда она заиграет. А так, всё хлам для персонажа, у которого кроме урона ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, MoslerSuperGT said:

Очередное мнение человека, который не играл на иске.)) Иск умирает за стан. В чем имбаланс первой ветки заключается то? В том, что нубасы падают быстро или что? У иска нет антика, жира, ничего. 30% хп, бесполезный щит, и 50% срез урона. 
Вам самим не смешно ныть на этот бесполезный класс?)

Антик пусть 3 ветку добавят к щиту и тогда она заиграет. А так, всё хлам для персонажа, у которого кроме урона ничего нет.

Так умирает за стан что лопает библиотекаря вара как чучело, такой слабый иск что вельник шам падает за 2 секунды, такой бедолажка что маг закла с 11 книгами укатывает за 4 секунды под птицей на фул забафе, хнык хнык, "дойти апа я сичитаю"

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, KyngKono сказал:

Так умирает за стан что лопает библиотекаря вара как чучело, такой слабый иск что вельник шам падает за 2 секунды, такой бедолажка что маг закла с 11 книгами укатывает за 4 секунды под птицей на фул забафе, хнык хнык, "дойти апа я сичитаю"

Объясни мне, каким образом книги влияют на выживаемость персонажа? Вот вы говорите: книги, книги. А что там за книги? Закалка есть? Отраж есть? Сопра есть? Спрут есть? Хп есть? Я думаю, что нет. ДД книги никак не влияют на выживаемость. И кричать : АЫВАЫАЫАЫа, иск слил вара с 50 книгами, из которых 49 никак не влияют на выживаемость, а та самая одна - это устой с арены - просто смешно. Посмотри стримы гопстопа и спроси, как его "сносят" иски. 
И процитирую того же гопстопа: "Если ты не +10, ты можешь даже не ныть, что тебя сливают." Цитата не точная, но суть +- такая. 
Маг закл = вата, как и любая, другая тряпка. 
Расскажи лучше, как иск сливает дк и жнеца под скиллом. Но ты не расскажешь этого, ибо их убить на иске просто анрил. Но это, мы, конечно, не учитываем. Вар - не танк, маг закл - не танк. 

Edited by MoslerSuperGT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MoslerSuperGT сказал:

Очередное мнение человека, который не играл на иске.)) Иск умирает за стан. В чем имбаланс первой ветки заключается то? В том, что нубасы падают быстро или что? У иска нет антика, жира, ничего. 30% хп, бесполезный щит, и 50% срез урона. 
Вам самим не смешно ныть на этот бесполезный класс?)

Антик пусть 3 ветку добавят к щиту и тогда она заиграет. А так, всё хлам для персонажа, у которого кроме урона ничего нет.

Играл и аж с момента ввода класса (2017 год). Ещё "весомые" аргументы?

А то, что для тебя челы с 60% устоя, фул велой и +10 - нубасы, что ловят по 3-4к с авты - мы ценим ваше мнение.

Умирает за стан? А кто не умирает, кроме танков и вж? Да никто, все дохнут. Кстати срез+щит и эффективных за иска уже более 100%, но я понимаю, ты этого не считал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

что ловят по 3-4к с авты

Откуда такие цифры? По кому так бьет иск? По тряпке? Или при х2 уроне? Я на +10 иске таких цифр по заряженным перцам, кроме тряпок не видел.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MoslerSuperGT сказал:

Объясни мне, каким образом книги влияют на выживаемость персонажа? Вот вы говорите: книги, книги. А что там за книги? Закалка есть? Отраж есть? Сопра есть? Спрут есть? Хп есть? Я думаю, что нет. ДД книги никак не влияют на выживаемость. И кричать : АЫВАЫАЫАЫа, иск слил вара с 50 книгами, из которых 49 никак не влияют на выживаемость, а та самая одна - это устой с арены - просто смешно. Посмотри стримы гопстопа и спроси, как его "сносят" иски. 
И процитирую того же гопстопа: "Если ты не +10, ты можешь даже не ныть, что тебя сливают." Цитата не точная, но суть +- такая. 
Маг закл = вата, как и любая, другая тряпка. 
Расскажи лучше, как иск сливает дк и жнеца под скиллом. Но ты не расскажешь этого, ибо их убить на закле просто анрил. Но это, мы, конечно, не учитываем. Вар - не танк, маг закл - не танк. 

Окей. Иску персы падают за 3 сек ±, не танки. Тогда с какого перепугу вы так ныли на чк, который шотал с двух скилов? Ну тоже дд, тоже +10 танки не падали, а нубы падали очень активно, но чот админам не зашло.

Кстати закалки - то, что сильно бустит живучесть иска и если ты не в состоянии реализовать это или купить их - твои проблы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

или купить их - твои проблы.

Они же на каждом углу у ух продаются. Я забыл. Ща, в магаз зайду, куплю там по закалке. 
 

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Тогда с какого перепугу вы так ныли на чк, который шотал с двух скилов?

Я не не ныл на чк никогда. ЧК после ввода сопры и антиков давно потерял свой вайб и я давно был против всего этого.
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MoslerSuperGT сказал:

Откуда такие цифры? По кому так бьет иск? По тряпке? Или при х2 уроне? Я на +10 иске таких цифр по заряженным перцам, кроме тряпок не видел.

А чем тряпка от кожи отличается? Разница в броне мизерная, тот же шаман имеет больше бустом кожи. Вот видео слива фул вельного шамчика +10 до ввода браслетов, которые ещё сильнее апнули урон и выживаемость иска. Вот тебе и 3600, а урон то вырос с того момента, а дф физ нет, будет около 4к. Спасибо, что у меня чк и летит всего около 3к(((

 

 

Только что, MoslerSuperGT сказал:

Они же на каждом углу у ух продаются. Я забыл. Ща, в магаз зайду, куплю там по закалке. 

Нет денег - твои проблемы, меня это мало волнует.

Только что, MoslerSuperGT сказал:

Я не не ныл на чк никогда. ЧК после ввода сопры и антиков давно потерял свой вайб и я давно был против всего этого.

Ну, ваншоты мне не вернут, а значит в игре не планируется такой урон вообще. Иск почти 100% получит нерф кинжалов и апнут двуруч, чего я с нетерпением жду, мб даже своего иска ресну книжного, а то сейчас это скучнейший класс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Нет денег - твои проблемы, меня это мало волнует.

Где я сказал про деньги? У тебя все хорошо с восприятием реальности? Очки надень.

 

 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Вот видео слива фул вельного шамчика

Гопстоп по таким по 1к бьет с 1р и щитом. Вот это новость, да? Фиксим варов, получается? Мб проблема не в иске, а в том, что сейчас дд потанцевал давно превышает защитный?
Я просто не понимаю, неужели горы все такие странные? У вас строенный перк на нытье 25/8 с рождения?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

Гопстоп по таким по 1к бьет с 1р и щитом. Вот это новость, да?

Не бьёт он столько. Даже сфера чк наносит едва ли столько.

8 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

что сейчас дд потанцевал давно превышает защитный?

Нельзя резать просто так урон в игре, иначе опять скатится все в мету целителей, кои будут на чиле хилиться под кучей персов. Нужно просто ослаблять конкретные классы с явно избыточным уроном.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Не бьёт он столько. Даже сфера чк наносит едва ли столько

С авты нет, со скилов да, спроси у романтика сколько там по нему вар в двуруч ударил :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Steellhost сказал:

С авты нет, со скилов да, спроси у романтика сколько там по нему вар в двуруч ударил :fuck_that:

Какая разница скок по чк, когда речь о том, сколько по иску... Там навык вроде всё-таки слабее сферы, хотя мб это из-за разницы маг.деф и физ деф... У варов то ещё кап пробива

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...