Jump to content

Шнеппер и Праща


Mare Snake

Recommended Posts

Всем привет общий, и каждому персональный :)

 

Значит так;

На сегодняшний день имеет место факт того что горцы могут получить в инсте ненужные, точнее бесполезные им луки и арбалеты. Все насколько я знаю в курсе этого.

 

Предлагаю компромисс. Ввести для горцев шнеппер или пращу. Для справки:

Шнеппер - аналог арбалета (самострела) мечущий небольшие каменные ядра вместо стрел.

Праща - тканевая или кожаная полоса приспособленная для метания небольших по весу снарядов за счет использования центробежной силы.

Такое оружие

во первых: Удачно вписывалось бы в сюжет игры, не нарушая общую картину и логично дополняя горскую фракцию. Особенности ландшафта горцев располагают к использованию подобного оружия, камней в горах хватает (как и древесины в лесах).

Во вторых: у хранителей тоже теперь будет выпадать в инстах ненужное им оружие, что уравнит обе фракции. Думаю справедливо.

И в третьих: Горцы получат дальнобойное оружие бьющее физической атакой, чему они скорее будут рады.

Какому классу конкретно дать такое оружие ХЗ. можно обсудить ;)

 

Пожалуй все. Всем спасибо. Высказывайте свои мысли, критикуйте и т п.

Link to comment
Share on other sites

Против...просто перекупщик общий сделать вот и все

Его в обозримом будущем не будет скорее всего. А так это бы решило проблему.

Link to comment
Share on other sites

Его в обозримом будущем не будет скорее всего. А так это бы решило проблему.

Луков и арбов у гор тоже не будет...и подобие этого тоже 155%
Link to comment
Share on other sites

Его в обозримом будущем не будет скорее всего. А так это бы решило проблему.

А в чем, собственно, проблема? В том, что горы не могу носить луки и арбалеты? И как же тогда это предложение эту проблему решает?

Как я вижу эту тему. Горам не хотят дать луки. Но в дропе они присутствуют. Значит, горы иногда получают ненужный дроп. Администрация не соглашается дать возможность горам эти самые луки носить. Эврика! Предложим создать для гор рогатку и еще какую-то фиговину, чтобы ухи тоже получали то, что не смогут носить. :spiteful:

Серьезно, хватит уже. Сказали "нет", значит "нет".

З.Ы. Не удивлюсь, если в следующей обнове это введут.

З.З.Ы. На счет фиговины я вполне серьезно - в другой игре я ей обладаю и пользуюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Луков и арбов у гор тоже не будет...и подобие этого тоже 155%

Как и ПВП 1:1 когда-то не было в планах и не вообще соответствовало концепции игры.

Link to comment
Share on other sites

Как и ПВП 1:1 когда-то не было в планах и не вообще соответствовало концепции игры.

Ну это другое...пвп это не проблема...а дать горам луки или их подобие это другое...вот кому их дать?и скиллы что-ль менять этому классу...
Link to comment
Share on other sites

А в чем, собственно, проблема? В том, что горы не могу носить луки и арбалеты? И как же тогда это предложение эту проблему решает?

Как я вижу эту тему. Горам не хотят дать луки. Но в дропе они присутствуют. Значит, горы иногда получают ненужный дроп. Администрация не соглашается дать возможность горам эти самые луки носить. Эврика! Предложим создать для гор рогатку и еще какую-то фиговину, чтобы ухи тоже получали то, что не смогут носить. :spiteful:

Серьезно, хватит уже. Сказали "нет", значит "нет".

З.Ы. Не удивлюсь, если в следующей обнове это введут.

З.З.Ы. На счет фиговины я вполне серьезно - в другой игре я ей обладаю и пользуюсь)))

Общий перекуп решил бы эту и другие проблему. Читать внимательнее надо.

Поздравляю тебя с обладанием некой не известной мне, но несомненно очень значимой для тебя фиговины. Грудь вперед, голову выше - ведь есть чем гордиться. Играть в одну игру и в то же время обсуждать другую это скилл.

А по поводу "нет" со стороны администрации ты все сказал сам. Так что твои вопли "против" значат ровно столько сколько и мои "за".

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Ну это другое...пвп это не проблема...а дать горам луки или их подобие это другое...вот кому их дать?и скиллы что-ль менять этому классу...

Все возможно, было бы желание это сделать. А желание что-то сделать приходит вслед за возможностью что-то с этого поиметь.

Link to comment
Share on other sites

Все возможно, было бы желание это сделать. А желание что-то сделать приходит вслед за возможностью что-то с этого поиметь.

Хах...разработчики существующие скиллы то годами не переделывают...а ты о новых размечтался...слишком много менять надо будет...многие будут не довольны...что они точили определенный тип оружия а тут нати вам луки или шнеппера...втф шнеппера? нее..давайте еще палку копалку введем и камнями мамонтов будем забивать...общий перекуп вот это просто и актуально...чем скиллы менять кучу квестов,оружая добавлять от 1 до хай ллвла Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

ОК!

Топчитесь в болоте и ждите лучших времен. Это весь ваш удел. Впрочем 90% населения мира так и делают. Жрут, срут, спят, смотрят телик и рассуждают о лучшей жизни. Бойтесь нового, ведь оно как правило стирает старое, придется заново что-то делать, потрудиться... нах надо... я лучше погрею свое филе в привычном тепле. Все так, все ок.

Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут "вы не хотите добиваться перемен". Я реально не понимаю, чем это предложение лучше, чем "дать горам лук". Как это решит проблему?

ИМХО, это сделает даже хуже - в обоих сторон будет ненужное им оружие. Тогда уже проще было бы все-таки горам дать эти чертовы луки. Ну вот реально, зачем эти пращи с этими невыговариваемыми другими штуками?!

 

И до сих пор не могу понять этих фанатических попыток получить это дальнее оружие. Честно, ну не понимаю, вот кому вы хотите его присобачить. Ну вот сейчас начнете говорить, что рогам. Хоть приблизительно понимаете механику классов? Рог - класс ближнего боя, который завязан на невидимости, кинжалах, быстрых смещениях и ударах на средней дистанции. Какие луки, какие рогатки??? Да и ни у одного из классов нет возможности менять ближнее оружие на дальнее. А другим классам дать эти чудо-пухи - это бред вдвойне. ЧК с луком, я только это и представляю)))

 

Еще вариант - сделать новые классы и новые фракции. А им уже эту шрапнель прикрутить. Да ну, серьезно?! Разработчики уже полгода не могут даже очередной кусочек Айвондила выпустить.

 

Словом, я реально НЕ ПОНИМАЮ, как это предложение вообще можно прикрутить к игре. Вообще не понимаю.

 

З.Ы. Честно, не удивлюсь, если это реализуют.

Link to comment
Share on other sites

А вот я за. Щас сидел гуглил этот "шнеппер", к стыду своему впервые узнал о существовании этого оружия. Хотя вроде бы неплохо разбираюсь в средневековых убивалках и выпиливалках

 

Рогу вполне подошло бы такое вооружение как праща. Ну и второй адский агрегат более чем)

 

 

Да при чем тут "вы не хотите добиваться перемен". Я реально не понимаю, чем это предложение лучше, чем "дать горам лук". Как это решит проблему?

 

 

Лучше хотя-бы тем, что это не "дать горам лук". Добавить разнообразие экипировки с разными параметрами, это когда-то было плохо?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А вот я за. Щас сидел гуглил этот "шнеппер", к стыду своему впервые узнал о существовании этого оружия. Хотя вроде бы неплохо разбираюсь в средневековых убивалках и выпиливалках

 

Рогу вполне подошло бы такое вооружение как праща. Ну и второй адский агрегат более чем)

 

 

 

 

Лучше хотя-бы тем, что это не "дать горам лук". Добавить разнообразие экипировки с разными параметрами, это когда-то было плохо?

Спасибо :)

Хоть кто-то понял меня в достаточной степени, чтоб мысль уловить.

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь сменить луки и арбалеты этим оружием? Или добавить новое оружие? Зачем? Ведь луки и арбалеты не убрать из игры все равно. А идея с общим перекупщиком - вообще бред. Цены у гор и у ух разные. Это все к краху приведет.

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь сменить луки и арбалеты этим оружием? Или добавить новое оружие? Зачем? Ведь луки и арбалеты не убрать из игры все равно. А идея с общим перекупщиком - вообще бред. Цены у гор и у ух разные. Это все к краху приведет.

почему к краху?Вот на руби у гор все дороже а у ушей дешевле...мне кажется что если будет общий перекупщик то цены останутся с ушиного перекупа...и кому от этого будет плохо? уши будут рады что товаров больше...а горы будут рады что цены ниже...ну и конечно кол-во товаров у ушей больше, горам будет проще топ вещи покупать
Link to comment
Share on other sites

Если такое ввести, на форум и в ТП ещё больше появится нытиков "О боже, мне упала эта хрень, что мне с ней делать, как мне быть?" ответ разрабов: "В еговисты податься! Всего доброго!"

Лучше ввести какой нить класс, чтгб могли носить луки/арбы, либо перекупа общего! Но если перекупа общего, то нубо торговля появится и у гор, а этих нубов уже полным полно на руби!

Лучше зделать отдельного перекупа который будет торговать только луками, арбами и ихних оболочками меж фракциями!

Link to comment
Share on other sites

почему к краху?Вот на руби у гор все дороже а у ушей дешевле...мне кажется что если будет общий перекупщик то цены останутся с ушиного перекупа...и кому от этого будет плохо? уши будут рады что товаров больше...а горы будут рады что цены ниже...ну и конечно кол-во товаров у ушей больше, горам будет проще топ вещи покупать

Если зделать перекупа который будет весь товар продавать, то на Руби лавка снизится до 1/10 либо вообще 1/1, и у гор перестанут покупать товары! И тем самым горы обнищаютдо немогу!

Link to comment
Share on other sites

Если зделать перекупа который будет весь товар продавать, то на Руби лавка снизится до 1/10 либо вообще 1/1, и у гор перестанут покупать товары! И тем самым горы обнищаютдо немогу!

Чтобы курс упал так низко, нужно сначала хотя бы 80% игрового голда вывести из игры -.-
Link to comment
Share on other sites

Чтобы курс упал так низко, нужно сначала хотя бы 80% игрового голда вывести из игры -.-

У гор он точно упадёт, если такое введут! Т.к будут скупать то что дешевле, а у ух дешевле! Не будет круговорота голда у гор, т.к он будет уходить к ухам! А у ух нуботорговцов хоть отбавляй, которые скидывают по сверх мизерной цене, и которым ни чем не докажиш что чем дешевле ставиш, тем ещё большим нубом ты становишся!

Сначало у гор упадёт цена у перекупа и в торг чате, а потом упадёт лавка, ниже чем у ух!

Для стабильных цен, нужен кругооборот голда! А как известно его и так выводят из игры большими ценами за скилы и крафтом (лицензии), переправки через с острава на остров!

Link to comment
Share on other sites

У гор он точно упадёт, если такое введут! Т.к будут скупать то что дешевле, а у ух дешевле! Не будет круговорота голда у гор, т.к он будет уходить к ухам! А у ух нуботорговцов хоть отбавляй, которые скидывают по сверх мизерной цене, и которым ни чем не докажиш что чем дешевле ставиш, тем ещё большим нубом ты становишся!

Сначало у гор упадёт цена у перекупа и в торг чате, а потом упадёт лавка, ниже чем у ух!

Для стабильных цен, нужен кругооборот голда! А как известно его и так выводят из игры большими ценами за скилы и крафтом (лицензии), переправки через с острава на остров!

Как все сложно у тебя... Даже нуботорговцев сюда приплел. На курс они никак не могут влиять, они сами под него подстраиваются и продают товар, опираясь на его среднюю цену. Прямое влияние на курс оказывает вывод голда: его стало меньше, курс снизился; стало больше - повысился.. Пример: до выхода Айвондила и эксп навыков курс на руби поднялся до 1:120, т.к. Голд копился и копился, его стало много; с выходам Айвондила и навыков голд стал выводиться из игры и курс сегодня 1:60. По-моему так.. ^
Link to comment
Share on other sites

Ну автор прав чем горы за служили лишний дроп? он не выгоден. Да и если бы у ух был не нужный пухи (дроп ). Ухи бы ныли что как так ... и почему им то... а нам нет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как все сложно у тебя... Даже нуботорговцев сюда приплел. На курс они никак не могут влиять, они сами под него подстраиваются и продают товар, опираясь на его среднюю цену. Прямое влияние на курс оказывает вывод голда: его стало меньше, курс снизился; стало больше - повысился.. Пример: до выхода Айвондила и эксп навыков курс на руби поднялся до 1:120, т.к. Голд копился и копился, его стало много; с выходам Айвондила и навыков голд стал выводиться из игры и курс сегодня 1:60. По-моему так.. ^

До выхода Айва и цены у перекупа были достойными, можно было продать всё по нормальной цене! А ты ща глянь что по чём у перекупа, цены стали ниже раз в 10 или даже больше!

Не помню чтоб на руби было по 1/120

Link to comment
Share on other sites

Куда вас потащило. Экономика штука интересная. Инфляция, знакомо вам такое слово?

Link to comment
Share on other sites

До выхода Айва и цены у перекупа были достойными, можно было продать всё по нормальной цене! А ты ща глянь что по чём у перекупа, цены стали ниже раз в 10 или даже больше!

Не помню чтоб на руби было по 1/120

Лавка на Руби сейчас в рост пошла кстати.

Link to comment
Share on other sites

рогу или вару над пращу ) что б как цель близко бил по ней, а как от бежит цель швырял в неё камнями  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...