Jump to content

Аура огня


Recommended Posts

Тема уже заезжена, но у меня есть своё предложение по изменению. Радиус действия изменить с 1 ярда до 2х ярдов, а так же немного увеличить урон и добавить к данному навыку параметр "отражение" то есть при нанесении урона персонажу под действием ауры, атакующему будет возвращаться % от нанесенного урона, но с ограничением (например не более 1000). Возможно тогда навык будет более полезен 🫥

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrHamster сказал:

Радиус действия изменить с 1 ярда до 2х ярдов, а так же немного увеличить урон

Я думаю, даже вот только этого будет достаточно для апа в сторону дд навыка. Другой вопрос, что дд навыков уже много есть и на стойку хотелось бы иметь что-то вроде 20%кд друида или бонуса к урону жц, на крайний случай какой-нибудь крит. А то у мага по бафам только точность от глаза.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Я думаю, даже вот только этого будет достаточно для апа в сторону дд навыка. Другой вопрос, что дд навыков уже много есть и на стойку хотелось бы иметь что-то вроде 20%кд друида или бонуса к урону жц, на крайний случай какой-нибудь крит. А то у мага по бафам только точность от глаза.

То что достаточно, я тоже так думаю, но что насчёт бафов, то тут должна быть так скажем изюминка своя. Насколько знаю нет ни одного навыка который возвращал бы урон (если забыть про контру бд) 

Аура дд есть у жц

У дру есть стойка на кд, бафф на пробив и тд

Link to comment
Share on other sites

Куда ещё урона магу, и так каждый скил на ДД, убрать дот с этого навыка и дать буст на пробив и силу Крит урона,  либо ещё какой то стат. И так нам статы режет маг ДД в шмотках, так будет компенсация какая-то

 

 В идеале кнш дать свиреп и устой по 15% на этот навык, было бы круто:2Thumbs:

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, горбенко данил сказал:

 В идеале кнш дать свиреп и устой по 15% на этот навык, было бы круто

Пве тоже важно:pingo1cute:

9 часов назад, горбенко данил сказал:

буст на пробив и силу Крит урон

Пробива уже итак многовато, а вот крит урон бы под ветку замечательно зашел.

Однако крит урон бесполезен в пвп.

Возможно, имеет смысл рассмотреть увеличение урона от навыков.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2023 в 13:13, MrHamster сказал:

Тема уже заезжена, но у меня есть своё предложение по изменению. Радиус действия изменить с 1 ярда до 2х ярдов, а так же немного увеличить урон и добавить к данному навыку параметр "отражение" то есть при нанесении урона персонажу под действием ауры, атакующему будет возвращаться % от нанесенного урона, но с ограничением (например не более 1000). Возможно тогда навык будет более полезен 🫥

Я вот все жду,когда маги агр попросят или хил,а вы все как то из далека начинаете

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Я вот все жду,когда маги агр попросят или хил,а вы все как то из далека начинаете

При чем тут агр?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Megatron сказал:

Я вот все жду,когда маги агр попросят или хил,а вы все как то из далека начинаете

Маги не друиды и не стражи чтобы хил просить или агр) 

Но допустим от стойки можно было сделать пассивный хил (5% от мах хп каждые 5 сек (это так, условно)) ))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MrHamster сказал:

Но допустим от стойки можно было сделать пассивный хил (5% от мах хп каждые 5 сек (это так, условно)

:tellme:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MrHamster сказал:

Маги не друиды и не стражи чтобы хил просить или агр) 

 

13 часов назад, MrHamster сказал:

Но допустим от стойки можно было сделать пассивный хил (5% от мах хп каждые 5 сек (это так, условно)) ))

:milk1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 23.09.2023 в 16:42, Megatron сказал:

Я вот все жду,когда маги агр попросят или хил,а вы все как то из далека начинаете

я просил агр и хил в броню

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...