Jump to content

Виртуозная канонада


Recommended Posts

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да нет, это просто ты как-то по своему читаешь. 

Вот как раз таки да!С веткой в авту я не могу юзать скилы без потерь в нанесении урона,с веткой в кд у меня режется скорость атаки,с пвп веткой я буду уступать в нанесении урона представителям прокачавшим любую из этих веток и сделавшие сборку 1или 2!Это как раз и есть ущемление и ограничение в выборе,как и переключение веток за опреленную плату зоть и в знаниях,мне теперь что не аренить или не играть в пве если у меня нет 27к на переключение ветки?Хотя больше похоже что ты не правильно интерпретируешь его слова или не видел эти ветки,мне наверно видней,что гибридная сборка будет уступать двум другим!Исходя из этого я и говорю,что он не логичен в своих же словах!Запрещать собирать персонажа в гибрид сборку мне не запрещали,но сборка после ввода этих веток талантов стала не конкурентной!Мой мейн перс был рей очень долгие годы,вкачал себе крафт дальний на амбере,чтобы самому на ивенте такой лук скрафтить тогда это был 30,потом 32,а в подобных сборках я еще играл с 28лвл с таким луком не смотря на статичный бонус авты в нем и меня все устраивало,так же у меня есть и арбы меты и катарсиса фул10,но бегал я с луком всегда!Именно из-за задержек между атаками!И как раз без ввода нелепого штрафа на юз скилов в первой ветке,скорость атаки сама резалась от юза определенных скилов наносящих урон из-за их анимации,но теперь до кучи еще не стакается урон!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да нет, это просто ты как-то по своему читаешь. 

До кучи в первой ветке бонус авты сбрасывается от применения любого навыка наносящего урон,реи это не иски,этот талант вписался бы без вопросов искателю но не рейнджеру,это снова возвращение этого класса в инвалидную каляску,как все уже видели реев с замедлением от стойки,а еще раньше обездвиживание рея от этой же стойки!Я бы высказался в другой форме по поводу этих изменений,но в таком случае я ущемлю людей,которые вводили эти изменения в игру и получу очередной бан на форуме:whyyy1:но называть этот треш иначе не получается!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

Вот как раз таки да!

 

Ага. А теперь НОРМАЛЬНО прочитай свой скрин. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ага. А теперь НОРМАЛЬНО прочитай свой скрин. 

Ага,а теперь НОРМАЛЬНО прочитай,чей это был скрин для начала!Затем создай себе рея вкачай его и собери его в гибрид сборку и прокачай себе любую ветку на выбор первую или вторую и сравни дпс по рб до и после,чтобы быть в теме!:t9:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Ага,а теперь НОРМАЛЬНО прочитай,чей это был скрин для начала!Затем создай себе рея вкачай его и собери его в гибрид сборку и прокачай себе любую ветку на выбор первую или вторую и сравни дпс по рб до и после,чтобы быть в теме!:t9:

 

Да, я видел чей это скрин. Только я раза три перечитал и не нашёл места где там противоречие. Ты элементарно не отдупляешь что человек там сказал, зато петиций на своём вымышленном базисе выкатил уже на стену текста.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2023 в 10:49, marinad сказал:

сесть за рея и пойти показать класс на арене

Класс один из сильнейших на арене, я думал ты за пве ноешь.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, marinad сказал:

Запрещать собирать персонажа в гибрид сборку мне не запрещали,но сборка после ввода этих веток талантов стала не конкурентной!

Тебе не запрещают, просто сборка теперь неактуальна. Это нормально, мета поменялась в другую сторону, адаптируйся (роги в кд с авты перешли в свое время, ханты тоже в кд с авты перешли).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, я видел чей это скрин. Только я раза три перечитал и не нашёл места где там противоречие. 

Там написано, что в жанре ММО нет ограничений, при этом ветки на урон рея загоняют класс в жесточайшие рамки, при этом проигрывают по всем параметрам гибридному рею без веток, тупо уменьшая урон на порядок. Там написано, что ветки заточены под разные стили игры чтоб каждый мог найти что-то для себя, при этом для нормальной игры реи качают ветку на уклон или ветку на прокаст без основного таланта. Там противоречие на противоречии 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Тебе не запрещают, просто сборка теперь неактуальна. Это нормально, мета поменялась в другую сторону, адаптируйся (роги в кд с авты перешли в свое время, ханты тоже в кд с авты перешли).

Мета не поменялась, лол. Просто рей остался без талантов для пве, в то время как остальные классы получили жирнейшие приколы

Link to comment
Share on other sites

Сейчас реи с фуловыми дд ветками просто в нулину проигрывают по урону реям, не качавшим эти ветки :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, я видел чей это скрин. Только я раза три перечитал и не нашёл места где там противоречие. Ты элементарно не отдупляешь что человек там сказал, зато петиций на своём вымышленном базисе выкатил уже на стену текста.

Перечитай еще три раза, именно  в данном разговоре не отдупляешь о чем говоришь!Ты можешь со мной поспорить о ветках талантов и ущемлении какой-то из сборок или отсутствие такого,только тогда когда протестируешь их!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, marinad сказал:

Перечитай еще три раза, именно  в данном разговоре не отдупляешь о чем говоришь!Ты можешь со мной поспорить о ветках талантов и ущемлении какой-то из сборок или отсутствие такого,только тогда когда протестируешь их!

 

Чел, я вот через часика два упаду за комп и в деталях тебе дешифрую что тебе сказали на понятном тебе языке. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Класс один из сильнейших на арене, я думал ты за пве ноешь.

Я хз у вас покемонов 2010года рождения так принято называть негодование и возмущение нытьем,я просто уже слишком старый,не шарю за пепсикольные тренды?Ах да?Один из сильнейших персонажей в пвп?Гогу с Гелакси позовешь сам или нужно просто ссылкой на видео поделится,где их вырезает 1 вождь на арене?Книги не те,бафы не те,руки не те или сборка не та,а может быть ветка не та?:huh:Ваше мнение очень важно в обсуждении именно этого примера,как и ваше мнение о том как себя показывает рейнджер!Я говорил за пве составляющую,но если ты хочешь поговорить о пвп я не против,жду комментария по поводу того каким образом 1 вождь убивает двух реев,если по заряженности они одинаковы?Кто в данном примере в балансе,а кто нет,а может быть ты сторонник такого же мнения о балансе,как в комментарии одного из представителей администрации проекта?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Чел, я вот через часика два упаду за комп и в деталях тебе дешифрую что тебе сказали на понятном тебе языке. 

Буду ждать,смотрю я уже не один вижу эти противоречия!:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

Буду ждать,смотрю я уже не один вижу эти противоречия!:t9:

 

Перевожу на понятный тебе - если ты решил что рей это только гибрид, то проблемы тебя, индейца, не волнуют шерифа. Реев много и существует три ветки и соответственно три направления развития, каждое со своей спецификой. Если ты видишь среди трех только одно, забивая не два других - это твоя проблема, переделывать под конкретно твоё видение никто ничего не будет. Так понятнее мысль со скринов?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Перевожу на понятный тебе - если ты решил что рей это только гибрид, то проблемы тебя, индейца, не волнуют шерифа. Реев много и существует три ветки и соответственно три направления развития, каждое со своей спецификой. Если ты видишь среди трех только одно, забивая не два других - это твоя проблема, переделывать под конкретно твоё видение никто ничего не будет. Так понятнее мысль со скринов?

Хамить умеет каждый,заруби себе на носу!Сначала вникти в суть вопроса,потом своим мнением делись!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

Я хз у вас покемонов 2010года рождения так принято называть негодование и возмущение нытьем,я просто уже слишком старый,не шарю за пепсикольные тренды?Ах да?Один из сильнейших персонажей в пвп?Гогу с Гелакси позовешь сам или нужно просто ссылкой на видео поделится,где их вырезает 1 вождь на арене?Книги не те,бафы не те,руки не те или сборка не та,а может быть ветка не та?:huh:Ваше мнение очень важно в обсуждении именно этого примера,как и ваше мнение о том как себя показывает рейнджер!Я говорил за пве составляющую,но если ты хочешь поговорить о пвп я не против,жду комментария по поводу того каким образом 1 вождь убивает двух реев,если по заряженности они одинаковы?Кто в данном примере в балансе,а кто нет,а может быть ты сторонник такого же мнения о балансе,как в комментарии одного из представителей администрации проекта?

Я извиняюсь, но неужели ты не видел как спрутовые рейнджеры так же попускают все живое? Была бы такая слава, о твоём гоге и Галакси, если бы они не аннигилировали на арене? Какие то двойные стандарты и противоречия.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MrHambert сказал:

Я извиняюсь, но неужели ты не видел как спрутовые рейнджеры так же попускают все живое? Была бы такая слава, о твоём гоге и Галакси, если бы они не аннигилировали на арене? Какие то двойные стандарты и противоречия.

Когда на двоих персонажах фул библиотеки и они в нулину падают равному одному вождю,это не двойные стандарты это баланс игры во всей красе!Кто тебе сказал,что реи аннигилируют,пве игроки регнувшие арену?На них топ книги,они сильные,но рей в принципе не аннигилирует,и всплывающие видео,где на арене вождь бафает варов в жир или вырезает равных двоих реев о чем говорит по твоему?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marinad сказал:

Я хз у вас покемонов 2010года рождения так принято называть негодование и возмущение нытьем,я просто уже слишком старый,не шарю за пепсикольные тренды?Ах да?Один из сильнейших персонажей в пвп?Гогу с Гелакси позовешь сам или нужно просто ссылкой на видео поделится,где их вырезает 1 вождь на арене?Книги не те,бафы не те,руки не те или сборка не та,а может быть ветка не та?

Вж - поломанный класс с книгой орка, на его фоне любой класс - слабый. Так что не аргумент.

И нет, я уже в универе давно, а не в школе😂, хотя мб экстернатом, но тогда получается я тот ещё гений))

4 часа назад, marinad сказал:

вождь

Опять вождь. В игре одни вожди? Окей, реи на втором месте после вж по имбовости на арене. Как вж понерфят, вернутся времена реев на 1 место.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Вж - поломанный класс с книгой орка, на его фоне любой класс - слабый. Так что не аргумент.

И нет, я уже в универе давно, а не в школе😂, хотя мб экстернатом, но тогда получается я тот ещё гений))

Опять вождь. В игре одни вожди? Окей, реи на втором месте после вж по имбовости на арене. Как вж понерфят, вернутся времена реев на 1 место.

Забавно что в топ ги сервера котах долгое время была запись примем только маг вождей,чередующаяся с сообщением набора в ги нет,есть очередь!Глупо отрицать,что вождей мало или недостаточно,если я за гор не играю,но у меня есть вождь,правда 20лвл:fuck_that:Получается ты слижком рану в тему рея зашел,приходи после фикса вождя:haha:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, marinad сказал:

Хамить умеет каждый,заруби себе на носу!Сначала вникти в суть вопроса,потом своим мнением делись!

 

Я ещë не хамил, расслабься. Твои бредни я не пропустил, извиняй. Ты так и не одуплил что ж там в скринах. На этом дискуссия на эту тему свëрнута, свободен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я ещë не хамил, расслабься. Твои бредни я не пропустил, извиняй. Ты так и не одуплил что ж там в скринах. На этом дискуссия на эту тему свëрнута, свободен. 

Ты хамил и стер сообщение с ответом тебе!Я одуплил,что такие умники как ты играя заведомо за другую фракцию пытаются рассказать тому,кто на этом персе играл с 2011 года,ущемляют или не ущемляют гибрид сборку и сейчас отвечаешь за скрины вообще другого человека!На этом дискусия не окончена,ты ее начал будь добр до конца за свои слова отвечать,тем более ты начал вообще за третих лиц отвечать,когда за себя ответить не можешь!И свободен будешь в общественном туалете или в разговоре со своими родными говорить,я тебе не друг и не близкий чтобы ты так позволял себе вести диалог,не накидывай на себя пуха,ты хамил и тебе указали на это!:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, marinad сказал:

Ты хамил и стер сообщение с ответом тебе!Я одуплил,что такие умники как ты играя заведомо за другую фракцию пытаются рассказать тому,кто на этом персе играл с 2011 года,ущемляют или не ущемляют гибрид сборку и сейчас отвечаешь за скрины вообще другого человека!На этом дискусия не окончена,ты ее начал будь добр до конца за свои слова отвечать,тем более ты начал вообще за третих лиц отвечать,когда за себя ответить не можешь!И свободен будешь в общественном туалете или в разговоре со своими родными говорить,я тебе не друг и не близкий чтобы ты так позволял себе вести диалог,не накидывай на себя пуха,ты хамил и тебе указали на это!:not_okay:

 

Челик, когда я начинаю хамить, люди теряются в неизвестном направлении. Мне строго похрен как ты там играешь своим реем, смекаешь? Тот факт что ты не понял простейшей мысли в сообщении (из простихоспаде менее чем 200 символов) говорит о том, что ни о рее, ни о чем другом говорить с тобой не стоит, пустая трата времени. Но в целом можешь жить в своём маня-мирке и далее, перманентный предмод же тож не из воздуха вырос, подумай на досуге.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...