Jump to content

простите меня


coolerman

Recommended Posts

А вы сами подумать не хотите? Или люди на столько отупели, что воспринимают только все преподнесенное на ложечке?

 

мне интересно о чем думать если кулер ничего конкретного не сказал? может он имел ввиду инопланетных захватчиков?темные силы?параллельные миры?или террористов)) единственное что он писал это невнятный несвязанный бред... если несогласен приведи пожалуйста примеры его адекватных аргументов своей теории))

Link to comment
Share on other sites

А вобще не понимаю я вашей логики.

Если кто то говорит что то не понятное или бредовое для большей части ОБЩЕСТВА, то мнение этого общества принимается за абсолютное и всем навязывается. Ээ, вон оно как.

 

 

А вы сами подумать не хотите? Или люди на столько отупели, что воспринимают только все преподнесенное на ложечке?

 

 

 

прямых слов поддержки конечно нет,но акцент явно сделан на это)

Link to comment
Share on other sites

Мало того того что Куллер идиот так он еще наеПщик... Он дигродирует основательно.... Киндар и Куллер-один "человек"... Он сам себе пишет! :rofl:  Гляньте от киндара первый пост от 25 января сего года. Гляньте дату реги куллера. Вдовесок ко всему (специально пас) с выходом в офф киндера зашел куллер.... Ну и даун :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я всё понял... А вы все деградирующее общество! Но у вас есть шанс искупить свои грехи... простите ближних своих, да прощены будете! Простите меня тоже все...

Link to comment
Share on other sites

мне интересно о чем думать если кулер ничего конкретного не сказал? может он имел ввиду инопланетных захватчиков?темные силы?параллельные миры?или террористов)) единственное что он писал это невнятный несвязанный бред... если несогласен приведи пожалуйста примеры его адекватных аргументов своей теории))

 

 

Ну ты даешь конечно.

 

Во первых, еще раз повторюсь, я не яростный защитник кулермана, но все же нельзя просто считать кого то сумасшедшим, просто потому что для вас это бред.А вдруг все же сбудется,ну а ВДРУГ?

 

Во вторых.

 

Крайне нелогичное построение предложения. В первой части пишешь что тебе не ясно о чем он, а во второй что я должен аргументировать его мнение.

 

Ну и в третих, он тебе сказал про правительство, писания, библию, про нацию, про ленинград и.т.д. Иди вяжи возможные варианты, этого достаточно чтобы думать и предпологать, а не оценивать достоверность его предположений.(Естественно не учитываем того что он уже все расскказал)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

прямых слов поддержки конечно нет,но акцент явно сделан на это)

 

О господи, сдесь есть слово о поддерджки ЕГО ТЕОРИИ????????????????????

Идет поддержка автора, а не ТЕОРИИ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот идиоты. Еще меня идиотом называют. Павеселитись когда это все прои3ойдет. И я не киндер. Он просто тоже адекват.

Link to comment
Share on other sites

очень даже логично построено)) написал же мне не ясно о чем он поэтому и попросил тебя привести его адекватные комментарии которые могли бы разъяснить ситуацию ))ибо судя из твоего поста

А вы сами подумать не хотите? Или люди на столько отупели, что воспринимают только все преподнесенное на ложечке?

 

ты все понял))) а видать отупел(( и воспринимаю все только преподнесенное на ложечке((ээх=(
Link to comment
Share on other sites

обрашение к модераторам удалить эту тему, конца света не будет пока есть хотябы один человек не поверивший во всякие какие либо сказки!

Link to comment
Share on other sites

О господи, сдесь есть слово о поддерджки ЕГО ТЕОРИИ????????????????????

Идет поддержка автора, а не ТЕОРИИ.

 

 

окей))просто не вижу за что его поддерживать((

Link to comment
Share on other sites

вот идиоты. Еще меня идиотом называют. Павеселитись когда это все прои3ойдет. И я не киндер. Он просто тоже адекват.

 

Когда произойдет так называемый "конец света", нам уже будет все равно. А вообще, люди сами его приближают не задумываясь о последствиях. Просто каждый хочет сдохнуть позже другого с набитым животом и карманами. Мир и люди в нем не настолько добрые, как  кажется на первый взгляд. По-истине хороших, добрых крайне мало, вот это и огорчает. Зло порождает зло и никогда добро.
Link to comment
Share on other sites

А меня никто прощать не будет?  :sorry:

:rofl: ...ладно, посмеялись и хватит

 

 

я прощаю тебя зумм(( и ты меня прости...:D

Link to comment
Share on other sites

очень даже логично построено)) написал же мне не ясно о чем он поэтому и попросил тебя привести его адекватные комментарии которые могли бы разъяснить ситуацию ))ибо судя из твоего постаты все понял))) а видать отупел(( и воспринимаю все только преподнесенное на ложечке((ээх=(

 

ты написал аргуметы, а аргументы и комментарии, это разные вещи. Во вторых,  читай внимательней, если ты не заметил там раньше был пост с моим предположением, из этого следует что я все не понял. 
Link to comment
Share on other sites

Когда произойдет так называемый "конец света", нам уже будет все равно. А вообще, люди сами его приближают не задумываясь о последствиях. Просто каждый хочет сдохнуть позже другого с набитым животом и карманами. Мир и люди в нем не настолько добрые, как  кажется на первый взгляд. По-истине хороших, добрых крайне мало, вот это и огорчает. Зло порождает зло и никогда добро.

 

я говорю не про сам конец,а про бедствия,войну,чипирование. Сейчас все ржут как кони и думают я даун паехавший. Ну ладно,им решать.
Link to comment
Share on other sites

я говорю не про сам конец,а про бедствия,войну,чипирование. Сейчас все ржут как кони и думают я даун паехавший. Ну ладно,им решать.

 

Не стоит отрицать того, что это рано или поздно произойдет. Просто надо жить дальше и радоваться жизни, какой бы она ни была, потому что больше не будет.
Link to comment
Share on other sites

Когда произойдет так называемый "конец света", нам уже будет все равно. А вообще, люди сами его приближают не задумываясь о последствиях. Просто каждый хочет сдохнуть позже другого с набитым животом и карманами. Мир и люди в нем не настолько добрые, как  кажется на первый взгляд. По-истине хороших, добрых крайне мало, вот это и огорчает. Зло порождает зло и никогда добро.

 

Ты что, у нас же пол классификации еще есть серые!

А вобще истину глаголишь. Только что же ты пишешь в разные топики с разных ников форума?Или не хочешь портить репутацию?

Кажись galaxy=verdict, али не? Али небыло у тебя написано , а нынче стерто на вердикте что это твои персы?

Link to comment
Share on other sites

Не стоит отрицать того, что это рано или поздно произойдет. Просто надо жить дальше и радоваться жизни, какой бы она ни была, потому что больше не будет.

 

если верить правде,времени до этих действий,мало осталось. Будит очень тяжело жить под натягом,как в сталинграде во время войны. А конец,он сам придет,его кокрас и не надо ждать. Надо готовиться.
Link to comment
Share on other sites

Только что же ты пишешь в разные топики с разных ников форума?Или не хочешь портить репутацию?

Кажись galaxy=verdict, али не? Али небыло у тебя написано , а нынче стерто на вердикте что это твои персы?

 

:facepalm: абсурд
Link to comment
Share on other sites

ты написал аргуметы, а аргументы и комментарии, это разные вещи. Во вторых, хреново судишь, раз тебе сразу мерещится что мне все  ясно, если ты не заметил там раньше был пост с моим предположением. Почитай внимательно.

 

 

да да признаю вероятно я ошибся и опечатался))с кем не бывает)но ты то к словам не придирайся:D ты же меня прекрасно понял к чему я это написал и что от тебя хотел))

Link to comment
Share on other sites

если верить правде,времени до этих действий,мало осталось. Будит очень тяжело жить под натягом,как в сталинграде во время войны. А конец,он сам придет,его кокрас и не надо ждать. Надо готовиться.

 

Будь, что будет.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: абсурд

 

а то что вы оба стихами или репчиком иногда пишите?

И еще

Вот что у него было написано:

 

Verdict-рей 17lvl-амбер

Galaxy-рей 18lvl-амбер

Как то так.

Уверен на 75% что палево.

Link to comment
Share on other sites

Судьба непредопределена богом, и человечество может ее изменить, если конечно захочет)

А вот неврубаю одного, причем здесь варспир? попрощаться с теми с кем играл в онлайн игре?)) бреееед

 

 

Link to comment
Share on other sites

а то что вы оба стихами или репчиком иногда пишите?

Вот что у него было написано:

Verdict-рей 17lvl-амбер

Galaxy-рей 18lvl-амбер

Как то так.

 

Да это бред, зачем мне два рея? Вердикт это совсем другой человек и я понятия не имею, почему у него была подпись с моим ником. Видимо чего то же добивался этим, так как репутация у меня на Амбере не малая.

Не могу не отметить тот факт, что Вердикт хорошо пишет рифмы, но неужели я и он одни такие, кто это умеет?

Хочу заверить, что аккаунт на форуме у меня один. А больше и не надо.

Link to comment
Share on other sites

а то что вы оба стихами или репчиком иногда пишите?

И еще

Вот что у него было написано:

 

Verdict-рей 17lvl-амбер

Galaxy-рей 18lvl-амбер

Как то так.

Уверен на 75% что палево.

 

Нет  ;D

Гэлкси и Вердикт разные люди, я их знаю :) С Вердиктом в особенности дружу :) Так что если бы был его перс, я б знал :)

Link to comment
Share on other sites

кулер так что будет и из за чего скажи конкретно)не юли)

 

я пукаю после оргазма.
Link to comment
Share on other sites

Нет  ;D

Гэлкси и Вердикт разные люди, я их знаю :) С Вердиктом в особенности дружу :) Так что если бы был его перс, я б знал :)

 

смотрю что часовые пояса у них разные, а вот то что ту верда было это написано, я уверен на 100%
Link to comment
Share on other sites

я пукаю после оргазма.

 

И наступает "конец света", потому что аж лампочки трескаются? ;D
Link to comment
Share on other sites

смотрю что часовые пояса у них разные, а вот то что ту верда было это написано, я уверен на 100%

 

И вновь скандалы, интриги, расследования... )
Link to comment
Share on other sites

я пукаю после оргазма.

 

 

;D дружок ты явно болен ;D подлечиться бы тебе...

 

 

я про голову)

Link to comment
Share on other sites

смотрю что часовые пояса у них разные, а вот то что ту верда было это написано, я уверен на 100%

 

Забавно конечно:)
Link to comment
Share on other sites

Забавно конечно:)

Жек, Panaromix, скорее всего, спутал ник Verdict-а с никнеймом твоего первого аккаунта на форуме - VegA. У Verdict-а ничего подобного не было написано, я бы это сразу заметил...
Link to comment
Share on other sites

Жек, Panaromix, скорее всего, спутал ник Verdict-а с никнеймом твоего первого аккаунта на форуме - VegA. У Verdict-а ничего подобного не было написано, я бы это сразу заметил...

 

Возможно:)
Link to comment
Share on other sites

Жек, Panaromix, скорее всего, спутал ник Verdict-а с никнеймом твоего первого аккаунта на форуме - VegA. У Verdict-а ничего подобного не было написано, я бы это сразу заметил...

 

Было написано у вердикта а не гэлэкси.  иреч идет не только о имени никнейма форума, еще  о персе.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...