Jump to content
  • 0

дошел до 5 сектора...на 22 уровне


PocketDream

Question

Всем ку, апнул 22 лвл и перешел на 5 сектор. Слабоват я для этого сектора, нужно апнуть лвл. Не подскажите где можно апнуть лвл быстро? Я сейчас собираю дейлы котов и фавнов 3 дня начинаю делать их, но мне кажется это немного медленно

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 минут назад, PocketDream сказал:

Всем ку, апнул 22 лвл и перешел на 5 сектор. Слабоват я для этого сектора, нужно апнуть лвл. Не подскажите где можно апнуть лвл быстро? Я сейчас собираю дейлы котов и фавнов 3 дня начинаю делать их, но мне кажется это немного медленно

Собирай дополнительно квесты 1 и 2 сектора, выполняй, но не сдавай, чтобы суммарно у тебя был кап дейлов - 50. Покупай банку знаний и проси в гильдии, чтоб включили опыт - сдавай всё что есть под этим делом, и пока горят баффы, постарайся еще новые квесты сделать. Как-то так. Еще есть лаб, который тебе с радостью проведут за голд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, PocketDream сказал:

Всем ку, апнул 22 лвл и перешел на 5 сектор. Слабоват я для этого сектора, нужно апнуть лвл. Не подскажите где можно апнуть лвл быстро? Я сейчас собираю дейлы котов и фавнов 3 дня начинаю делать их, но мне кажется это немного медленно

процедуру прокачки можно ускорить, но это займёт много времени. можно в свободное время делать задания на ирсе (до 24 лв доступны), задания в лабе (заплатив в среднем 4к лабоводу), задания на 1-2 секторах айвондила (если совсем делать нечего). для особо отчаянных есть ещё активности в топях и дейлы 5 сектора. так же советуется при сдаче серии заданий 3-5 секторов использовать большие зелья опыта, навык на опыт от гильдии, а так же эффект на опыт с боевого пропуска.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если вы ещё не пользуетесь и у вас есть лишний голд, то вы могли бы использовать эликсиры опыта, увеличивающие его прирост на время(от 50% до 200% в зависимости от банки), также увеличивают прирост опыта бафф в боевом пропуске(25%), а также вы можете вступить в активную гильдию, там могут включать опыт гильдии(45%), и последнее время ради знаний некоторые гильдии проходят собы 1/2/3/4 секторов, там тоже дают бафф опыта (30%)

Есть также бафф опыта с замка гильдии, но у меня большие сомнения что вы сможете туда вступить на таком низком уровне.

также вы можете выполнять дейлы лаба, выхоп по опыту средний и само по себе для меня это нудное занятие.

И дейлы топей, довольно противоречивое занятие, посредственный выхлоп по опыту, и случайное время выполения иза рандомных телепортов.

По мне хорошим вариантом это выполняет дейлы 1/2 сектора, неплохо себя показывает по соотношению затраченного времени/опыт

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так же я бы посоветовал по мере развития одеть более актуальный шмот для повышения порога проходимого контента. это повысит к-во заданий, которые можно пройти самостоятельно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот за недели 2 или 2 с половиной 31 лвл,собирал кап дейлов и сдавал,

И это я много пропускал и ленился так что апнул бы быстрее 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2023 в 08:36, PocketDream сказал:

Слабоват я для этого сектора, нужно апнуть лвл

Не соглашусь.

Все зависит от класса которым ты играешь и твоего желания,идти к цели.

В плане класса,я думаю каким нибудь Стражем это будет,наверное не возможно(урона мало)

Я например проходил 5 сектор на 22 уровне Чернокнижником.

При этом у меня была палка 22 лвл +5 и 2 полу/сета(Башня и Яхи) 20лвл +0

Не скажу что это было просто,но вполне возможно.

В твоем случае сейчас множество интересных,мощных прислужников(тогда не было),а так же Таланты(и их не было когда я ходил)

Единственная проблема это кислород и поиск помощников для прохождения Крюка,Адмирала,Чернильника,Лавадиса и Ведьмы. Ведьму я к примеру проходил,прожатием ТП клана в данную квестовую локацию. Ах,и клан прожавший ТП был не мой,я был в клане 5 или 6 лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2023 в 11:36, PocketDream сказал:

Всем ку, апнул 22 лвл и перешел на 5 сектор. Слабоват я для этого сектора, нужно апнуть лвл. Не подскажите где можно апнуть лвл быстро? Я сейчас собираю дейлы котов и фавнов 3 дня начинаю делать их, но мне кажется это немного медленно

Приветик, я на дру тоже на 20-22 левл на 5сектор перешёл и бегал пили тх мару и топтал сюжет, если хочешь быстрее апнуть то пей баночки на +% к опыту, проси ги шоб дали  баф +% к опыту  и сдавай квесты только под этими бафами. Ещё про лаб не  забывай 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...