Jump to content

Новый раздел


Дядя Федя

Новые темы  

11 members have voted

  1. 1. Нужны ли темы : "Вопросы к разработчикам", "Ответы разработчиков“?

    • Да
      6
    • Нет
      5

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/06/23 at 03:00 PM

Recommended Posts

Хотели бы тему на форуме 

1. Вопросы к разработчикам 

2. Ответы разработчиков 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вопросов будет милион, а отвечать на них никто не будет...

1. Отдельный модератор на раздел

2. Премодерация на все вопросы 

3. Один пользователь может написать 1 вопрос раз в неделю 

4. Ответы также, раз в неделю (по воскресеньям) без возможности комментировать

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Вон в Дискорд зайди, там вопросы от "слыште че" до "должно быть так а у вас вот так"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kapakypm сказал:

Вон в Дискорд зайди, там вопросы от "слыште че" до "должно быть так а у вас вот так"

Справедливости ради,тут и ответы такие бывают.

Это так,по тому что это так.

Спойлер

Вот это о чем например?

 

В то время когда есть наболевшие вопросы,просто без ответов

Что бы отвечать на вопросы,надо играть в игру 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

1. Отдельный модератор на раздел

2. Премодерация на все вопросы 

3. Один пользователь может написать 1 вопрос раз в неделю 

4. Ответы также, раз в неделю (по воскресеньям) без возможности комментировать

 

Зачем первые 2 пункта?

То чувство когда разработчик это Ангел и он не должен столкнуться с негативом или чем то,что должно фильтроваться.

Там такие же люди,как вы и я,а чтоб забанить или удалить тему,персонала хватает

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

Хотели бы тему на форуме 

1. Вопросы к разработчикам 

2. Ответы разработчиков 

Не хотел бы. 

 

1. Разработчики порой не радуют, но команда администрации у нас шикарная, мониторят все и доносят до разработчиков почти всю годноту. 

2. Каждое крупное обновление игры, форума, или ребаланс, и так есть разделы где можно задать вопрос/создать тему обратной связи с разработчиками, хотя порой за них отвечают администраторы, или игнорят. :derpina1:

 

В любом случае я считаю что связь между комунити и разработчиками и так есь, тем более Дискорд появился. 

 

Наоборот хочется какой-то контентик, в стиле что они планируют в будущем, как игра делается и какие сложности, ну и конечно же видос с офиса снять. Чёт в таком стиле, вот... А спросить, нету о чем даже...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:

Зачем первые 2 пункта?

То чувство когда разработчик это Ангел и он не должен столкнуться с негативом или чем то,что должно фильтроваться.

Там такие же люди,как вы и я,а чтоб забанить или удалить тему,персонала хватает

1. Повторяющиеся вопросы 

2. Неправильно сформулированные вопросы 

3. Вопросы по типу как пройти квест, почему мне дроп не падает, почему он +1 заточил без знака, а я сломал пуху 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 часов назад, Дядя Федя сказал:

Хотели бы тему на форуме 

1. Вопросы к разработчикам 

2. Ответы разработчиков 


Можем попробовать :vp-looking:, но в качестве эксперимента пока использовать раздел Вопросы и ответы, добавляя к темам тег "разработчикам".

Спойлер

image.png


Мой вопрос к вам - о чем будут вопросы с таким тегом? 

  • Вопросы-предложения: а почему бы не добавить навыку "Х" 5 секунд действия? Это предложение в форме вопроса, а для предложений есть соответствующие разделы. 
  • Вопросы о будущем (выход нового контента/переработка старого/исправление ошибок): когда выйдет Альмахад, нужно ли будет беспокоиться о воде в пустыне, аналогично кислороду под водой? До выхода официального анонса/релиза подобная информация не может быть раскрыта.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

- о чем будут вопросы с таким тегом? 

"Почему меня *вставить класс противника* убивает, а я, мощный *вставить класс автора темы* не могу его убить, когда фикс *вставить класс противника*"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Мой вопрос к вам - о чем будут вопросы с таким тегом? 

Почему у Чернокнижника забрали возможность кайтить противника за счет торможения противника,с помощью урона от дотов. И как теперь отыгрывать геймплей данным классом? 

Почему "Круг" Храмовника работает в 2 раза дольше чем "Круг" Чернокнижника и перезарядка навыка на 4 сек ниже.

Почему Замедление Ловчего на 1/4 длится 10 секунд,а Замедление Чернокнижника на 4/4 всего 6 секунд.

Почему классы с высоким уровнем защиты получают Форту 55% а классы с защитой ниже плинтуса 25%.

Почему доспехи в игре не играют вообще никакого значения кроме Тряпки,где забрали 4% статов и не дали ничего взамен. Так же Уровень брони не влияет на скорость передвижения по суше но влияет под водой(и то через покупку ласт)

Почему в талантах Тряпки,где очевидный недостаток "Надежности" нам дают "Уклонение" который бустит отдельно взятые классы в ПВП сегменте,а другим бесполезен из за малого кол-ва.

И еще много,много,много,разнообразных почему

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

1. Повторяющиеся вопросы 

2. Неправильно сформулированные вопросы 

3. Вопросы по типу как пройти квест, почему мне дроп не падает, почему он +1 заточил без знака, а я сломал пуху 

ты ещё не учёл вопросы аля "А почему у ушей трава зеленее, болты длиннее, и навыки круче?"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.08.2023 в 14:16, Megatron сказал:

Почему у Чернокнижника забрали возможность кайтить противника за счет торможения противника,с помощью урона от дотов. И как теперь отыгрывать геймплей данным классом? 

Почему "Круг" Храмовника работает в 2 раза дольше чем "Круг" Чернокнижника и перезарядка навыка на 4 сек ниже.

Почему Замедление Ловчего на 1/4 длится 10 секунд,а Замедление Чернокнижника на 4/4 всего 6 секунд.

Почему классы с высоким уровнем защиты получают Форту 55% а классы с защитой ниже плинтуса 25%.

Почему доспехи в игре не играют вообще никакого значения кроме Тряпки,где забрали 4% статов и не дали ничего взамен. Так же Уровень брони не влияет на скорость передвижения по суше но влияет под водой(и то через покупку ласт)

Почему в талантах Тряпки,где очевидный недостаток "Надежности" нам дают "Уклонение" который бустит отдельно взятые классы в ПВП сегменте,а другим бесполезен из за малого кол-ва.

И еще много,много,много,разнообразных почему

Ну вопросы не о чем 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Megatron сказал:

Как и ваш ответ

Ну ты сравниваешь разные классы, это нужно самому понять и воспринять слова Холмса например что классы стараются сделать отличными друг от друга, один навык отличается высокой эффективностью от навыка другого класса, но другие навыки могут иметь пониженную эту самую эффективность. 

То есть вопросы которыми ты "задался" слегка дурацкие. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

Ну ты сравниваешь разные классы, это нужно самому понять и воспринять слова Холмса например что классы стараются сделать отличными друг от друга, один навык отличается высокой эффективностью от навыка другого класса, но другие навыки могут иметь пониженную эту самую эффективность. 

То есть вопросы которыми ты "задался" слегка дурацкие. 

Это смотря с какой стороны посмотреть.

Когда один навык надо прокачивать,используя при этом очки навыков,а другой навык не надо прокачивать и не надо ничего тратить. При этом при прокачке ты имеешь меньший результат,чем без нее..... Это не разные навыки,это не продуманная механика.

Если бы к примеру один навык давал замедление противника на 25%,а другой на 50%-это были бы разные навыки.

При этом оба навыка надо было бы качать,что бы получить максимальный эффект.

А в случае с тем что мы имеем- Ловчий без прокачки-10 секунд,Чк с прокачкой и тратой 3 очков навыков 6 секунд,это не разные навыки,это один и тот же навык,который одним надо развивать,а другим не надо. А тот факт,что навык без развития длится дольше чем навык с 3я очками,это нарушение даже не баланса,а логики

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

стараются сделать отличными друг от друга

Это конечно замечательно но баланс в игре должен присутствовать.

И не менять конъюктуру развития в зависимости от настроения разработчика,при этом забывая откатить назад свои прошлые действия..... Я даже не знаю как это комментировать.

И мне бы хотелось узнать,ответ на этот вопрос.

Эра контроля прошла,"Темный круг" мощный глухой стан,бла,бла,бла. Занерфили класс у одной фракции.

Настало утро,дали другой фракции навык который стал лучше того,который до этого занерфили....

Логику в студию пожалуйста

Так же не однократно тут слушал,прот то что у класса не должно быть фулл контроля,комбинацией разных навыков.

Тем самым давая противнику шанс предпринять контр атаку. Ну ок

А одним навыком давать фулл контроль,лишая шанса на эту контр атаку это норм?

Мне как игроку интересно,как у них там одно с другим в одной голове уживается.

Наверняка им есть что ответить

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Это конечно замечательно но баланс в игре должен присутствовать.

И не менять конъюктуру развития в зависимости от настроения разработчика,при этом забывая откатить назад свои прошлые действия..... Я даже не знаю как это комментировать.

И мне бы хотелось узнать,ответ на этот вопрос.

Эра контроля прошла,"Темный круг" мощный глухой стан,бла,бла,бла. Занерфили класс у одной фракции.

Настало утро,дали другой фракции навык который стал лучше того,который до этого занерфили....

Логику в студию пожалуйста

Так же не однократно тут слушал,прот то что у класса не должно быть фулл контроля,комбинацией разных навыков.

Тем самым давая противнику шанс предпринять контр атаку. Ну ок

А одним навыком давать фулл контроль,лишая шанса на эту контр атаку это норм?

Мне как игроку интересно,как у них там одно с другим в одной голове уживается.

Наверняка им есть что ответить

ну тогда тебе есть чем заняться :SK22_5: я тоже хотел создать некоторый списочек сравнительный  со всеми  навыками и их дебафами , но мне честно лень

Всё таки баланс делается именно так , пилишь циферки меняешь навыки в надежде что всё придет в +- баланс , но стоит обратить и на прочие факторы например ГКД , игра с ПК или телефона , скилл и стиль игры самих игроков , частенько оказывается так что спустя месяцы всего один игрок находит хороший билд а остальные хрюкают по инерции.

Ну и конечно , как для баланса , ребалансы у нас очень редкие , выходили бы чаще изменения  хотя бы циферок , игра бы заиграла другими красками

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Спудстер сказал:

Ну и конечно , как для баланса , ребалансы у нас очень редкие , выходили бы чаще изменения  хотя бы циферок , игра бы заиграла другими красками

Я делаю акцент именно на двойные стандарты.

У гор не должно быть-понерфили.У ух должно быть-дали

А почему у одних должно,а у других не должно.

Самый интересный ответ,я получал от Холмса: "Ну он же волшебник"

Если человек выбрал какое то определенное направление в развитии проекта и идя к своей цели,ломает что то,я понимаю.

Но когда этот же человек резко меняет свои цели,с точностью до наоборот,начать надо наверное с отката своих предыдущих действий.

Но видимо Олимп,предполагает,что комьюнити Варспир это рыбки,у которых память в несколько секунд.

Y2Ps.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...