Jump to content

Лик теней


Recommended Posts

Предлагаю новый экспертный навык для рыцаря смерти. Так как в последнее время рыцарь смерти позиционирует себя как саппорт. Экспертный навык: Лик теней - активный навык, время перезарядки: 30 сек. Накладывает на 3 противников дебафф, который вытягивает мгновенно из противников хп: монстров и игроков в радиусе 5 ярдов 15% здоровья от их максимального здоровья и восстанавливает со временем себе либо союзнику в группе с самым низким здоровьем.

 

Edited by Tanker
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Xumukat said:

Крайне непонятная механика.

Можно как-то по подробнее расписать?

Ну я это понял как-то так...

ДК накладывает дебафф на соперников (мобы,игроки), который будет работать или как вытяг ЧК (% от нанесённого дота будет хилить тебя или напа с мальм % хп), или же наносить моментальный урон (зависящий от макс. хп пораженой цели) и уже % от суммы всего урона будет хилить.

Вот пример 2-го варианта: ДК кидает дебафф 3-ем целям. Дебафф наносит урон 15% от макс. хп всем целям, и например, выходит 3500 урона в сумме. После хилит на процент от суммы урона, например процент где-то 50% э. И выходит хил на 1750 хп тебе, или согрупнику из самым малым хп.

Идея интересная, + с наклоном ДК к вампу, можна реализовать её через вамп, но мне лень думать, пусть уважаемые разработчики или автор темы что-то придумает. Надеюсь я правильно понял идею

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lmraki said:

А ДК хотят этот самый сапорт потенциал? Я вот что то не вижу такого рвения.

Честно говоря, насколько я знаю, никто не просил, чтобы DK был больше поддержки, разработчики просто решили, что хотят сделать его таким.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lmraki сказал:

А ДК хотят этот самый сапорт потенциал? Я вот что то не вижу такого рвения.

а сапортинг никто не хочет, все только и хотят дд, больше дд, что бы все классы были дд. Даже в разделе паладина.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

а сапортинг никто не хочет, все только и хотят дд, больше дд, что бы все классы были дд. Даже в разделе паладина.

Паладинов можно понять. У нас реальность такая. Не ДД? Значит на обочине игрового процесса. Как минимум в ПвЕ так точно. Всё на урон завязано. Абсолютно всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lmraki сказал:

Паладинов можно понять. У нас реальность такая. Не ДД? Значит на обочине игрового процесса. Как минимум в ПвЕ так точно. Всё на урон завязано. Абсолютно всё.

Если палу будут поднимать дд, я его удалю, не для этого качал танка-сапорта. На месте дк сделал бы тоже самое, но там не знаю какая задумка была изначально при создании перса.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Если палу будут поднимать дд, я его удалю, не для этого качал танка-сапорта. На месте дк сделал бы тоже самое, но там не знаю какая задумка была изначально при создании перса.

Не было у ДК сапорт потенциала отродясь. Зачатки появились на блоке 3-х талантов.

ДК живёт на уроне. Единственный нормальный способ восполнить ХП не вампом - это применить "Острую тень". Хотя она тоже привязана к вампо-стойке.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lmraki сказал:

Не было у ДК сапорт потенциала отродясь. Зачатки появились на блоке 3-х талантов.

ДК живёт на уроне. Единственный нормальный способ восполнить ХП не вампом - это применить "Острую тень". Хотя она тоже привязана к вампо-стойке.

в пве он жил за счет среза урона по себе, крылья всегда хорошо справлялись, в пвп он существовал за счет плотного контроля, но он утерял актуальность с нынешными значениями сопры, спрутами, антиками. Видимо пошли тоже в сторону сапортинга.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

в пве он жил за счет среза урона по себе, крылья всегда хорошо справлялись

В толпе слабых-средних мобов жил и очень бодро. На боссах категорически сдувался до ввода тала на щит. Любые +- крупные цифры урона сводили на ноль работу крыльев.

 

Утверждение скорее про актуального ДК. Сейчас всё так и навыки справляются со своей задачей. Целых 3 навыка направлены на срез урона. Хотя 99% времени хватит и одних крыльев.

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2023 в 16:53, Kurtik сказал:

Ну я это понял как-то так...

ДК накладывает дебафф на соперников (мобы,игроки), который будет работать или как вытяг ЧК (% от нанесённого дота будет хилить тебя или напа с мальм % хп), или же наносить моментальный урон (зависящий от макс. хп пораженой цели) и уже % от суммы всего урона будет хилить.

Вот пример 2-го варианта: ДК кидает дебафф 3-ем целям. Дебафф наносит урон 15% от макс. хп всем целям, и например, выходит 3500 урона в сумме. После хилит на процент от суммы урона, например процент где-то 50% э. И выходит хил на 1750 хп тебе, или согрупнику из самым малым хп.

Идея интересная, + с наклоном ДК к вампу, можна реализовать её через вамп, но мне лень думать, пусть уважаемые разработчики или автор темы что-то придумает. Надеюсь я правильно понял идею

 

вот именно по принципу дебаффа да

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2023 в 15:36, Xumukat сказал:

Крайне непонятная механика.

Можно как-то по подробнее расписать?

 

В 09.07.2023 в 16:53, Kurtik сказал:

Ну я это понял как-то так...

ДК накладывает дебафф на соперников (мобы,игроки), который будет работать или как вытяг ЧК (% от нанесённого дота будет хилить тебя или напа с мальм % хп), или же наносить моментальный урон (зависящий от макс. хп пораженой цели) и уже % от суммы всего урона будет хилить.

Вот пример 2-го варианта: ДК кидает дебафф 3-ем целям. Дебафф наносит урон 15% от макс. хп всем целям, и например, выходит 3500 урона в сумме. После хилит на процент от суммы урона, например процент где-то 50% э. И выходит хил на 1750 хп тебе, или согрупнику из самым малым хп.

Идея интересная, + с наклоном ДК к вампу, можна реализовать её через вамп, но мне лень думать, пусть уважаемые разработчики или автор темы что-то придумает. Надеюсь я правильно понял идею

 

 

В 09.07.2023 в 19:22, lmraki сказал:

А ДК хотят этот самый сапорт потенциал? Я вот что то не вижу такого рвения.

 

В 09.07.2023 в 20:45, Khrone сказал:

Честно говоря, насколько я знаю, никто не просил, чтобы DK был больше поддержки, разработчики просто решили, что хотят сделать его таким.

 

В 09.07.2023 в 20:50, Альтрон сказал:

а сапортинг никто не хочет, все только и хотят дд, больше дд, что бы все классы были дд. Даже в разделе паладина.

отредактировал, сначала забыл цифры расписать

Edited by Tanker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...