Jump to content

Ветка:Остроконечный штурм


Recommended Posts

Одна из веток прокачки талантов рейнджера, вроде как по описанию выглядит очень имбово, благо 100% и буст авты, но немного подраскинув мозгами пришел к выводу что ветка не такая уж и имбовая. Проблема именно в скорости нанесения урона рейнджера, потеряв возможность использовать навыки мы получаем сильную просадку по ДПС, собственно мое предложение простое. Заменить бонус от Озлобленность+ 0.4 скорости атаки за стак, на талант -0.1 задержки атаки оружия за каждые 15% скорости атаки персонажа. И того при 70% скорости атаки мы получим задержку у лука/арбалета 2.9(2.8)/3.4(3.3) Как по мне звучит в полне логично в отказ от всех навыков мгновенного урона и ветка станет по интереснее.

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

Не треснет?:t10:

Вообще, ветка чистое пиво, в пвп юзлес, в пве неэффективна из-за запрета на скилы и долгого разгона. Вот количество стаков можно было бы уменьшить до 5, как это сделали с озлобой, тогда было б играбельно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Не треснет?:t10:

Вообще, ветка чистое пиво, в пвп юзлес, в пве неэффективна из-за запрета на скилы и долгого разгона. Вот количество стаков можно было бы уменьшить до 5, как это сделали с озлобой, тогда было б играбельно 

Ну ветка чисто пве, это и так понятно, но если уж идти в такое пве, то хотелось бы что бы оно как-то окупалось что ли, до ножей по задержке и так будет далеко, а этот рофл что палка быстрее бьёт чем лук, ну уже несколько лет, хватит что ли)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lastheal сказал:

Ну ветка чисто пве, это и так понятно, но если уж идти в такое пве, то хотелось бы что бы оно как-то окупалось что ли, до ножей по задержке и так будет далеко, а этот рофл что палка быстрее бьёт чем лук, ну уже несколько лет, хватит что ли)

Ну для пве профитнее всего качать вторую ветку без главной пассивки. Но там можно и с ней, если собирать 105% скорости, то получится очень сильно. Все эти бонусы кд, урона навыков и фул скорость. Только вот придётся под жц всегда бегать и замком 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Ну для пве профитнее всего качать вторую ветку без главной пассивки. Но там можно и с ней, если собирать 105% скорости, то получится очень сильно. Все эти бонусы кд, урона навыков и фул скорость. Только вот придётся под жц всегда бегать и замком 

В том то и суть, что вторая ветка получается сильной, смотришь на первую и она что-то не очень сильная, вот такой буст примерно уравнял бы реев в каст и реев в авту.

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

То есть вас не смущает, что рей, собранный в авту, способен иметь 250+% от физ силы на каждую автоатаку?

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

А в чём собственно проблема? 

Благо без таланта бустит ≈ 22,5% урона в среднем.

Благо с талантом и 28,4% авты от шмота 35,28% урона.

И главное, благо становится максимально надёжным, ведь теперь оно имеет 100% шанс и у тебя не будет такого, что благо вообще будет редко прокать.

Так у вас ещё и буст авты с критом теперь есть.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Badshooter сказал:

То есть вас не смущает, что рей, собранный в авту, способен иметь 250+% от физ силы на каждую автоатаку?

Только вот рей с арбалетом в прокаст ложил на эту авту огромный болт. Который там +10 переточка с книгами, сможет пачку мобов с двух трёх масух положить, а вот рей в авту будет тыкать намного дольше, ведь никакого преимущества над прокастом не имеет, мой вариант в скорости нанесения ударов, в отказ по сути от всех навыков.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Lastheal сказал:

Только вот рей с арбалетом в прокаст ложил на эту авту огромный болт. Который там +10 переточка с книгами, сможет пачку мобов с двух трёх масух положить, а вот рей в авту будет тыкать намного дольше, ведь никакого преимущества над прокастом не имеет, мой вариант в скорости нанесения ударов, в отказ по сути от всех навыков.

 

Меня не волнует контент, связанный с чисткой пачек (естественно кд на голову лучше в этом плане), меня беспокоит урон наносимый в 1 цель, он в разы выше и стабильнее будет с этим талантом, чем в кд сборе. И пояснил это огромным бустом каждой автоатаки рея.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Badshooter сказал:

урон наносимый в 1 цель, он в разы выше и стабильнее будет с этим талантом, чем в кд сборе

Вообще нет)

Даже без талика у меня больше урона в топовой гибрид сборке, это ветка чисто для инстика или фарма Ларри под пиво

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Вообще нет)

Даже без талика у меня больше урона в топовой гибрид сборке, это ветка чисто для инстика или фарма Ларри под пиво

 

Изучи матчасть талов, и собери 70% авты с капом скорости и пробития с луком, по смотрю что ты потом скажешь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

 

Изучи матчасть талов, и собери 70% авты с капом скорости и пробития с луком, по смотрю что ты потом скажешь.

Поиграй нормальным реем с кучей кд, авты, и капом всех статов, посмотрю что ты потом скажешь про эту обрезанную версию из первой ветки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Поиграй нормальным реем с кучей кд, авты, и капом всех статов, посмотрю что ты потом скажешь про эту обрезанную версию из первой ветки

 

Займись матчастью. Я и без тебя итак знаю все про кд и авто сборки реев :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...