Jump to content

Выбор посоха на Мага


Mafiozo

Recommended Posts

Какой выбрать между данными ПВЕ посох. Бижа с балагана % , сет 30 с КЗ крит/дд. Стиль игры соло игрок , фармер. 
Заранее всем спасибо, думаю данная тема будет интересна многим.

1CF7D07B-748D-4E51-A02C-7424E3AA6849.jpeg

A56115C8-23BE-4933-A18A-62FDFFA7D283.jpeg

D9263D09-4F70-467C-B575-C9196DF6D3A1.jpeg

Edited by Mafioze
Link to comment
Share on other sites

Ща все начнут тыкать х2 пробив. Не учтя того, что сет с критом. И точности, даже с глазом, едва хватит попадать по чучелу. 

 

Был у меня маг. Вроде и вамп был, и хп и пробив и все что надо. Но падал на пауке через раз. Детально рассмотрев свой бой, с тем же пауком, выяснил, что попадаю я через раз по нему. 

А мои промахи - это минус отхил. 

 

Так что, лучше наносить на 10-15% меньше урона, но наность его, а не смотреть на надпись "уклонение". 

И сет я бы с л5 взял. Магу надо минимум 30 точности. 

 

Остальные статы легко набираются релами. 

Link to comment
Share on other sites

х2 точность:happy01:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Ща все начнут тыкать х2 пробив. Не учтя того, что сет с критом. И точности, даже с глазом, едва хватит попадать по чучелу. 

 

Был у меня маг. Вроде и вамп был, и хп и пробив и все что надо. Но падал на пауке через раз. Детально рассмотрев свой бой, с тем же пауком, выяснил, что попадаю я через раз по нему. 

А мои промахи - это минус отхил. 

 

Так что, лучше наносить на 10-15% меньше урона, но наность его, а не смотреть на надпись "уклонение". 

И сет я бы с л5 взял. Магу надо минимум 30 точности. 

 

Остальные статы легко набираются релами. 

Твои познания о маги настолько слабы, что я промолчу!

5 часов назад, Ripdru сказал:

Помогите выбрать между данными ПВЕ посох. Бижа с балагана % , сет 30 с КЗ крит/дд. Стиль игры соло игрок , фармер. 
Заранее всем спасибо, думаю данная тема будет интересна многим.

1CF7D07B-748D-4E51-A02C-7424E3AA6849.jpeg

A56115C8-23BE-4933-A18A-62FDFFA7D283.jpeg

D9263D09-4F70-467C-B575-C9196DF6D3A1.jpeg

Х2 пробив нужен ток на контенте 5го сектора, для всего остального подойдет мета.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, glebbombit сказал:

Твои познания о маги настолько слабы, что я промолчу!

За умного сойдешь) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ripdru сказал:

Помогите выбрать между данными ПВЕ посох. Бижа с балагана % , сет 30 с КЗ крит/дд. Стиль игры соло игрок , фармер. 
Заранее всем спасибо, думаю данная тема будет интересна многим.

1CF7D07B-748D-4E51-A02C-7424E3AA6849.jpeg

A56115C8-23BE-4933-A18A-62FDFFA7D283.jpeg

D9263D09-4F70-467C-B575-C9196DF6D3A1.jpeg

никогда не собирал мага, но собирал дд, и скажу так, фармить лучше всего в 5 секторе, а там надо минимум 35% точности, крита в идеале около кап, пробив не менее 30, кд чем больше тем лучше. Вот под эти параметры и собирай шмотки. 

Также для того чтоб соло эффективно фармить надо стабильно и часто вносить урон, чтоб стабильно и часто отвампливаться, причем чем больше урон и вамп тем больше отхил с тычки. Также в фарме рб 5 сектора помогут талики воды, они дают хорошие срезы критов и резисты башам, которые могут сливать даже очень сильных персов просто иногда не выпуская из контроля. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ripdru сказал:

Помогите выбрать между данными ПВЕ посох.

Вообще обычно берут х2 пробив. Там относительно палки меты меньше кд, но кд догоняют за счет колец и/или полусетом 30 с замка. Учитывая, что в наборе шмота не указаны тритоны, а целью игры задан фарм в соло, можно предположить, что сборка позиционируется как +- бюджетная и не для топ контента. Тогда я бы брал палку метаморфозы.

Если же персонаж участвует и в финальном контенте, то лучше, наверное, все же х2 пробив взять, так как защиты у мобов все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

Х2 пробив, с нормальным шмотом можно разогнать пробив 40+, точности 35+, кап крита и кд 60+:hwbat5:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

я бы взял палку 32 пробив кд ярость,тогда почти всегда ярость вкл. и  с релами в тп камни ярость дает почти гарантированный крит, а для брони поднеимает дф еще на 40%

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 18.11.2023 в 11:50, Blancast сказал:

я бы взял палку 32 пробив кд ярость,тогда почти всегда ярость вкл. и  с релами в тп камни ярость дает почти гарантированный крит, а для брони поднеимает дф еще на 40%

и с 40% крита бегать, не очень вариант)

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Pеajlucm said:

и с 40% крита бегать, не очень вариант)

почему 40%? 53% С новым лвл и снаряжением+таланты, у мага точность и крит спокойно кап может быть в пве

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Blancast сказал:

почему 40%? 53% С новым лвл и снаряжением+таланты

 

с пушкой без крита 53 не соберёшь. Еще и если сет не с колизея

8 часов назад, Blancast сказал:

 у мага точность и крит спокойно кап может быть в пве

с полусетом то набирается, и то, браслет альмахада на крит ношу)

Edited by Pеajlucm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...