Jump to content

Дроп с сундов


Necronik

Recommended Posts

Предлагаю добавить функцию просмотра дропа сундуковВедь лазить в интернете в поисках информации не так уж и удобно, не так ведь? Особенно новичкам которые еще не освоились в игре(таким как я).

Edited by Necronik
Link to comment
Share on other sites

Если ты про сундуки с лавки, ивентовые, то дроп с них обычно расписывают в анонсе. 

Если про сюрпризы, то там все что угодно с лавки дропает и + косты драконов(ловец, заклинатель). 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Turbos сказал:

Если ты про сундуки с лавки, ивентовые, то дроп с них обычно расписывают в анонсе. 

Это да, но увесистая часть игроков не читает форум. Подобное уже предлагалось, но так и не ввели.

Согласен с автором, почему не сделать со всеми сундуками как с вот такими

image.png.9d07d553ca667c7282258a86eed483d2.png

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

почему не сделать со всеми сундуками как с вот такими

Просто потому, что перечень мусора с сюрпризов займет несколько страниц. Там все разделы лавки, включая квестовый лут. (От которого еще и шарахаться будут) Тут как-то по другому нужно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это да, но увесистая часть игроков не читает форум. Подобное уже предлагалось, но так и не ввели.

Согласен с автором, почему не сделать со всеми сундуками как с вот такими

image.png.9d07d553ca667c7282258a86eed483d2.png

А еще щанс дропа в процентах🙃

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Просто потому, что перечень мусора с сюрпризов займет несколько страниц. Там все разделы лавки, включая квестовый лут.

Ну почему, в инсте же весь дроп не показывется "в куче". Можно и с сундуками так сделать.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Necronik сказал:

Предлагаю добавить функцию просмотра дропа сундуковВедь лазить в интернете в поисках информации не так уж и удобно, не так ведь? Особенно новичкам которые еще не освоились в игре(таким как я)

Обычно про дроп в чундуках пишется в анонсе инвента, и в основном игроки знают что выпадет. Но я думаю было бы неплохо добавить эту функцию для новичков, чтобы не велись на заманчивость этих чундуков сюрпризов. Но как и писал Акм в некоторых чундуках в которых много мусора список буде слишком большим 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trojan сказал:

Обычно про дроп в чундуках пишется в анонсе инвента, и в основном игроки знают что выпадет. Но я думаю было бы неплохо добавить эту функцию для новичков, чтобы не велись на заманчивость этих чундуков сюрпризов. Но как и писал Акм в некоторых чундуках в которых много мусора список буде слишком большим 

Можна будет разделить его на под разделы по типу как в инстах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну почему, в инсте же весь дроп не показывется "в куче". Можно и с сундуками так сделать.

Я считаю, что сунды, как предметы далеко не первой необходимости, в этом не нуждаются. Кто не хочет кота в мешке-велком на форум, найти перечень дропа с конкретных сундов тут не сложно. Или вопрос задать. Наоборот, хорошо, стимул зарегаться будет и поиск освоить. Ну а мы и так все знаем.:smile: Не та эта проблема, которая нубам жизнь отравляет. Есть куда более серьезные.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

стимул зарегаться будет и поиск освоить

Но ведь эта фраза почти ко всему в игре подойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...