Jump to content

Мировые боссы, разнообразие.


DonHuares

Recommended Posts

У меня другое предложение. Чтобы дроп шел только одной гильдии) Условно сделать систему как с ачивками - фул агр из одной гильдии. Ещё желательно, чтобы территория была как на гвг - все ги против всех, пофиг на фракцию.

Это добавит красок в современные реалии, убьёт все союзы и вернёт принцип "каждый за себя". Выживает сильнейший!

:sk21_d5:

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

У меня другое предложение. Чтобы дроп шел только одной гильдии) Условно сделать систему как с ачивками - фул агр из одной гильдии. Ещё желательно, чтобы территория была как на гвг - все ги против всех, пофиг на фракцию.

Это добавит красок в современные реалии, убьёт все союзы и вернёт принцип "каждый за себя". Выживает сильнейший!

:sk21_d5:

 

 

Очень здорово, что ты не наслед и им никогда не станешь, такую чепуху предлогать. А для чего тогда фракции и разделение на легион и альянс? Игра подразумевает что есть две стороны, как в вовке, ну и ты не обрадуешься первым если все будут против всех, я тебя уверяю. :2Thumbs:

Концепт поляны с суперрб, который обьединяет вообще всю фракцию, вот это тупо топ, за это я даже лайк влепил, звучит круто, участвовать в таком будет интересно.

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Очень здорово, что ты не наслед и им никогда не станешь, такую чепуху предлогать. А для чего тогда фаркции и разделение на легион и альянс? Игра подразумевает что есть две стороны, как в вовке, ну и ты не обрадуешься первым если все будут против всех, я тебя уверяю. :2Thumbs:

То что есть сейчас - скучнооо. Воевать не с кем, союз душнул всех, осталось союзу задушить самому себя, чтобы дать начало чему-то новому. Заодно книжки с мир рб будут идти самой сильной гильдии🥲, а то смотря порой на то, куда ушли книги плакать хочется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

То что есть сейчас - скучнооо. Воевать не с кем, союз душнул всех, осталось союзу задушить самому себя, чтобы дать начало чему-то новому. Заодно книжки с мир рб будут идти самой сильной гильдии🥲, а то смотря порой на то, куда ушли книги плакать хочется.

Это ты про орка на нарке скорее всего, потому что на севенфольде как раз вполне прилично сочетается с 19 книгами и критом с вяза. Ну тут каждому свое. Смотрим по замкам 2 у ушей, 3 у гор, душитель, дарки готовятся, почти все ги союза по замкам, деф ожидается вполне не простой. Самой сильной ги все, это наверное ты думаешь котам, помнится однажды бигфрог захотел и коты месяц без 5 замка сидели, ушки активизируются всегда летом, разминайся и учись нормально на чк играть лучше...:2Thumbs: К слову попрошу писать по теме, а с размышлениями о союзах пойти в соответствующие темы или в дс, заранее спасибо. :sunning:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DonHuares сказал:

помнится однажды бигфрог захотел и коты месяц без 5 замка сидели

Не помню такого🥱

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил ещё одну идею с рб. Сделать рб по типу кронуса/вяза, то есть статичным, у рб сделать очень большой запас здоровья 100-150кк (или же как сказал Ляна до 300кк). Рб бы бил очень сильным масс дд по 3-4к за удар, допустим каждые 1.5-2с (хз сильно это или нет, пусть будет да). Так же вешал бы дебафы на игроков уменьшающие их атакующие характеристики (пробив, точность, скорость и кд, думаю этого хватит). Дополнительно у рб сделать по 2-3 портала с каждой стороны, порталы имеют по 1.5кк хп условно, и спавнят мобов, допустим мобы по 150-250к хп, в количестве 5шт каждые 5-7секунд, но если порталы вовремя не сливать, количество мобов будет постепенно увеличиваться, например сперва 2 раза выходят по 5 мобов, потом 2 раза по 10 и т.д. Ну и чтобы порталы появлялись несколько раз. Мобы будут наносить огромный урон в одну цель, и массовый урон поменьше в радиусе допустим 3х клеток. Так же на локацию ввести динамические события, к примеру раз в некоторое время появляется зона дающая стан на 10с, или же из земли призывается моб с очень большим количеством хп (10 кк норм), дающий масс сало или страх на ограниченное кол-во целей, ну и ещё какие-нибудь штуки придумать, главное чтобы данные события были абсолютно рандомными, не зависящие ни от хп рб, ни от времени, ни от чего. Вот не знаю будет это сильным или нет, предположим да, теперь этого рб надо как-то убить. Можно ввести некий ход к рб, по типу того что предложил тот же Ляна, только с некоторым выбором экипировки, как в тех же тритонах, допустим шмот который уменьшает урон по персонажу и раз в некоторое время снимает 1-2-3 отрицательных эффекта, другой повышает хил. способности персонажей, и 3-ий дает дд статы и урон, но выбрать можно только 1 из вещей. Получить данные шмотки будет не сложным, пройти пару локаций, слить несколько мобов, получить вещь. Так же я бы предложил изменить систему дропа, сделать её распределенной по гильдиям, то есть: награду получат все члены гильдии находящиеся на локации. Сделать допустим 5 призовых мест (на подобии того как это сделано в недельном турнире гильдий на яхи) за 1 место дается золотой ларец, за 2 серебряный, за 3-5 бронзовый. В сами сундуки засунуть такие награды как - золото (к примеру в золотом сундуке будет рандомное количество золота от 7-10к, в серебрянном 5-7к, в бронзовом 3-5к), уникальные свитки/банки, сильных прислужников, даже можно оставить слитки и ресы для крафта (только можно сделать так, что в золотом падают фиолетовые ресы, в серебряном синие, в бронзовом зеленые и серые), и разумеется книга и костюм (чем хуже ларец тем меньше шанса дропа), и сделать несколько наград с сундука (как с сундуков дна, к примеру 2-3 рандомные награды, но голд гарантированно). Для расчета сундука думаю будет лучше ввести систему очков, к примеру 1 ед. урона - 1 очко, 1 ед. урона по главному рб - 2 очка, 1 ед. хила - 1 очко, так же можно ввести штраф за смерть согильдийца допустим 100к очков, думаю частично это исправит проблему с афк на рб. 

Edited by Pozitron
Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2023 в 18:50, Mucmp сказал:

Надеюсь Альмахад порадует эпическими хардкорными мировыми боссами. Где Боссы будут выносить рейды игроков вперед ногами.

Кстати забыл выразить своё бесполезное мнение. 

Вместо того что бы писать тут давно бы создал ещё одну бесполезную тему где тебе 100% ответят админы. :vp-love2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Спудстер сказал:

Кстати забыл выразить своё бесполезное мнение. 

Вместо того что бы писать тут давно бы создал ещё одну бесполезную тему где тебе 100% ответят админы. :vp-love2:

Оно у тебя действительно бесполезное 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора,  мне понравились всё механики которые били предложены.

  Особенно механика мир рб нужно хилить. Было б разнообразно еслив нашей игре было б так много мир рб и распространить книжки по эти рб, например крит хил книжка давалась б за отхил мир рб. И тд

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 14:21, PeKsiK сказал:

Поддерживаю автора,  мне понравились всё механики которые били предложены.

  Особенно механика мир рб нужно хилить. Было б разнообразно еслив нашей игре было б так много мир рб и распространить книжки по эти рб, например крит хил книжка давалась б за отхил мир рб. И тд

Кстати да, прикольно, как раз в такого рб которого нужно хиллить, можно было бы положить крит хилл, сочетается. А вообще вот есть концепт спрута, с тем что он может быть, с маг броней или физ броней, но админы совсем это не юзают, в эвентовых можно было бы применять такое почаще, маг дд агры бы собирались, не все же только хантам лупить, вот про отхилл рб тоже, контент для хиллеров, ну и в целом балаган показал очень интересный контент, когда было 3 минирб, собирались несколько агров, уши приходили, бои были крутые, в голосе собиралось по 50 человек командного состава, не только союз агрил, бывало переагривали и другие ги, казалось бы, развивай крутых сложных рб, со столбами этими и несколькими стадиями, и такая жуткая деградация вышла, грила уже стала попроще намного, а щас на блаже и язык не повернется это рбшкой назвать, причем и 5к и 15к оба никакие, в том году хотя бы колба с весперианом была 5кк хп и не пробивалась по началу...

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...