Jump to content
  • 0

Несправедливая блокировка и просранный БП


Jlutl

Question

Несправедливый бан на месяц из за какой то мелочи(Словесные оскорбления), сразу же после покупки боевого пропуска, его я так и не успел сделать нормально. И так у меня вопрос к админам, почему за оскорбления в чате выдается бан игры, еще и на месяц? От меня в последнее время не было особых нарушений, но я не понимаю как чат связан с игрой, это же бред, ну дайте мут и не будет больше этих оскорблений, и так не можешь купить/продать что то, собрать пати. А тут бан игры, абсолютное бездействие, блаж уже начался, я всё еще в бане, БП стоит на месте, который я не понятно зачем купил, разве не должна быть какая то компенсация, в виде того что задания в БП выполнялись сами или хотя бы верните деньги затраченные на него, была бы у меня возможность выполнять только задания БП во время наказания, но нет, ваш несправедливый бан из за каких то оскорблений. Кто то обсуждает политику, разжигает междунациональные розни или оскорбляет религию и им ничего, а мне за какую то мелочь выдается блокировка на месяц, разве это справедливо? Ладно бы было серьезное нарушение как продажа аккаунта или передача его другу например... Админы, прошу хотя бы костюм мне с БП или затраченные деньги на него, это же не нормально, подумайте сами, была бы блокировка 2 недели, я бы успел.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
30 минут назад, Jlutl сказал:

разве это справедливо?

Справедливо, вы же прочли и согласились с лицензионным соглашением, а там как раз про это предупреждали. Поэтому не понимаю к чему ваши удивления. :true_story1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в шоке:yum1: как вы общаетесь что за это бан получаете?:2Thumbs: У меня за все годы игры в варспир 0 блокировок. :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бан за оскорбление тянет на легендарное достижение. Что-то тут не чисто.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За каждое оскорбление, ваш ник пишут на бумажке и бросают ее в барабан где есть записки с никами таким же пишущих оскорбления людьми. Когда барабан заполняется, барабан крутят, и в слепую достают случайную записку, чей ник там будет того и банят.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators

Добрый день! 
Повторю мысль, которую сообщал вам в личных сообщениях, о том, что я не занимаюсь блокировками и не знаю подробностей, которыми руководствовались сотрудники технической поддержки, поэтому любые обсуждения блокировок на форуме не имеют смысла.

 

Но так как вы создаете уже не первую тему + описывали проблему в личных сообщениях, и мне пришлось передавать ваши сообщения в техподдержку - могу сказать, что "Несправедливый бан на месяц из-за какой-то мелочи" справедлив, так как оскорбления администрации носили систематический характер: это не одно, не два и даже не три сообщения, наполненные грубостями, которые я не могу процитировать на форуме - в противном случае Linkor или Mrakoriz заблокируют меня. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...