Jump to content

"Смертельный взгляд" ... Попытка закосплеить скилл Мага "Глаз Дракона"


Recommended Posts

Вообщем, хоть вы и сделали всего 1 каст змейки для комбы с плевком, однако вы в разы увеличили кд скилла, добавили уклон дотам и немного срезали урон в целом от дотов с комбы.

 

Да и зачастую мобы ливаются быстрее от яд щита, ливня и простого плевка, чем от проведения полной комбы...

На боссах так вообще, если не прокнет, ждешь относительно много времени чтобы вновь попытаться накинуть змейку, да и не факт что от плевка ещё заражение не промажет...

 

По этому я предлагаю изменить скилл с дебаффа на противника на бафф на себя и союзников.

 

У мага есть Глаз Дракона, а у некра Смертельный "взор" взгляд (Судя по всему змеиный?).

 

Скилл баффает пати на точность и вамп, некромант же бонусом получает эффект заражения в Ядовитый плевок.

 

Я в курсе что придется менять релы, но жертва оправданна, потому что некр наконец получит годный скилл, годные баффы как для себя, так и для группы и бонусом больше не придется бегать накидывать змейки, чтобы попытаться провести комбу и накинуть заражение в виде дот урона.

И рела +2 ярда заиграет новыми красками и рела мастерства станет куда дамажней на некре за счет тучи дотов.

Link to comment
Share on other sites

Изменений смертельного взгляда и так достаточно для того, чтобы считать его "годным скилом". Навык снижает защиту цели и накладывает дот урон от плевка всего за один стак. Думаю, 5 секунд не такое большое кд для таких бонусов. Связка новой змейки с заразой позволяет в разы ускорить убийство любого РБ. И, кстати, почему ты сравниваешь навыки мага и некра? Это разные классы по своим ролям в игре.
 

В 15.02.2023 в 03:21, translate сказал:

да и не факт что от плевка ещё заражение не промажет...

У меня в пве 32 точности, не страдаю от уклонений мобов. В ПвП проблему уклонений полностью не решить, но 31 посох арены с точность немного исправит ситуацию, можно собрать 25 точности.
image.png.45941bcb474d5dcb6d780ef4a94fe15d.png

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 01:21, translate сказал:

Вообщем, хоть вы и сделали всего 1 каст змейки для комбы с плевком, однако вы в разы увеличили кд скилла, добавили уклон дотам и немного срезали урон в целом от дотов с комбы.

 

Да и зачастую мобы ливаются быстрее от яд щита, ливня и простого плевка, чем от проведения полной комбы...

На боссах так вообще, если не прокнет, ждешь относительно много времени чтобы вновь попытаться накинуть змейку, да и не факт что от плевка ещё заражение не промажет...

 

По этому я предлагаю изменить скилл с дебаффа на противника на бафф на себя и союзников.

 

У мага есть Глаз Дракона, а у некра Смертельный "взор" взгляд (Судя по всему змеиный?).

 

Скилл баффает пати на точность и вамп, некромант же бонусом получает эффект заражения в Ядовитый плевок.

 

Я в курсе что придется менять релы, но жертва оправданна, потому что некр наконец получит годный скилл, годные баффы как для себя, так и для группы и бонусом больше не придется бегать накидывать змейки, чтобы попытаться провести комбу и накинуть заражение в виде дот урона.

И рела +2 ярда заиграет новыми красками и рела мастерства станет куда дамажней на некре за счет тучи дотов.

Не бро, ты зажрался, групповой баф на вамп и точность.

Новая змея и комба меня устраивает, сам скил бесполезный, но комбу стакать стало намного легче и змея фактически увеличивает в двое дд твоего пливка, если он фуловый, ибо 40% дд 3 тика это 120%,  а сам пливок бьёт 130%.

Меня устраивает этот урон, а бафы некру точно не нужны, есть заражение, комба через связь, есть сила, новый имбовый яд щит, куда еще бафов то, некру хватает скилов для пати, ему нужно дать что-нибудь своё, но точно не вместо змеи, змее достаточно апнуть срез дефа и увеличить шанс прока на рб, тогда скил будет идеальным, даже на 1/5.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...