Jump to content
  • 0

Помощь новичку


Kupiio

Question

Всем привет. Играл в игру лет 5 назад, решил опять поиграть. Как всегда банальный вопрос в помощи с классом. Раньше играл варом и дк. В этот раз буду играть за ух , чтоб было интересней:) Я так понял был ребаланс , инфы мало нашел, играть думаю бд, иск, палом, стражем или храмом. Вообще сразу хотел стражем начать, но увидел тему где пишут что он сейчас дно дна...Хотя все еще думаю на счет стража. Крч играть собираюсь в соло , так что интересно кем легче проносить весь пве контент в игре, могу позволить себе немного задонить. 

 

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я хоть за ух и не играю но могу предположить что ответ будет "играй за ловчего"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если хочешь пве и пвп что бы норм было, то бери храма, в пве храма делаешь через палку а в пвп через булаву в физу. 

Бд тоже хорош, как в пве так и пвп. 

Пал такое себе в пве, в пвп норм

Страж тупо танк, его можно в урон собрать, но придётся прям потратиться прилично, в пвп так же, не особо ахти. 

Ещё могу посоветовать мага, он хорош как в пвп таки и в пве, у мага очень много урона и виживаемости. 

А так могу посоветовать либо храма либо бд ну или маг

Edited by Keshyou
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Kupiio сказал:

он сейчас дно дна

Страж потерял в танковании, но приобрел в нанесении урона. Не сравнится, конечно, с классическими дд в виже иска или бд, но вполне себе бодро вносит.

А так я бы бд посоветовал из перечисленных. Его апнули в последнем ребалансе, так что, кажется, все у него впереди будет хорошо.

Не советовал бы иска, так как там что-то непонятное творится с попытками переделать лучшего автоатакера в кастера и пвпшера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из перечисленных - качай бд.

 

А так советую ловчего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...