Jump to content

Страж в уклон. Есть ли смысл?


Осгилиат

Recommended Posts

22 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Рако нуб? Ну знаєш ти навідь не знаєш які в мене перси і уже говориш затям я не разу не сказав на тебе рак чи нуб бо я не знаю твого перса тим більше пропозиция не імбалансна а адекватна, тимбільше разраби уже зробили те що я просив ( блок наказаниє і кражу) так що свой ротик прихлопни на замочок

Я видел твоих персонажей,жалкое подобие,как и твои глупые темы, можешь на любом языке писать, ситуация и мнение о тебе не изменится, кроме кучи кринжа нечего не вызывает :fuck_that:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Я видел твоих персонажей,жалкое подобие,как и твои глупые темы

Видел? Ну ну розкажи розкажи. А луче про свого нуба розкажи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Прикрепил видео с теста данной сборки. В арене не шарю, так как я чистый пве игрок, который максимум (в ПВП) может закрысить рб у босс киллера.

Круто.

Но мобы по тебе бьют 190. Поэтому уклон в данном случае не даёт никаких преимуществ. Выдержать урон мобов может и собранный на коленке страж.

В своё время я собрал БД в уклон. Это было года 3 назад, когда стражей даже не существовало. Вот тогда да, уклон нехило повышал выживаемость. И не только в ПвЕ, но и в ПвП. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Видел? Ну ну розкажи розкажи. А луче про свого нуба розкажи

Страж пхеникс (твое?)!, Я же говорю, помню как ты ныл просил убить рогу в загон не пускал,

Да и в целом по фигу как ты одет, просто когда ты корчишь эксперта тут уже нельзя промолчать, ибо ты кринж ходячий 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

Круто.

Но мобы по тебе бьют 190. Поэтому уклон в данном случае не даёт никаких преимуществ. Выдержать урон мобов может и собранный на коленке страж.

В своё время я собрал БД в уклон. Это было года 3 назад, когда стражей даже не существовало. Вот тогда да, уклон нехило повышал выживаемость. И не только в ПвЕ, но и в ПвП. 

В прошлом году на бете блажа, столкнулся с бд в уклон:rofl:, ч турмалина, довольно неприятный бой был 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Видел? Ну ну розкажи розкажи. А луче про свого нуба розкажи

Не хотел влезать но от @Steellhost тебе по делу сказанно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

Не хотел влезать но от @Steellhost тебе по делу сказанно. 

Часто наблюдаю как он просит фикс кого-то, либо апп стража да такой что хрен на нос натянешь, а по факту все это пишет +5 чел:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Steellhost сказал:

В прошлом году на бете блажа, столкнулся с бд в уклон:rofl:, ч турмалина, довольно неприятный бой был 

Да, прикольную сборку в уклон можно было запилить на БД. До той поры, пока класс не превратили в тупую колотушку для набива урона.

У меня остались исключительно тёплые воспоминания о моём БД. Бывало бежишь на расслабоне по локе, а тебя из инвиза атакует рог. Причём рог переточенный. Пока ты соображаешь, что происходит, рог спустив весь урон в мой уклон, вешает тучку и... сбегает 😄 И таких историй просто тьма. 

Хотя справедливости ради стоит сказать, что переточки в конечном счёте побеждали меня. Потому что бессовестно жрали банки, а моя низкая точка не позволяла реализовать профит от уклона. А вот средних рогов, ДК, заклинателей я просто тупо унижал. Особенно рогов. Бывало за бой двоих успевал загасить в соло.

Но потом гильдии массово начали апать бафф точности, а кап уклона не подняли. Поэтому у меня пропали все шансы бодаться с топами. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Часто наблюдаю как он просит фикс кого-то, либо апп стража да такой что хрен на нос натянешь, а по факту все это пишет +5 чел:piggy6:

Как с ним говорить, и что ему объяснять, когда человек не понимает класс. Обычно такие люди на реях играют:pig1gy:

 

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

Да, прикольную сборку в уклон можно было запилить на БД. До той поры, пока класс не превратили в тупую колотушку для набива урона.

У меня остались исключительно тёплые воспоминания о моём БД. Бывало бежишь на расслабоне по локе, а тебя из инвиза атакует рог. Причём рог переточенный. Пока ты соображаешь, что происходит, рог спустив весь урон в мой уклон, вешает тучку и... сбегает 😄 И таких историй просто тьма.

Хотя справедливости ради стоит сказать, что переточки в конечном счёте побеждали меня. Потому что бессовестно жрали банки, а моя низкая точка не позволяла реализовать профит от уклона. 

Но потом гильдии массово начали апать бафф точности, а кап уклона не подняли. Поэтому у меня пропали все шансы бодаться с топами. 

Найти бы что то подобное от книги орка на вожде :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Осгилиат сказал:

Круто.

Но мобы по тебе бьют 190. Поэтому уклон в данном случае не даёт никаких преимуществ. Выдержать урон мобов может и собранный на коленке страж.

В своё время я собрал БД в уклон. Это было года 3 назад, когда стражей даже не существовало. Вот тогда да, уклон нехило повышал выживаемость. И не только в ПвЕ, но и в ПвП. 

Так точки шмота там...считай что ее и не было.

На видео чистый тест защитных механик. И делал его, что бы проще было считать удары и какой % уходит в уклон/парир/блок.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Steellhost сказал:

Часто наблюдаю как он просит фикс кого-то, либо апп стража да такой что хрен на нос натянешь, а по факту все это пишет +5 чел:piggy6:

По факту большенство на форуме от +3 пвешники на баланс ноют

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Steellhost сказал:

Страж пхеникс (твое?)!, Я же говорю, помню как ты ныл просил убить рогу в загон не пускал,

Да и в целом по фигу как ты одет, просто когда ты корчишь эксперта тут уже нельзя промолчать, ибо ты кринж ходячий 

Кроме стража у меня есть иск катррий с прокаста может нормально лицо винести так што не ний

11 часов назад, Steellhost сказал:

Часто наблюдаю как он просит фикс кого-то, либо апп стража да такой что хрен на нос натянешь, а по факту все это пишет +5 чел:piggy6:

Видимо ти головой ударился.....

Сочксиаую. Но у меня там далеко не +5 лол

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Кроме стража у меня есть иск катррий с прокаста может нормально лицо винести так што не ний

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

идимо ти головой ударился.....

Сочксиаую. Но у меня там далеко не +5 лол

Мне хватило взгляда на твоего перса, да и твои темы подтверждают это, ты глупый нуб, давай не хлюпай носом,бомжик

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Steellhost сказал:

Мне хватило взгляда на твоего перса, да и твои темы подтверждают это, ты глупый нуб, давай не хлюпай носом,бомжик

Ой ой нашолся тут донат переточка 

У меня идеи адекватние ти в свою очиредь ничево не написал....

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ой ой нашолся тут донат переточка 

У меня идеи адекватние ти в свою очиредь ничево не написал....

 

 

Нечего не написал,да ты прав, лучше промолчать чем чушь нести, каждая твоя тема кринж, и коменты под ней об этом говорят,

Донат, переточка?  Я в отличие тебя понимаю свои каласс и знаю на чем играю, а ты мало того не раскрыл даже 30% потенциала своего класса, пишешь ересь, что заставляет думать что ты рак и нуб, хотя увидев твоих персонажей я в этом убедился,нуб и бестолочь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Нечего не написал,да ты прав, лучше промолчать чем чушь нести, каждая твоя тема кринж, и коменты под ней об этом говорят,

Донат, переточка?  Я в отличие тебя понимаю свои каласс и знаю на чем играю, а ты мало того не раскрыл даже 30% потенциала своего класса, пишешь ересь, что заставляет думать что ты рак и нуб, хотя увидев твоих персонажей я в этом убедился,нуб и бестолочь 

Ето ти несеш ересть дон

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ето ти несеш ересть дон

Выше топы подтвердили что ты бестолочь, бимж! и нуб 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

Выше топы подтвердили что ты бестолочь, бимж!

Нашел себе соперника...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

Нашел себе соперника...

Твк я и не меряюсь, он пишет откровенную ересь, особенно когда просит фикс кого не будь:parr1ot6:

А продолжаю скучно просто,

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Альтрон сказал:

Нашел себе соперника...

Можешь поддержать его, только с аргументами, и не читая между строк 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Выше топы подтвердили что ты бестолочь, бимж! и нуб 

Ти такой же как хак и гопстоп.

Чсв.

А и да ти первий на меня за агрился как школьник я тебя тут ниразу не трогал а ти ведеш себя как хам

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А и да ти первий на меня за агрился как школьник я тебя тут ниразу не трогал а ти ведеш себя как хам

Так я и есть хам, ты темы норм пиши,мб поддержу:crazy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Steellhost сказал:

Так я и есть хам, ты темы норм пиши,мб поддержу:crazy:

Я и нормально теми написал если тебе что то не нравиться то и не надо хамить а нормально сказать....

14 минут назад, Steellhost сказал:

Варвар что ли:hmmcat:

Типу да

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

Обиделся что он тебя на фавнах слил:troll_face1:

Да ето ппц... Бью с братом коня он такой приходить брат успевает пвп одеть ми ево бем а он банки жрет, захожу на ево стрим ругаю ево там и угрожал ему храмом лобом "он наш друг" позаонили ему он зашол бем в трез перед етим рога слили брат первий падает я упал но реснулсь и тут тот рог пригает и ми все упали ....

Тот гопстоп ещо и ушей на стриме ругает ппц он чсв после такого хочеться стражу пвп с тритонами зделать но сначало с иском закончить надо

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

храмом лобом "он наш друг" позаонили ем

Лоб его не потянет,он слабый храм, 

А гопстоп, косит под Гошу,хотя не так удачно 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Steellhost сказал:

Лоб его не потянет,он слабый храм, 

А гопстоп, косит под Гошу,хотя не так удачно 

На варов всегда есть друид,с большим посохом :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Steellhost сказал:

Лоб его не потянет,он слабый храм, 

А гопстоп, косит под Гошу,хотя не так удачно 

Он ево почти убивал но тот банки жрал

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Он ево почти убивал но тот банки жрал

Хз, трижды убивал вашего лоба, не о чем,.вот за языком как раз таки он не следит,зашол в.чертоги с чемпионом (компания рея со спрутом даёт самоуверенность:troll_face1:) обзывал на слабаками 

Но что то пошло не так:crazy:

IMG_20230406_125259.jpg

IMG_20230406_125335.jpg

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Steellhost сказал:

Хз, трижды убивал вашего лоба, не о чем,.вот за языком как раз таки он не следит,зашол в.чертоги с чемпионом (компания рея со спрутом даёт самоуверенность:troll_face1:) обзывал на слабаками 

Но что то пошло не так:crazy:

IMG_20230406_125259.jpg

IMG_20230406_125335.jpg

Ну я не говорил что он имба но то что сильний ето факт

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну я не говорил что он имба но то что сильний ето факт

Топов и шарящих за каждый класс единицы.

Из храмов разве что данон экспериментатор,больше их нету 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Топов и шарящих за каждый класс единицы.

Из храмов разве что данон экспериментатор,больше их нету 

Понятно, кста мож мне пж посоветувать пвп шмот на стража с тритонами и как зделать адекватно и главное что би сопра била 4/4 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Из храмов разве что данон экспериментатор,больше их нету 

Экспериментатор это топ? сколько ты , рофилд,да и я сборок перетестили?, Данон со своим посохом 5х5 и горн падал как подкошенный, а лоб (твой соги)не умеет играть на храме и это факт, сейчас и храмы поредели,где они? Вирус пропал (или продал), норм храмов 3-4 человека на весь амбер,2 из них у вас в ги 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Понятно, кста мож мне пж посоветувать пвп шмот на стража с тритонами и как зделать адекватно и главное что би сопра била 4/4 

То что он тебе предложит рассчитано на +9+10 с книгами :sorry:, в его сборке мастер блока не качается,

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

То что он тебе предложит рассчитано на +9+10 с книгами :sorry:, в его сборке мастер блока не качается,

Там нужен будет хороший нап, а кто хочет видеть в напах стража, одна из причин бросил играть 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Steellhost сказал:

То что он тебе предложит рассчитано на +9+10 с книгами :sorry:, в его сборке мастер блока не качается,

Мне аби по шмоту а по навикам сам пробну ну главное ето сопра и виживаемость урон мне особо не нужен так как в пати с магом буду

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Мне аби по шмоту а по навикам сам пробну ну главное ето сопра и виживаемость урон мне особо не нужен так как в пати с магом буду

Так посмотри в игре, что у него что у меня шмот в пвп одинаковый, кто за кем повторил я не знаю :crazy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Steellhost сказал:

Так посмотри в игре, что у него что у меня шмот в пвп одинаковый, кто за кем повторил я не знаю :crazy:

Ти на стражу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...