Jump to content

Страж в уклон. Есть ли смысл?


Осгилиат

Recommended Posts

Помогите мне сэкономить время и голд.

Предположим, я соберу 25 - 30% уклона и изучу на фул Наказание (-25% точности у всех противников в радиусе 1 ярда). Для сбора в уклон придётся пожертвовать уроном и, вероятно, частью ХР. Хотя всё это ерунда. Гораздо важней время и в меньшей степени голд.

Вопрос: имеет ли смысл упарываться с этим уклоном, хоть какой-то профит есть от стража в уклоне? Может проще просто замаксить блок, хп и дд?

Мне, почему-то, кажется верным второе. А как вы считаете? :SK22_5:

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Осгилиат сказал:

Вопрос: имеет ли смысл упарываться с этим уклоном, хоть какой-то профит есть от стража в уклоне? Может проще просто замаксить блок, хп и дд?

Мне, почему-то, кажется верным второе. А как вы считаете? /cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

Страж в уклон точно был раюочек сборкой в арене 2на2. Вроде, товарищ @Steellhost мобирал такого(если что, у него спросите). Сейчас сборка имеет мало смысла.

Link to comment
Share on other sites

Ну типа есть смысл для пвп там не в ущерб собрать чутка уклона, может быть иногда вылетит уклон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Страж в уклон точно был раюочек сборкой в арене 2на2. Вроде, товарищ @Steellhost мобирал такого(если что, у него спросите). Сейчас сборка имеет мало смысла.

Мертвая тема уже, сейчас наказание только для прока рел,(апатия,Фир) многие считают имба, только вот беда,в массухах страж зачастую стоит и курит,

3 минуты назад, Kapakypm сказал:

Ну типа есть смысл для пвп там не в ущерб собрать чутка уклона, может быть иногда вылетит уклон

Тоже верно, в бою против тех же мдд, но сейчас контроль в уклон не уходит, лучше собрать более нужные статы,

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Страж в уклон точно был раюочек сборкой в арене 2на2. Вроде, товарищ @Steellhost мобирал такого(если что, у него спросите). Сейчас сборка имеет мало смысла.

Ах да, поскольку он теперь без таргетный, рассинхрон передает привет 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо друзi, @Steellhost, @Nmac, @Kapakypm.

Думаю, вы мне помогли сэкономить время и голд.

От себя добавлю, что уклон и Наказание, как мне думается, комбо интересное, если бы уклон без сильного ущерба другим статам можно было бы собрать 40+. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Осгилиат сказал:

Помогите мне сэкономить время и голд.

Предположим, я соберу 25 - 30% уклона и изучу на фул Наказание (-25% точности у всех противников в радиусе 1 ярда). Для сбора в уклон придётся пожертвовать уроном и, вероятно, частью ХР. Хотя всё это ерунда. Гораздо важней время и в меньшей степени голд.

Вопрос: имеет ли смысл упарываться с этим уклоном, хоть какой-то профит есть от стража в уклоне? Может проще просто замаксить блок, хп и дд?

Мне, почему-то, кажется верным второе. А как вы считаете? /cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/SK22_5.png

 

Нету смысла

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Осгилиат сказал:

Спасибо друзi, @Steellhost, @Nmac, @Kapakypm.

Думаю, вы мне помогли сэкономить время и голд.

От себя добавлю, что уклон и Наказание, как мне думается, комбо интересное, если бы уклон без сильного ущерба другим статам можно было бы собрать 40+. 

Если бы хотя бы 35-40% оставили бы,а так качать этот навык однозначно не стоит,

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 12.01.2023 в 13:03, Осгилиат сказал:

Помогите мне сэкономить время и голд.

Предположим, я соберу 25 - 30% уклона и изучу на фул Наказание (-25% точности у всех противников в радиусе 1 ярда). Для сбора в уклон придётся пожертвовать уроном и, вероятно, частью ХР. Хотя всё это ерунда. Гораздо важней время и в меньшей степени голд.

Вопрос: имеет ли смысл упарываться с этим уклоном, хоть какой-то профит есть от стража в уклоне? Может проще просто замаксить блок, хп и дд?

Мне, почему-то, кажется верным второе. А как вы считаете? :SK22_5:

 

1 скрин: дефолтные характеристики

Screenshot_20230403-235237.png

2 скрин: свиток пили с +5 уклоном

Screenshot_20230403-235530.png

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NoDamage сказал:

1 скрин: дефолтные характеристики

Screenshot_20230403-235237.png

2 скрин: свиток пили с +5 уклоном

Screenshot_20230403-235530.png

Хоть кого то убить может при фулл заточке?)

Кроме мобов и чучела 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

Хоть кого то убить может при фулл заточке?)

Кроме мобов и чучела 

Так страж - чистый пве класс. Я его в пвп и не рассматриваю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Так страж - чистый пве класс. Я его в пвп и не рассматриваю.

Как и вождь делался чисто пве классом,все классы должны вносить вклад в пвп,гвг.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Так страж - чистый пве класс. Я его в пвп и не рассматриваю.

Но пвп сет собери, и бей импы по возможности, хотя бы на х2, вдруг что станет лучше 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fokys сказал:

Как и вождь делался чисто пве классом,все классы должны вносить вклад в пвп,гвг.

Хорош:sk21_d1:, шо ты как душнила, парень даже до 32 не качнул, но к классу подходит с умом,такое впечатление что старый мейнер перса

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

Хорош:sk21_d1:, шо ты как душнила, парень даже до 32 не качнул, но к классу подходит с умом,такое впечатление что старый мейнер перса

🤭

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Steellhost сказал:

Хорош:sk21_d1:, шо ты как душнила, парень даже до 32 не качнул, но к классу подходит с умом,такое впечатление что старый мейнер перса

Нее...этот страж мой первый танк в этой игре. Я сначала делаю билд-сборку, если нравится, то начинаю качать перса. Возможно, поэтому и ощущения, что я старый мейнер стража. 

По поводу ПВП: у меня какие то калечные сборки выходят, вот и не собираю. Нет у него выраженных плюсов в ПВП (да вообще их нет), которые можно выделить-подчеркнуть. Вот найду этот акцент, тогда постараюсь их в ПВП-сборке реализовать.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Steellhost сказал:

Но пвп сет собери, и бей импы по возможности, хотя бы на х2, вдруг что станет лучше 

Что то вроде этого выходит, но мне она не нравится своей усредненностью.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NoDamage сказал:

Что то вроде этого выходит, но мне она не нравится своей усредненностью.

Тело и руки могущество,блок в приоритете, пояс пк (кожа) там статы вкусные,пуху желательно х2 пробив, можно 28-30 пробива собрать, 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Тело и руки могущество,блок в приоритете, пояс пк (кожа) там статы вкусные,пуху желательно х2 пробив, можно 28-30 пробива собрать, 

В нынешних реалиях можно и в скорость собрать, меч меты и амулет с лг,  проблема сейчас только одна,страж потерял свою главную фишку живучесть, даже тот же пал гораздо живучей его 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Тело и руки могущество,блок в приоритете, пояс пк (кожа) там статы вкусные,пуху желательно х2 пробив, можно 28-30 пробива собрать, 

Предлагаешь акцент на пробив делать? В твоём варианте блок до 20 поднимется, но тогда КД просядет. 

Думал акцент сделать на уменьшение входящего урона через форту+ауру с 3т тяжа. 

По умениям: дух 3/5, шок 5/5, наказ 5/5; форта 3/4 (4/4), удар щитом 4/4, выпад 3/4 (4/4), остальные очки или сопра или кража (если они останутся).

4 минуты назад, Steellhost сказал:

В нынешних реалиях можно и в скорость собрать, меч меты и амулет с лг,  проблема сейчас только одна,страж потерял свою главную фишку живучесть, даже тот же пал гораздо живучей его 

Только вот кап скорости не получится реализовать. А без нее будет шляпа, а не автоатакер.

Не было б гкд эксперток, я бы в кд упоролся.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, NoDamage сказал:

Только вот кап скорости не получится реализовать. А без нее будет шляпа, а не автоатакер.

На 50% скорости, чувствуется прям отлично,

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

На 50% скорости, чувствуется прям отлично,

Ник в игре, сервер на котором играешь, прайм тайм? Сделаю твина (пообщаться хочу в игре). 

По умениям что скажешь? Мб 1/4 (труп не трогаем).

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 14:39, Осгилиат сказал:

Спасибо друзi, @Steellhost, @Nmac, @Kapakypm.

Думаю, вы мне помогли сэкономить время и голд.

От себя добавлю, что уклон и Наказание, как мне думается, комбо интересное, если бы уклон без сильного ущерба другим статам можно было бы собрать 40+. 

Чесно ранше наказание било луче хоч и в 1 цель а щас хз даже хз что такое страж как ево одевать в пвп и с чем ево кушать....

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, NoDamage сказал:

Ник в игре, сервер на котором играешь, прайм тайм? Сделаю твина (пообщаться хочу в игре). 

По умениям что скажешь? Мб 1/4 (труп не трогаем).

Ник как и тут, сервер амбер, после 18:00 зайду,вон выше Monos тоже с амбера,соги мой бывший 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NoDamage сказал:

Ник в игре, сервер на котором играешь, прайм тайм? Сделаю твина (пообщаться хочу в игре). 

По умениям что скажешь? Мб 1/4 (труп не трогаем).

По умениям, весьма специфично, наказание бесполезно, раньше от него был профит когда станы в уклон уходили, сейчас смысл либо в фул жир, либо в дд полностью, есть мысль собрать что то среднее, надо пробовать 

24 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Чесно ранше наказание било луче хоч и в 1 цель а щас хз даже хз что такое страж как ево одевать в пвп и с чем ево кушать....

Не без твоего участия это,ты спамил где только можно,о мас наказании

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Steellhost сказал:

По умениям, весьма специфично, наказание бесполезно, раньше от него был профит когда станы в уклон уходили, ...либо в дд полностью...

Да там с базовых и качать нечего.

Вот в ДД то же есть мысли уйти, так как от вампа пользы больше, чем от МБ. Ещё бы парир как то при этом замаксить (хотя бы до 20) не теряя в остальных статах.

В идеале:

Скорость 50+

Точность 35+

Пробив 30+

КД 34+ (в идеале за 60)

Парир 20+

Блок 15+

Вамп 16+

ХП 8к+

МР да хз, но я бы хотел 100+

Про ПВП статы не пишу, так как их надо в кап тянуть.

Но хз как это реализовать именно в ПВП сборке. Шмота с устоем мало, и они не отвечают моим критериям. Например: нет нужных пвп колец.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

По умениям, весьма специфично, наказание бесполезно, раньше от него был профит когда станы в уклон уходили, сейчас смысл либо в фул жир, либо в дд полностью, есть мысль собрать что то среднее, надо пробовать 

Не без твоего участия это,ты спамил где только можно,о мас наказании

 Я у тебя неразу не видел тему где ти предлогав наказание как зделать

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NoDamage сказал:

Да там с базовых и качать нечего.

Вот в ДД то же есть мысли уйти, так как от вампа пользы больше, чем от МБ. Ещё бы парир как то при этом замаксить (хотя бы до 20) не теряя в остальных статах.

В идеале:

Скорость 50+

Точность 35+

Пробив 30+

КД 34+ (в идеале за 60)

Парир 20+

Блок 15+

Вамп 16+

ХП 8к+

МР да хз, но я бы хотел 100+

Про ПВП статы не пишу, так как их надо в кап тянуть.

Но хз как это реализовать именно в ПВП сборке. Шмота с устоем мало, и они не отвечают моим критериям. Например: нет нужных пвп колец.

Таких статов без книг и жертв чем то другим, вряд-ли получится достичь, у меня в пве скорость 61,пробив 40, почти кап точности :troll_face1:,в ги 11лв будет перекап, крита мало,надо полусет с кз, 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Steellhost сказал:

Таких статов без книг и жертв чем то другим, вряд-ли получится достичь, у меня в пве скорость 61,пробив 40, почти кап точности :troll_face1:,в ги 11лв будет перекап, крита мало,надо полусет с кз, 

Где то собирал с "пола" в калькуляторе стража в КД. Если найду в архиве, то скину. Но это чисто ПВЕ сборка была. ПВП я вообще хз как собирать, что бы она мне по статам нравилась:crazy:

 

Нашел

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

 Я у тебя неразу не видел тему где ти предлогав наказание как зделать

Меня устраивало как оно работало,-55 точность в купе с релой с замка отлично показывало, но ты сколько помню хотел мас, или ты думал что столько и оставят срез? В пве оно не нужно было ибо хватает от блока, а 2на2 арене и одиночных стычках работало отлично 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Steellhost сказал:

Меня устраивало как оно работало,-55 точность в купе с релой с замка отлично показывало, но ты сколько помню хотел мас, или ты думал что столько и оставят срез? В пве оно не нужно было ибо хватает от блока, а 2на2 арене и одиночных стычках работало отлично 

Я предланав не 55% как ти написал... А чуть менше.

Ещо предлагав главной цели -55% а масово 30% 

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2023 в 23:58, NoDamage сказал:

1 скрин: дефолтные характеристики

Screenshot_20230403-235237.png

2 скрин: свиток пили с +5 уклоном

Screenshot_20230403-235530.png

Очень интересно. 

Осталось только узнать, есть ли толк от этих цифр. В нынешних реалиях игры, думаю, что нет :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Очень интересно. 

Осталось только узнать, есть ли толк от этих цифр. В нынешних реалиях игры, думаю, что нет :piggy1:

В нынешних реалиях игры класс страж можно вообще выпилить. Ничего не поменяется.

А в пве: довольно интересная бюджетная пве сборка, не требующая точки шмота. В ней спокойно ноктю, тх, штурм, госпиталь танчил. Без бафа, хилок. Чисто на защитных статах.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я предланав не 55% как ти написал... А чуть менше.

Ещо предлагав главной цели -55% а масово 30% 

Какой главной цели? Если он стал без таргетным:hmmcat:, и навыки такого типа почти все не имеют таргета, одному -55 другим -30!!! Тогда у рога такой же бы сделали, ибо страж и так срезает (л) больше чем роги, 10 раз подумай что предлагаешь и пишешь, у тебя в каждой теме просьбы какие то мегаимбалансные! 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Осгилиат сказал:

Очень интересно. 

Осталось только узнать, есть ли толк от этих цифр. В нынешних реалиях игры, думаю, что нет :piggy1:

Прикрепил видео с теста данной сборки. В арене не шарю, так как я чистый пве игрок, который максимум (в ПВП) может закрысить рб у босс киллера.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Steellhost сказал:

Какой главной цели? Если он стал без таргетным:hmmcat:, и навыки такого типа почти все не имеют таргета, одному -55 другим -30!!! Тогда у рога такой же бы сделали, ибо страж и так срезает (л) больше чем роги, 10 раз подумай что предлагаешь и пишешь, у тебя в каждой теме просьбы какие то мегаимбалансные! 

Как буд то я не знаю что у рога 45% кто мешает такое и рогу предложить не?

Если не знаеш то молчи

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Как буд то я не знаю что у рога 45% кто мешает такое и рогу предложить не?

Если не знаеш то молчи

Ещё раз говорю, все твои предложения имбалансны и направлены из-за того что ты бомж! И да захлопни рот, и включи мозги, жалкий раконуб 

Собери норм перса, и научись играть, а все твои предложения чушь чистой воды 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Steellhost сказал:

Ещё раз говорю, все твои предложения имбалансны и направлены из-за того что ты бомж! И да захлопни рот, и включи мозги, жалкий раконуб 

Собери норм перса, и научись играть, а все твои предложения чушь чистой воды 

Рако нуб? Ну знаєш ти навідь не знаєш які в мене перси і уже говориш затям я не разу не сказав на тебе рак чи нуб бо я не знаю твого перса тим більше пропозиция не імбалансна а адекватна, тимбільше разраби уже зробили те що я просив ( блок наказаниє і кражу) так що свой ротик прихлопни на замочок

Link to comment
Share on other sites

В пве вообще пофигу как собиратся, от слова одел любой шмот, точнул +5 и ты можешь пройти практически все. Если щит то агр + блок это бюджетка, двуручка обязательно вамп.

Пвп отдельная история и лезть туда я очень не советую. Во первых дорого, во вторых не играобильно. 

Уклон после реворка наказания смысла не имеет да и сказать по правде он имел смысл только в 1х1, но увы такого контента нет. Но его нужно раскачивать в условиях гильдии в гвг раскладке, это можеть спасти жизнь какому нибудь рею или бд.

21 час назад, NoDamage сказал:

Так страж - чистый пве класс. Я его в пвп и не рассматриваю.

 

IMG_20230301_064529.jpg

Screenshot_2023-04-05-14-48-20-335_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...