Jump to content

Страж в уклон. Есть ли смысл?


Осгилиат

Recommended Posts

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ти на стражу?

В последнее время у меня страж основа, есть дру, и рей старый 2012года

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

В последнее время у меня страж основа, есть дру, и рей старый 2012года

Да ты и сам магом мне глаз кидал, в прошлом году весной (сорян память хорошая) я тестил сборку в дд, первые шаги, помню тогда на уровне исков с книгами набивал(только при этом ещё танчил)

Качай и развивай дальше иска,страж сейчас только в пве норм, у самого был иск,добил ему арену и кольца преда, насиловал на нем и велочников,(украли :t6:)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Понятно, кста мож мне пж посоветувать пвп шмот на стража с тритонами и как зделать адекватно и главное что би сопра била 4/4 

В гайде моём есть шмот для пвп 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Steellhost сказал:

Да ты и сам магом мне глаз кидал, в прошлом году весной (сорян память хорошая) я тестил сборку в дд, первые шаги, помню тогда на уровне исков с книгами набивал(только при этом ещё танчил)

Качай и развивай дальше иска,страж сейчас только в пве норм, у самого был иск,добил ему арену и кольца преда, насиловал на нем и велочников,(украли :t6:)

Сочуствую( мне вот надо щас 800+к голд на 32 амуль с автой собрать,

Кольца 32 на авту есть, 32 пухи (правда пока ещо не тосение) есть плащ с вампом и скоростю +9 есть но ево поменяю на скорость с яростю или с регеном на авту хз пока думаю, потом надо будет полусет ярости тело и ноги купить после пояс 31 пробив скорость, а уже тогда на тритони буду соберать

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Steellhost сказал:

Экспериментатор это топ? сколько ты , рофилд,да и я сборок перетестили?, Данон со своим посохом 5х5 и горн падал как подкошенный, а лоб (твой соги)не умеет играть на храме и это факт, сейчас и храмы поредели,где они? Вирус пропал (или продал), норм храмов 3-4 человека на весь амбер,2 из них у вас в ги 

Выходит я тоже топ:crazy:

IMG_20230407_120940.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 12:40, Steellhost сказал:

только вот беда,в массухах страж зачастую стоит и курит,

Лежит*

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.04.2023 в 13:42, NoDamage сказал:

 

Тир 2:rolleyes:

Screenshot_20230413-135743~2.png

Апнул 32 стражу.

Прикрепил видео с теста предфинальной пве сборки.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 01:06, NoDamage сказал:

Апнул 32 стражу.

Прикрепил видео с теста предфинальной пве сборки.

Возможно такие фановые штучки на новом острове заживут,хотелось бы 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

Возможно такие фановые штучки на новом острове заживут,хотелось бы 

Было бы интересно. Так то где то на форуме читал, что танков ребаланснут (пост разрабов). Будем посмотреть в какую сторону.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NoDamage сказал:

Было бы интересно. Так то где то на форуме читал, что танков ребаланснут (пост разрабов). Будем посмотреть в какую сторону.

Конечно в сторону жира, ибо иски и жнецы и тд 80% урона по себе срезают, как то танки на фоне нынешнего среза хиллеров и дд,совсем не танки(кроме дк)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

Возможно такие фановые штучки на новом острове заживут,хотелось бы 

Жди, вопрос прийдёт через неделю :troll_face1:

Какой прок от уклона в пве, для стража, назови плюсы? Чисто для фана терять более лучшие статы

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 01:06, NoDamage сказал:

Апнул 32 стражу.

Прикрепил видео с теста предфинальной пве сборки.

Молодец! полусетом обзавелся, всегда приятно таких целеустремленных людей видеть,

Как по мне профита 0 от уклона в пве, в данной, стадии игры

Челов удивить, на нокте не более, но я лучше в агр пати постою

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Конечно в сторону жира, ибо иски и жнецы и тд 80% урона по себе срезают, как то танки на фоне нынешнего среза хиллеров и дд,совсем не танки(кроме дк)

В сторону жира можно и самому собраться. В уклон и то 11к набрал. Надеюсь, что в сторону увеличения плотности архетипа, за счёт переделки защитных характеристик.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NoDamage сказал:

В сторону жира можно и самому собраться. В уклон и то 11к набрал. Надеюсь, что в сторону увеличения плотности архетипа, за счёт переделки защитных характеристик.

Точнее в сторону среза по себе урона

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2023 в 01:06, NoDamage сказал:

Апнул 32 стражу.

Прикрепил видео с теста предфинальной пве сборки.

Неплохо, било би идеально если би разраби дали у форту 20-30% уклона тогда можна било би шикарного танка зделать как в пве так пвп

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Steellhost сказал:

Молодец! полусетом обзавелся, всегда приятно таких целеустремленных людей видеть,

Как по мне профита 0 от уклона в пве, в данной, стадии игры

Челов удивить, на нокте не более, но я лучше в агр пати постою

Смысл в 40+ уклоне в том, что даёт дополнительную выживаемость в толпе мобов. Из-за того что в игре есть две защитные характеристики которые игнорируют любой урон (дальний/ближний) это уклон и блок и при этом кап блока всего 25%, решил поднять остальные защитные характеристики.

Тестировал практически все сочетания значений уклон/парир/блок с шагом +5. Начинал с 5 единиц в каждой характеристики и до 49уклон/30парир/25блок.

Уклон начинает стабильно работать при 40+; блок 25 слишком мало что бы жить чисто на нем; парир собирался, так как почти все рб ближники.

Если поднимать парир выше блока, то блок работает примерно раз в 3-4 сек, что считаю не приемлемым. Сейчас блок как раз срабатывает с частотой в 2сек.

Текущие цифры значений более-менее оптимальные.

 

Цель: пройти на страже соло тх1 (без пета и банок хила). В предыдущем шмоте (30+6) доходил до 4 волны. В этой (32+8+) ещё не пробовал. 

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 16.05.2023 в 20:54, Steellhost сказал:

Какой прок от уклона в пве, для стража, назови плюсы?

Храм 5, черепки, которые срезают блок. Теперь заставляют поднимать другие защитные параметры (уклон/парир). И я выбрал уклон. Сейчас 10к хп, 56уклона, 17 парира, 23 блока. Таланты на эти параметры не качаны.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
15 минут назад, Fokys сказал:

Всегда говорил что смысла от уклона нет но то что наказ не тронули,очень печалит 

Смысл в уклоне был, когда у МБ отхил не зависел от стаков сблокированного урона. Текущим изменением механики работы МБ и Духа стража разработчики принуждают к реализации одного вида сборки: собирать максимальные значения ХП, 70+КД (в идеале 120+) и 25% Блока. Тут надо учесть, что МБ стал умением активного действия и Стражу стало критично собирать кап параметра "Сопротивление".

При этом в утиль уходят такие умения как: Удар, Наказание, Выпад, Кража.

В связи с отсутствием нормальных умений Сближения и Антиконтроля Страж станет менее востребованным танкоклассом, чем Паладин. А при отсутствии какого то взаимодействия с сопартийцами класс Страж станет самым невостребованным классом на стороне Ушей.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NoDamage сказал:

Смысл в уклоне был, когда у МБ отхил не зависел от стаков сблокированного урона. Текущим изменением механики работы МБ и Духа стража разработчики принуждают к реализации одного вида сборки: собирать максимальные значения ХП, 70+КД (в идеале 120+) и 25% Блока. Тут надо учесть, что МБ стал умением активного действия и Стражу стало критично собирать кап параметра "Сопротивление".

При этом в утиль уходят такие умения как: Удар, Наказание, Выпад, Кража.

В связи с отсутствием нормальных умений Сближения и Антиконтроля Страж станет менее востребованным танкоклассом, чем Паладин. А при отсутствии какого то взаимодействия с сопартийцами класс Страж станет самым невостребованным классом на стороне Ушей.

Так страж и так проигрывал по параметрам танкования у пала при Макс талах.Для ги он никогда не был востребован,никакого импакта в замесах небыло да и сейчас никаких изменений в сторону гвг нету

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 17.12.2023 в 19:26, Fokys сказал:

Так страж и так проигрывал по параметрам танкования у пала при Макс талах.Для ги он никогда не был востребован,никакого импакта в замесах небыло да и сейчас никаких изменений в сторону гвг нету

Раньше я хотя бы мог нести какую то пользу Групп щитом и масс Апатией в Наказании. Если оставался живой, то жал Масс агр 4/4. 

Вот и весь импакт при гвг от Стража в 12.1.

В 12.2 и этого нет, так как вместо прожатия каких то скилов, приходится по КД жать МБ.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2023 в 14:09, NoDamage сказал:

Смысл в уклоне был, когда у МБ отхил не зависел от стаков сблокированного урона. Текущим изменением механики работы МБ и Духа стража разработчики принуждают к реализации одного вида сборки: собирать максимальные значения ХП, 70+КД (в идеале 120+) и 25% Блока. Тут надо учесть, что МБ стал умением активного действия и Стражу стало критично собирать кап параметра "Сопротивление".

При этом в утиль уходят такие умения как: Удар, Наказание, Выпад, Кража.

В связи с отсутствием нормальных умений Сближения и Антиконтроля Страж станет менее востребованным танкоклассом, чем Паладин. А при отсутствии какого то взаимодействия с сопартийцами класс Страж станет самым невостребованным классом на стороне Ушей.

И в парир 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...