Jump to content

Нестандартность крафта плащей балагана


XzzzX

Recommended Posts

Собирал тут информацию по крафту и заметил один подозрительный момент.

Как правило, любая шмотка балагана крафтится из одинаковых шмоток из инста; то есть "рецепт" не зависит от лвл. Например, % кольцо на уклон всегда крафтится из колец на уклон и реген хп.

Однако, это правило нарушается в плащах; при чём не во всех
image.thumb.png.836bd23fe32035803fa7e4ca0071d199.png

Как видно из таблицы, плащи на реген маны и на ману постоянно меняют свой "рецепт", тогда как плащи на скорость и парир остаются неизменными.
Что любопытно, изменения прекращаются на 28 лвл. На нём появляется новая система кодирования названий предметов (всемогущий/всесильный, вместо дополнительного слова "таинственный").

В общем, я думаю, это связано с тем, что шмотки вводились постепенно и у многих предметов с одинаковыми статами разные кодовые имена. 

 

Если хотите моё мнение, то стоило бы переработать вообще все названия бижи балагана, привести их к общему виду. То есть, что бы одинаковые кодовые названия соответствовали одинаковым статам. А всемогущий/всесильный заменить на что-то другое, ибо слишком созвучно. Текущая система нейминга плохо помогает ориентироваться у перекупщика и в крафте; и что более важно для меня -- систематизировать такие названия довольно проблематично

Link to comment
Share on other sites

Так же видимо перепутанны названия с уровнями бижи бала и сетовых доспехов. Бижа 30 - "Вечности", 32 - "Нетленности". У доспехов ровно наоборот. Стоп, а кто-то разве берет пк бала магические плащи?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Clorcian сказал:

Стоп, а кто-то разве берет пк бала магические плащи?

Кто-то разве берет в принципе пк плащи балаганские?

У физушников перекрафт дает меньше урона, а пользователи магии крепко подсели на обычный пк. Да и в принципе брать шмотку с особо уже нужным в 2022 году вампом вместо того же кд или бонуса автоатаки - такое себе. Последние годы наблюдаю уменьшение интереса к балаганской биже. Разве что маги берут себе бал пк амули с пробивом.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Clorcian сказал:

Бижа 30 - "Вечности", 32 - "Нетленности". У доспехов ровно наоборот.

если Вы про те сеты с вампом, то это просто совпадение. по такой логике 18 сет должен именоваться Полнолунием, но там Молодость. на остальных лвл соответствий тоже нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...