Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

Однако смотреть-то надо на действия в игре, а не на то, как вы общаетесь.

Короче зовите себя как хотите, я просто сказал, что должен быть иной подход в решении вопроса о самом крутом.... Объединений игроков.

 

Слился чувак :(
Link to comment
Share on other sites

Skuper, прямой ворос ты залил кучей не нужных слов. Ну так сколько там наёмники вам набили?)) А то что на Топазе нет народа, это твои домыслы. Необоснованные, неподтвержденные и в силу этого - пустые)) Вот и всё. В принципе всё ясно можете продолжать упиваться собственной охренительностью, господин лидер топклана с топсервера.

 

П.С. Я могу брякать на форуме и ко мне прислушиваются. А что можешь ты?

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе говорю, не твоего ума дело, что и как у нас происходит.

Сколько можно говорить, мне все равно, что у вас там.

 

Link to comment
Share on other sites

Скажи честно,ты тупой?Че ты несешь?Тонка?Люди,которые общаются в реале и люди,которые общаются только в игре.Где тут тонкая грань?

 

А ты умный? Ты когда нить видел чат нуклеров? Так вот, эти люди знают имена друг друга. Вк и телефон номера у всех есть. Их по праву можно было назвать кланом, но эти люди никогда не видели друг друга в реале. На данный момент, клан в варспе только один-Берсы. Сайт не делает группу людей кланом. Клан-это те люди, которые знают друг друга.

 

Link to comment
Share on other sites

Тват, Макскиллер и я в питере

 

Хорошо это или плохо, но весь клан раскидан по всем уголкам бывшего СНГ, даже есть пару иностранцев.

Ты предлагаешь например Альфу с Белоруссии приехать в Москву, чтоб побухать?

Link to comment
Share on other sites

Отлично, отлично. Куба получил своё. Теперь молча сморкаться в тряпкен. :cray:

Link to comment
Share on other sites

Дайте Кубе бан по ip хотя бы на недельку,он стал вторым Зедекком...

 

бан по iр это всё равно что посадить в тюрьму не самого человека а только его имя , которое записано на листке бумаги...
Link to comment
Share on other sites

Прочитал 4 страницы, очень интересные диалоги. И самое интересное культурненько как то:)

 

 

Я бы тоже хотел своё ИМХО написать.

Кому реально интересно, почему мы так яростно защищаем своё звание "топ" клана я доходчиво объясню. Изначально клан Шторм ненавидели все, кроме клана Шторм. Не важно почему: будь то мы пидры или же ненавидящие нас. А когда против тебя все, тебе хочется ещё с большим рвением разозлить соперника своими победами. Поэтому лидер клана с появлением игровых гильдий не мог не отказать себе и сокланам в удовольствии уереть нос всем и вся.

Проанализируйте турниры гильдий, единственные на данный момент фактические показатели имбовости игровых гильдий.

Тестовый турнир, 1,2,13 турниры мы взяли, и замечу, что нам приходилось бороться с очень сильными противниками. Дарки, Свобода, Киллеры. Единственный раз, мы проиграли Даркам на 3 турнире, заняв второе место. Но извините меня, 3!!! Турнира подряд люди не спали, Дарки же выдержали паузу и не участвовали во всех трёх турнирах подряд. Со временем Килеры и Свобода убавили обороты, и судьба решила схлестнуть нас лбами с Дарками на 13 турнире, мы выиграли. Не важно, как. Клановая политика сделала своё дело. Мы вытащили тяжелейший тур.

На данный момент, Storm - первая гильдия сервера Ru-Amber, апнувшая 2,3,4 лвл. Так же гильдия Storm рекордсмен по кол-ву набранных очков ги за 1 турнир(~1.2кк).

Клан Шторм, владелец гильдии Storm. Ну как то так пока что.

А... ещё забыл... Шторм самый узнаваемый клан амбера, что не маловажно.

Я думаю, нам есть чем гордится.

Link to comment
Share on other sites

Ога...ога ;D КУБА уже много лет в игру играет. Так что, наплевать. Я теперь исключительно на форуме буду зависать 8)

 

Отлично. Продолжай вести свою форумную войну. Ты супер-террорист-подрывник.
Link to comment
Share on other sites

 

А... ещё забыл... Шторм самый узнаваемый клан амбера, что не маловажно.

Я думаю, нам есть чем гордится.

 

эммм больше 40% кланов узнаваемы, довожу до вашего ума ;)
Link to comment
Share on other sites

Прочитал 4 страницы, очень интересные диалоги. И самое интересное культурненько как то:)

 

 

Я бы тоже хотел своё ИМХО написать.

Кому реально интересно, почему мы так яростно защищаем своё звание "топ" клана я доходчиво объясню. Изначально клан Шторм ненавидели все, кроме клана Шторм. Не важно почему: будь то мы пидры или же ненавидящие нас. А когда против тебя все, тебе хочется ещё с большим рвением разозлить соперника своими победами. Поэтому лидер клана с появлением игровых гильдий не мог не отказать себе и сокланам в удовольствии уереть нос всем и вся.

Проанализируйте турниры гильдий, единственные на данный момент фактические показатели имбовости игровых гильдий.

Тестовый турнир, 1,2,13 турниры мы взяли, и замечу, что нам приходилось бороться с очень сильными противниками. Дарки, Свобода, Киллеры. Единственный раз, мы проиграли Даркам на 3 турнире, заняв второе место. Но извините меня, 3!!! Турнира подряд люди не спали, Дарки же выдержали паузу и не участвовали во всех трёх турнирах подряд. Со временем Килеры и Свобода убавили обороты, и судьба решила схлестнуть нас лбами с Дарками на 13 турнире, мы выиграли. Не важно, как. Клановая политика сделала своё дело. Мы вытащили тяжелейший тур.

На данный момент, Storm - первая гильдия сервера Ru-Amber, апнувшая 2,3,4 лвл. Так же гильдия Storm рекордсмен по кол-ву набранных очков ги за 1 турнир(~1.2кк).

Клан Шторм, владелец гильдии Storm. Ну как то так пока что.

А... ещё забыл... Шторм самый узнаваемый клан амбера, что не маловажно.

Я думаю, нам есть чем гордится.

 

 

 

 

 

 

Поправлю тебя, Мы выйграли первые 3 турнира, и только на 4 турнир уступили Даркам, мы неспали 7 недель... многия были похожи на зомби...

Link to comment
Share on other sites

Nuclear (Topaz) и AoA (Emerald) остаются непобедимыми и никому не отдают свои призовые места.

Давайте, начинайте говорить, что шпроты лучше всех и тд и тп))никогда не видел таких строк написанных от админов в сторону шторма))а эти строки еще ничего)для нуков написали отдельную новость в разделе анонсов))сасаааайтееее ;D ;D ;D ;D

 

 

 

 

Во первых Пи*дят админы,

[2013.10.07] Результаты 5го турнира гильдий!

Ru-Topaz

1. Macmepa (562713)

2. Nuclear (305124)

3. DS (260610)

Во вторых на амбере с их очками они даже 3 место не заняли, мы за один турнир набрали больше очков чем они за 3 турнира... на топозе просто нет достойных противников...

Link to comment
Share on other sites

А в 15 турнире вообще непопали в тройку лидеров...

[2014.02.26] Итоги турнира гильдий №15

RU-Topaz1. EMERALD 6269882. NuBs 5333133. Mercenary 398340

Link to comment
Share on other sites

На держи придурок, только не вякай

Кульминацией и настоящим украшением турнира стала битва между гильдиями Storm и DarkEmpire на сервере RU-Amber. До самого последнего момента шло соревнование, в ночь перед окончанием турнира отрыв сократился до минимума, но, в итоге, Storm не подпустили DarkEmpire ближе, опередив противников на ~57000 очков. К слову о рекордах: впервые за время проведения турниров гильдия набрала больше 1 миллиона очков! В сумме наши победители заработали более 2400000 очков!

 

RU-Amber

1. Storm — 1229789

2. DarkEmpire — 1171975

3. NoName — 275793

 

RU-Topaz

1. Nuclear — 680167

2. xMagurSx — 577219

3. Mercenary — 381155

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вещи то нам зачем?

Билеты в момент 13 турнира турнира стоили от 2500 голда, элики единства от 15к голда

 

 

Link to comment
Share on other sites

Skuper, именно вдонить, в остальном разница примерно ноль. Бабло вопросом не станет, если будет на что донить, вы не одни можете позволить себе вливаться в игру. Вопрос насколько бездарно деньги уйдут - уже другой плоскости.

 

П.С. Лавка на амбере дешевле нашей по перекупщику процентов на 15-20, шмот в двое, а некоторый и в трое дешевле. Играй-одевайся-точись не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, 30%? Пруфлинк в праймтайм запили. А то голословно сказать что у вас там 15% сервера занято и я могу, и Вася Пупкин тоже, ага.
Link to comment
Share on other sites

Это еще я шторм увел на сбор

 

А почему так мало людей у башни? Лаки опять пьяная в порту стриптиз танцует?
Link to comment
Share on other sites

Party Pat, Как по мне, на таких серверах как "руби" "тормалин" "перл" легче бить, но не дешевле, на слив уходит в 2е больше билетов. Хотя и шанс победы - 100%.
Link to comment
Share on other sites

Намного легче лить арену и в полтора раза быстрее и дешевле. Эликами только выигрываешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас мы готовимся к турниру, чтоб поставить новый рекорд и рискнуть взять 2кк очков. Тупо ждем обнову, чтоб посмотреть, что там. От обновы и будет зависеть принятие решения когда берем.

Вчера был разговор в ТС с замами. Пока без привлечения клана у нас есть около 200к ЧМ, но этого мало.

 

Link to comment
Share on other sites

Террор на Исельнорте

"Дамы и господа, многие уже попробовали в действии опен-ворлд сборы Шторма. Многие вслух кричали, какой он ох**** и дрожащщим голосом, чуть ли не шепетом, произносили в ТС преимущества, которые я бережно закладывал в суть подобных сборов. Мы в опен-ворлде, мы всегда имеем чистую дорогу со спины для подкрепления, мы мобильны и уже давно научились чётко понимать команды. Паника ушей растет с каждой минутой и в итоге это порождает большие рейды в ответочку. Можно встретить эту волну и убить всех без потерь, можно проиграть, а можно просто сменить дислокацию. Профессионально пользуясь подземными этажами мы можем ударять чуть ли не в спину.

Вот несколько болевых точек ушей, куда мы будем РЕГУЛЯРНО наносить удары:

Правые ворота Надира и 2 локи вправо, как финал - штурм Джина.

Твердыня Беренгара и 2 локи над ней, как финал - штурм Стражи.

Галина Путятишна и 4 локи над ней. Тут у нас круговое движение по земле и под землей =))

 

Есть и другие, я и Мадед постоянно изучаем поведение ушатины во время террора. Пока нашей главной проблемой остается только поведение около ушиного города. Доработав этот момент мы уже доведем террор до совершенства. Всем спасибо." Адви.

 

Скайресса готовится выполнить удар с вертухи прямо по ушиному е... лицу.

92682_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Задолбали просить перекинуть огромные суммы голда. Гарант у нас Конан за 10%, а не я за бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Задолбали просить перекинуть огромные суммы голда. Гарант у нас Конан за 10%, а не я за бесплатно.

 

Замучали бедного адви
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...