Jump to content

ШТОРМ


Skuper

Recommended Posts

у Кьюмена в подписи смотри. У вас 5 мест в ги занимают персы нигаса.

И еще, ты школу еще не закончил. Школота:D

Link to comment
Share on other sites

Чем-то мне тематика и посты штормовцев напоминают крайнюю степень самопиара,наподобие мультика Маугли( советского),а точнее поведение бандерлогов,когда они сами себя там восхваляли...Советую посмотреть( вспомнить)...Это всего лишь имхо,не обижайтесь,но ассоциация именно такая складывается)))

Link to comment
Share on other sites

Чем-то мне тематика и посты штормовцев напоминают крайнюю степень самопиара,наподобие мультика Маугли( советского),а точнее поведение бандерлогов,когда они сами себя там восхваляли...Советую посмотреть( вспомнить)...Это всего лишь имхо,не обижайтесь,но ассоциация именно такая складывается)))

 

Действительно, похоже :unknw:
Link to comment
Share on other sites

подонки..знаете,как рекламировать))я теперь жалею, что не на амбере играю(

 

Кстати, если реальный способ выделять их из толпы

Они пишут слова с заведомой неграмотностью

Это я так, разряжаю обстановку

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если реальный способ выделять их из толпы

Они пишут слова с заведомой неграмотностью

Это я так, разряжаю обстановку

 

а тебя кажись бьют в школе :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Чем-то мне тематика и посты штормовцев напоминают крайнюю степень самопиара,наподобие мультика Маугли( советского),а точнее поведение бандерлогов,когда они сами себя там восхваляли...Советую посмотреть( вспомнить)...Это всего лишь имхо,не обижайтесь,но ассоциация именно такая складывается)))

 

Почитай первые страниц 10 этой темы. Сразу станет ясно, кто тут бандерлоги, а кто Каа.
Link to comment
Share on other sites

Чем-то мне тематика и посты штормовцев напоминают крайнюю степень самопиара,наподобие мультика Маугли( советского),а точнее поведение бандерлогов,когда они сами себя там восхваляли...Советую посмотреть( вспомнить)...Это всего лишь имхо,не обижайтесь,но ассоциация именно такая складывается)))

 

ты вот этим часами можешь заниматься в мировом чате

Link to comment
Share on other sites

Ожидал именно такой реакции от представителей шторма изза удачного сравнения..."Мы самые сильные в джунглях"-разве не бандерлоги так в мультике,на сайте,в варсе так орут?

Link to comment
Share on other sites

Ожидал именно такой реакции от представителей шторма изза удачного сравнения..."Мы самые сильные в джунглях"-разве не бандерлоги так в мультике,на сайте,в варсе так орут?

 

Ты их затралил:D
Link to comment
Share on other sites

Никого я не тролил...Вообще не понимаю этого термина...Тролль это фэнтезийный представитель расы злобных полулюдей-полуживотных...По поводу погоды,Скуп,вас сила,а нас рать( можешь слитно прочитать последнее слово)

Link to comment
Share on other sites

Скупер,я тупой и не могу найти нормальным ТС на дроид.

Скинь в лс,плиз.Платную купил - выдает ошибку...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если реальный способ выделять их из толпы

Они пишут слова с заведомой неграмотностью

Это я так, разряжаю обстановку

 

грамотность сейчас вобще не нужна, такое понятие существует только для вот таких как ты, что б было до чего "До.. пристать"

Сейчас нас кругом исправляют машины, то есть орфография и всякая прочая чепуха в реальной жизни то и не нужна. это так, на заметку, ну а для тех у кого кроме грамотности уже и достоинств нету, то да, это важная деталь.

Link to comment
Share on other sites

грамотность сейчас вобще не нужна, такое понятие существует только для вот таких как ты, что б было до чего "До.. пристать"

Сейчас нас кругом исправляют машины, то есть орфография и всякая прочая чепуха в реальной жизни то и не нужна. это так, на заметку, ну а для тех у кого кроме грамотности уже и достоинств нету, то да, это важная деталь.

 

грамотность твоя важная деталь.

Умиляют такие школотни, как ты. Сам лезешь к орфографии, когда сказать нечего.

Link to comment
Share on other sites

грамотность сейчас вобще не нужна, такое понятие существует только для вот таких как ты, что б было до чего "До.. пристать"

Сейчас нас кругом исправляют машины, то есть орфография и всякая прочая чепуха в реальной жизни то и не нужна. это так, на заметку, ну а для тех у кого кроме грамотности уже и достоинств нету, то да, это важная деталь.

 

Ну да)) школа тоже не нужна,образование это рудимент общества))Если тебя исправляют машины( которые делал грамотный человек) то это доказательство того,что машина умнее тебя...Следовательно ты рудимент эволюции человека...И обычно грамотные люди,общаясь с безграмотными ассоцииуют их с приматами в зоопарке,по теории Дарвина...
Link to comment
Share on other sites

IamGuru, троллинг это рыболовный термин. Ловля на приманку типа блесны или воблера.
Link to comment
Share on other sites

IamGuru, троллинг это рыболовный термин. Ловля на приманку типа блесны или воблера.

 

Хз,вообще-то это длинной протяжкой называют у нас( по крайней мере то действие со спинингом)...Очень много заемных слов и обозначений с пиндосского...Троллинг  в нынешнем инет-общении это другое))...Но тролль в любом случае-не похвала,а наоборот)))
Link to comment
Share on other sites

IamGuru, луркморье не посещаешь?) Там есть об этом

 

П.С. Протяжка это с берега. Ну то-есть когда ты статичен. А эт - с лодки

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, луркморье не посещаешь?) Там есть об этом

 

П.С. Протяжка это с берега. Ну то-есть когда ты статичен. А эт - с лодки

 

Я знаю))С лодки ловил наплавом( и сетями в т.ч.) давно не рыбачил(,охота очень редко и то  не на птицу( это уныло).Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала): у англ языка скупой набор слов,поэтому одно слово может иметь много разных по смыслу значений...Но в инете троллинг это совершенно иное действие
Link to comment
Share on other sites

Скуп,почисти оффтоп мой касаемо рыбалки)) А то на фоне срача как-то не айс смотрится))

Link to comment
Share on other sites

IamGuru - пришёл, сам начал, сам нагадил, теперь радуется. Мужику 4й десяток.

 

Пришел( типа в гости?)?Начал,нагадил( тут прямо обстановка общения херувимов)?Гадят в местах для этого предназначенных( судя по количеству того,что может подойти под определение срача-я как раз по адресу).О возрасте если говоришь,в контексте не стоит это делать с пононсом...Если возраст для пользователя что-либо значит,он и ведет себя по отношению к другим исходя из этого...Если же нет,то не стоит и упоминать о нем всуе...Остановимся на бандерлогах-ты доказываешь то,что я написал о них,как никто другой в этой теме))
Link to comment
Share on other sites

Да пофиг пусть будет) сам хочу на рыбалку, куда нибудь за хариусом

 

В нашем возрасте и редкости рыбалки-что ни рыбалка,то пьянка)))
Link to comment
Share on other sites

Ну да)) школа тоже не нужна,образование это рудимент общества))Если тебя исправляют машины( которые делал грамотный человек) то это доказательство того,что машина умнее тебя...Следовательно ты рудимент эволюции человека...И обычно грамотные люди,общаясь с безграмотными ассоцииуют их с приматами в зоопарке,по теории Дарвина...

 

я считаю что машины как раз и были созданы умными людьми для того что б облегчить быт,а не тупо в них играть в 40 лет. Если у кого то по этому поводу другие ассоциации... то я даже не знаю, да народ, пк не для игр создавался.

Следовательно ничего зазорного в том что машины нам помогают(и в орфографии тоже) нету.

Link to comment
Share on other sites

Ничего ты не понял. Видимо, мал еще.

 

Расскажи как понял ты.

 

Или тупо высер в космос?

Link to comment
Share on other sites

Расскажи как понял ты.

 

Или тупо высер в космос?

 

Ты тоже ничего не понял.

Или тупо высер в космос?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...