Jump to content

Пет


Recommended Posts

Замените первую часть навыка ( где физ дд) на маг дд. А также монстр охотнее атакует цели, поражённые навыком "Порицание" 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danon сказал:

Замените первую часть навыка ( где физ дд) на маг дд. А также монстр охотнее атакует цели, поражённые навыком "Порицание" 

А чем компенсируется потеря физ урона у гибрида например? Ему 150% маг дд не тоже самое что и 150% физ дд. Но я поддерживаю инициативу, если будет «от преобладающего». Все таки пет в обе стороны юзабелен:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Iskustnik сказал:

А чем компенсируется потеря физ урона у гибрида например? Ему 150% маг дд не тоже самое что и 150% физ дд. Но я поддерживаю инициативу, если будет «от преобладающего». Все таки пет в обе стороны юзабелен:giveflower:

а что физовики качают пета ? 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Armagnac сказал:

а что физовики качают пета ? 

 

1 час назад, Iskustnik сказал:

А чем компенсируется потеря физ урона у гибрида например?

Читать буквы :whyyy1: тяжело

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Читать буквы /cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/whyyy1.png тяжело

Гибридушка ты наш:HW22_12:

1 час назад, Iskustnik сказал:

Читать буквы /cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/whyyy1.png тяжело

И почему у меня после цитаты херова туча символов добавляется:milk1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xramulya сказал:

И почему у меня после цитаты херова туча символов добавляется/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/milk1.png

Это смайл. Ну, прикол такой:youre_the_man1:

2 минуты назад, Xramulya сказал:

Гибридушка ты наш/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Я именно за него начал постигать этот убогий храмовский(только в контексте варспы) мир:uhuh:

Пока качался, радовался, весну пробегал на изи. Но как стал 32 понял что толку от меня только как от дд, ни танк, ни сап, ни в пвп не годен, ни на гвг:whyyy1:

Пришлось смириться и состряпать фул физ... а ведь хочетца большего:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Iskustnik сказал:

Это смайл. Ну, прикол такой/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/youre_the_man1.png

Я именно за него начал постигать этот убогий храмовский(только в контексте варспы) мир/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Пока качался, радовался, весну пробегал на изи. Но как стал 32 понял что толку от меня только как от дд, ни танк, ни сап, ни в пвп не годен, ни на гвг/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/whyyy1.png

Пришлось смириться и состряпать фул физ... а ведь хочетца большего/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

Состряпайте фул маг:hw1luv:

Физ - это пережитки прошлого:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Состряпайте фул маг/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hw1luv.png

Физ - это пережитки прошлого/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif

Я не гонюсь за трендами:youre_the_man1:

наверное:t9:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskustnik сказал:

Я не гонюсь за трендами/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/youre_the_man1.png

наверное/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Я в этом тренде с самого создания своего храма.

В маг собрался - в маг и умру:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Я в этом тренде с самого создания своего храма.

В маг собрался - в маг и умру:hw1luv:

Как красиво:uhuh:

а я сдался под натиском массы:pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskustnik сказал:

Как красиво/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gif

а я сдался под натиском массы/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Еще не поздно начать творить историю:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Еще не поздно начать творить историю/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

Были бы средства на это:wind:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskustnik сказал:

Были бы средства на это/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/wind.gif

Со временем появятся:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Iskustnik сказал:

Читать буквы :whyyy1: тяжело

я в том смысле что там и без этого малый дд от физы, даже при качаном скиле, так что не думаю что большая потеря будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Armagnac сказал:

я в том смысле что там и без этого малый дд от физы, даже при качаном скиле, так что не думаю что большая потеря будет.

150% в гибриде это 1.5к+ урона. А если брать маг дд, то станет +-1к маг урона... хмм:t9:  ну в принципе да, небольшая разница. Но в фул физ тогда придётся выпилить навык с панели.

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Iskustnik сказал:

150% в гибриде это 1.5к+ урона. А если брать маг дд, то станет +-1к маг урона... хмм:t9:  ну в принципе да, небольшая разница. Но в фул физ тогда придётся выпилить навык с панели.

я щяс ток качаюсь, бегаю и делаю в фул физ, так как от гибрида пока не вижу целесообразности, даже по приколу калчнул его на 3\4 то урон совсем чуть чуть поднялся, крайне безполезный навык если смотреть с точки нанесение урона от физы, так что не думаю что сильно потеряем, а так добавить какой то даф\дебаф или от маг урона в начале куда лучше думаю

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Armagnac сказал:

я щяс ток качаюсь, бегаю и делаю в фул физ, так как от гибрида пока не вижу целесообразности, даже по приколу калчнул его на 3\4 то урон совсем чуть чуть поднялся, крайне безполезный навык если смотреть с точки нанесение урона от физы, так что не думаю что сильно потеряем, а так добавить какой то даф\дебаф или от маг урона в начале куда лучше думаю

 

Гибрид легче всего в прокачке, так как пет берет на себя весь урон и сам много вносит. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Iskustnik сказал:

Гибрид легче всего в прокачке, так как пет берет на себя весь урон и сам много вносит. 

ну а если брать уже хай лвл? то я досихпор мнусь, хочу в физ но маг вроде лучше

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Armagnac сказал:

ну а если брать уже хай лвл? то я досихпор мнусь, хочу в физ но маг вроде лучше

 

В пве маг

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Armagnac сказал:

ты маг пве? 

 

Я физ пве. 

Мне с гибрида было дешевле пересесть на фул физ чем на фул маг.

Но до сих пор лежит 32 бижа маг/кд, кроме амуля.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Iskustnik сказал:

Я физ пве. 

Мне с гибрида было дешевле пересесть на фул физ чем на фул маг.

Но до сих пор лежит 32 бижа маг/кд, кроме амуля.

скажи билд) и опиши как тебе впечетления от физ храма? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Armagnac сказал:

скажи билд) и опиши как тебе впечетления от физ храма? 

У меня сборка кринж, свою не скажу, вот примерно что качать нужно в целом:

Вихрь, благо 5;

щит 3-5;

Прием 4;

Мантра 4;

Стойка 4;

 

Конечно можно извратится и выкачать сало, чисто для себя/для замка. 

Можно купол, если хочется. А можно башню вместо стойки для пати например.

В основном ты как дд, мантра для соло/под воду.

В итоге сильный и живучий пве храм. Для соло игры в самый раз, будешь пробегать пачки мобов, миников и, если у тебя будет вамп или пет или много банок, будешь пробегать рб.

Танка я рассматривать не буду, это не моя специальность.

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

Щас бы бояться ещё билд в тему выкладывать... 

Маг пве:

Порицание 5

Благо 5

Щит 3

Стойка 4

Пет 4

Пассивка 4

Мантра 3 ( с доп очками, буду перекидывать в другое, думаю в щит, апну на 5)

Физушник пвп:

Благо 5

Щит 3

Купол 5

Мантра 4

Прием 4

Сало 4

Стойка 3

Если вы в гвг хотите:

Благо 5

Купол 5

Щит 3

Учения 4

Статуя 4

Сало 4

Мантра 3/ либо щит апайте на 5

Link to comment
Share on other sites

Так ладна, шо будем по пету предлагать? А то чет 3 собаки /2 птички весомый аргумент..

Есть идея (Bread) - дать пету оглушение перса

Либо как стат, либо каждая 9/8/7/6 атака накладывала стан и срабатывала пассивка, но с условием :

1) 80% хилит пета

2) перс получает 55%

3) 65% с тычки получает к дд пет

И лучше снизьте цифры, но сделайте прокаст навыка магическим!) 

Ачененыть#

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeТакже, попрошу как в теме сопартийца у заклов, убрать в талантах масс агр и заменить на пета ( как у друля вроде, на дд и хп). Вы же смотрите эти темы?) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Danon сказал:

Щас бы бояться ещё билд в тему выкладывать... 

Моя сборка не подойдёт для новичка, от неё отталкиваться не стоит, поэтому и не пишу её + она не подходит к какой то определённой сфере(пвп или пве). 

Все таки она осталась неизменной после перехода моего пвешного храма в фул физ.

И выглядет она примерно так:

Спойлер

Благо 5

Вихрь 5

Щит 4

Прием 4

Сало 3

Стойка 3

Мантра 3

(одно очко не куплено)

 

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Danon сказал:

Так ладна, шо будем по пету предлагать? А то чет 3 собаки /2 птички весомый аргумент..

Давно уже не весомый:tuktuk:

19 минут назад, Danon сказал:

Есть идея (Bread) - дать пету оглушение перса

И убрать его с купола?:2Thumbs:

20 минут назад, Danon сказал:

Либо как стат, либо каждая 9/8/7/6 атака накладывала стан и срабатывала пассивка, но с условием :

1) 80% хилит пета

2) перс получает 55%

3) 65% с тычки получает к дд пет

И лучше снизьте цифры, но сделайте прокаст навыка магическим!) 

Можно не трепать пассивку. Давай уже остановимся на маг прокасте петом. 

А если говорить об оглушении то в этот самый маг прокаст дать оглушение с прорицания.

Или же убрать срез 1.5 секунды в тале(дк получил масс сало и горы с ушами сровнялись, пора бы восстановить справедливость).

Link to comment
Share on other sites

Частица жизни. 

Атака, наносящая магический урон противнику в размере 155% от магической силы персонажа и призывающая к противнику монстра на 28 сек. Монстр наносит противнику  магический урон в размере 130 ед. и 105% от магической силы персонажа. 

Дополнительно : каждая 6 автоатака монстра активирует бонус пассивного навыка "Учения Харада". Персонаж выступает в роли союзной цели.

С развитием навыка увеличивается урон от навыка, параметры монстра, время его жизни и частота срабатывания на монстре пассивного навыка "Учения Харада" 

 

Вот вам и крит лечение есть как использовать 

@HolmesКак вам такая идея? Реализуемо? А то "полтора навыка" в магической сборке такое себе) 

Edited by Danon
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Danon сказал:

Дополнительно : каждая 6 автоатака монстра активирует бонус пассивного навыка "Учения Харада".

Гениально, я поддержу:thumbsup:

Это лучшая реализация пассивки в ПВЕ! 

Только пета нет смысла хилить или бустить на урон, пусть просто активирует пассивку нам:2Thumbs:

Считай проблема с танкованием и саппортом будет решена. Хотя, ещё бы как-то стигмацию к этому прикрутить, но пускай пока уйдёт на второй план, бог с ней.

@Holmes @Hedfuc возьмите пожалуйста на заметку, идея довольно хорошая:sk21_d1:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

Ну про стигмацию тоже думал.

Пример:

Солнечное клеймо

Накладывает отрицательный эффект "Агрессия" на всех противников в радиусе 3х3. Персонаж мгновенно восстанавливает здоровье в размере 7/8/9/10% от максимального количества и 7/8/9/10% от магической силы персонажа. Союзники в радиусе 3х3 получают половину эффекта. 

 

Link to comment
Share on other sites

И да, предлагал в благо дать критический урон и критическое лечение в равновес дд. 

То есть, на 4/4 это +22% к  маг и физ дд, а также +22% к крит урону и лечению. 

Почему? Опять приведу пример заклов. 

Их благо : +к хп, +к мане, + к блоку в щит, +к крит лечению и крит урону в посох.

У нас в стойке : +к хп, +к блоку в щит, + к пробиву в посох

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Danon сказал:

Накладывает отрицательный эффект "Агрессия" на всех противников в радиусе 3х3.

Вроде бы площадь агра раза в два больше.

10 часов назад, Danon сказал:

Персонаж мгновенно восстанавливает здоровье в размере 7/8/9/10% от максимального количества и 7/8/9/10% от магической силы персонажа.

10% от маг силы это нет ничего, а 10% от хп это довольно много, если сравнить такой агр с навыком вара, то вар меньше выхилит чем храм, а если ещё и сложить предложенную реализацию пассивки и мантру, то это неубиваемая машина получится.

Поэтому 30%-40% от маг дд с доп бафом на крит урон/крит хилл от таланта будет вполне достаточно(опять же есть тема от меня про стигмацию, там парочку предложений есть, можно ознакомится). Хотя, наверное 30-40 будет маловато, лучше 100+.

10 часов назад, Danon сказал:

Союзники в радиусе 3х3 получают половину эффекта. 

А остальным хватит и отхил с пассивки храма(опять же, если рассматривать предложенную идею). 

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

Почему я всё это пишу? Потому что хочу ИГРАТЬ в посох, как в пве, так и в пвп, а также ИГРАТЬ в гибрида как в танка  (должна быть вариативность). 

Ну пассивка же работает только на 1го союзника) 

Мне интересно, Боги Аринара видят эти сообщения?) 

Link to comment
Share on other sites

В общем, ждём. Надеюсь, разработчики и админы увидят все эти сообщения и, возможно, воплотят песчаные мечты в реальность) 

Link to comment
Share on other sites

Если и воплотят, то через год:pensative:

А если не воплотят через год, то ещё через год. Как говорится: «бд не за 1 год получил 5% парира, вот и ты подождёшь»!

Link to comment
Share on other sites

Что-то даже ответа не последовало

Зато птичке закла даём крит хил) 

Теперь точно не сольешь закла

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...