Jump to content

Ребаланс шамана


Gandalf

Recommended Posts

8 часов назад, King Sombra сказал:

Всегда качали и будут качать. Это только шаманы не знают, что такое саппорт:haha:

Ну да, когда крылья дают 15% крит шанса, 15% скорости и 35% крит урона на 30 секунд при кд 30 секунд. А у шамана ритуал дает 14% скорости и 27%крит урона и ЭТО ВСЕ ДОБРО еще и на 24 секунды, при кд 30 секунд.

Сейчас после ребаланса сделали крит урон в обеих навыках 30%, спасибо большое. Все еще ритуал не по кд, в отличии от жреца и не дает крит шанс, но спасибо! Теперь то мы познаем силу сапортинга с урезанными навыками всего на половину!  

Дружище, лучше не пиши здесь. Сравнивать ритуал с крыльями, просто смех. Крылья до ребаланса по всем фронтам были лучше ВО ВСЕМ

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Все еще ритуал не по кд

 

Только что, lemonage сказал:

24 секунды, при кд 30 секунд

Шамы с 0% кд ходят?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4 хилки и стойка сказал:

 

Шамы с 0% кд ходят?

А почему я должен собирать кд, что бы держать навык на 1 цели, когда жрец собрав столько же кд имеет возможность поддерживать на 2-ух целях хоть и не постоянно. :come_on:

Ахренеть теперь. Ну давайте еще кожу и хил шаму сделаем кд больше чем у друида. Ведь шамы же не с 0% кд ходят... Если вы просто по тролить меня зашли, лучше не стоит. Я очень злой сейчас. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

А почему я должен собирать кд, что бы держать навык на 1 цели, когда жрец собрав столько же кд имеет возможность поддерживать на 2-ух целях хоть и не постоянно. /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/come_on.png

Ахренеть теперь. Ну давайте еще кожу и хил шаму сделаем кд больше чем у друида. Ведь шамы же не с 0% кд ходят... Если вы просто по тролить меня зашли, лучше не стоит. Я очень злой сейчас. /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/come_on.png

Ты ж кинул шама.

Link to comment
Share on other sites

В игре на самом деле мало пространства сейчас для классов, кроме дд. Не как до ввода рун вампа.

 

На шамане играть - это нужно иметь особый уровень терпения.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, lemonage сказал:

Ну да, когда крылья дают 15% крит шанса, 15% скорости и 35% крит урона на 30 секунд при кд 30 секунд. А у шамана ритуал дает 14% скорости и 27%крит урона и ЭТО ВСЕ ДОБРО еще и на 24 секунды, при кд 30 секунд.

Сейчас после ребаланса сделали крит урон в обеих навыках 30%, спасибо большое. Все еще ритуал не по кд, в отличии от жреца и не дает крит шанс, но спасибо! Теперь то мы познаем силу сапортинга с урезанными навыками всего на половину!  

Дружище, лучше не пиши здесь. Сравнивать ритуал с крыльями, просто смех. Крылья до ребаланса по всем фронтам были лучше ВО ВСЕМ

Чаво? Ритуал на 4/4 висит 26 секунд ведь. К тому же, как ритуал не по кд? Имея 60% кд ритуал будет висеть по кд или можно будет кинуть 2 ритуал на другого, хоть и с окном. 

 

Не понимаю, что вы так на крит шанс облизываетесь, у фракции легиона по крайней мере 4 класса со стойками дающий этот самый крит шанс. Большинству исков(я особенный, прихреначил пронзу в плащ и пояс), и реям вообще этот стат от крыльев не нужен. От этого навыка впервую очередь нужен крит урон и только в последнюю очередь скорость атаки, а крит шанс там вообще не фигурирует. 

 

Да и можно ведь хоть сейчас попросить увеличить время действия навыка и крит шанс до значения жреца, но почему-то я вижу только нытье, что навык якобы понерфили. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, TheWho сказал:

В игре на самом деле мало пространства сейчас для классов, кроме дд. Не как до ввода рун вампа.

 

На шамане играть - это нужно иметь особый уровень терпения.

Но при этом игра всё больше развивается в такую сторону, где игроков мотивируют делать упор на 1 персонаже:
- таланты, которые нужно качать пару лет
- ивентовые таланты

- дорогущие учебники

- и прочее, что на данный момент вылетело из головы.

Сейчас уже недостаточно вкачать хай лвл и задонатить на шмот и заточку. Теперь персонажи требуют еще больше времени для достижения максимального развития. В общем печально, что несмотря на это, разработчики создают причины для игроков забрасывать свои классы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

разработчики создают причины для игроков забрасывать свои классы

Ребалансыч ещё не закончился. Веруем и держим тотемы за шама. Хотя надежды почти не осталось. :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ребалансыч ещё не закончился. Веруем и держим тотемы за шама. Хотя надежды почти не осталось. :hopeless:

Держим тотемы, щиток и поле

Link to comment
Share on other sites

Короче, решил протестировать масс урон, пошёл в тх 3,упал раз 5 подряд на первой локации с заводами, до тех пор пока не бафнулся на урон свитком на +20%, банкой +10% и банкой на хил. ПрЕкол, что на боевом серве ничего не надо было жрать, чтобы пройти эту локу. Вот настолько сказался ребаланс щитка молний и ограничение целей землетрясения. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Короче, решил протестировать масс урон, пошёл в тх 3,упал раз 5 подряд на первой локации с заводами, до тех пор пока не бафнулся на урон свитком на +20%, банкой +10% и банкой на хил. ПрЕкол, что на боевом серве ничего не надо было жрать, чтобы пройти эту локу. Вот настолько сказался ребаланс щитка молний и ограничение целей землетрясения. 

Если щит молний и в правду криво работает, пиши в раздел с багами. Ограничение должно быть только на ПвП атаки:t9:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Nmac сказал:

Если щит молний и в правду криво работает, пиши в раздел с багами. Ограничение должно быть только на ПвП атаки/cdn-cgi/mirage/fcbc5519bc09b3386ada4c45f0719bdacc505f6c97a6b1fea25ece08ab88e66d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Да не, просто урон щита сильно упал 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gandalf сказал:

Короче, решил протестировать масс урон, пошёл в тх 3,упал раз 5 подряд на первой локации с заводами, до тех пор пока не бафнулся на урон свитком на +20%, банкой +10% и банкой на хил. ПрЕкол, что на боевом серве ничего не надо было жрать, чтобы пройти эту локу. Вот настолько сказался ребаланс щитка молний и ограничение целей землетрясения. 

Хм, я наоборот впервые на этом тесте своим шаманом смог пройти тх в соло. Но я вкачался в фулл урон: хил 5, кожа 3, земля 5, тотем 4, щит 4, поле 3, ритуал 4. Очищение и хил тотем тоже юзал. Сначала пошел 1й этаж и прошел без проблем, потом решил сразу в 4й, до босса дошел, но с ним уже не справился, лупит по 1300, а сам режет урон. Смог жить на той локе только пока жуки не умерли все. Мог бы пройти, но только если бегать от него и ждать стан. Мой шам с палкой +8, шмотом +5-7 и без полусета тритонов, без книг, ги 9лвл, ходил вообще без каких либо расходников и петов.

 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LongWay сказал:

Хм, я наоборот впервые на этом тесте своим шаманом смог пройти тх в соло. Но я вкачался в фулл урон: хил 5, кожа 3, земля 5, тотем 4, щит 4, поле 3, ритуал 4. Очищение и хил тотем тоже юзал. Сначала пошел 1й этаж и прошел без проблем, потом решил сразу в 4й, до босса дошел, но с ним уже не справился, лупит по 1300, а сам режет урон. Смог жить на той локе только пока жуки не умерли все. Мог бы пройти, но только если бегать от него и ждать стан. Мой шам с палкой +8, шмотом +5-7 и без полусета тритонов, без книг, ги 9лвл, ходил вообще без каких либо расходников и петов.

 

Ну тх 1-2, 4-5 вообще изи проходится всеми классами, даже без полусета

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Ну тх 1-2, 4-5 вообще изи проходится всеми классами, даже без полусета

Аа, я думал 4 сложнее, чем 3й. Ок, попробую 3й сегодня пройти

Link to comment
Share on other sites

Только что, LongWay сказал:

Аа, я думал 4 сложнее, чем 3й. Ок, попробую 3й сегодня пройти

Тяж, там 4 конвейера спамят по 3 моба

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...