Jump to content

ПОФИГУ НА ГЛАЗ!!! ИЗМЕНИТЕ НАМ СТОЙКУ!!!


Recommended Posts

2 минуты назад, Content сказал:

Я согласен с тем, что стойку магу нужно менять. И если бы стойкой был Глаз, я бы для основы выбрал мага, меня всегда бесило баффать себя Глазом...

По поводу что-бы маг был каким-то полусаппорт+дд... Ну такое... Для этого(баффа пати) существуют Жц и Друли... Это все равно, что предложить чтобы стойка ЧК раздавала всей пати физ/маг дд, как у некра... Как по мне такие классы должны быть эгоистами в плане баффов и навыки баффа у них должны работать как воодушевление у искателей... Или благо рея... Почему они не имеют возможности баффать участников своей группы? Ну или если маг так любит баффать команду, то почему он не может на союзников кидать СБ(Солнечную броню)? Короче, дизайн навыков перса отстой(не всех, но большинство) и из-за этого мой выбор - ЧК, без всяких ненужных забаффов...

ну у мага есть намек на вариацию саппорта в некоторых моментах игры,поэтому и предложил хотя бы это,но точно не ту ауру что имеем щас,а о такой ауре как предложил ты из примеров я уже не могу мечтать..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lapinaz сказал:

ну у мага есть намек на вариацию саппорта в некоторых моментах игры,поэтому и предложил хотя бы это,но точно не ту ауру что имеем щас,а о такой ауре как предложил ты из примеров я уже не могу мечтать..

Надеюсь в грядущем ребалансе мага не обидят...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Content сказал:

Надеюсь в грядущем ребалансе мага не обидят...

А там разве есть что трогать? Класс то нормальный. Скорее как и в прошлом будут "незначительные корректировки"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А там разве есть что трогать? Класс то нормальный. Скорее как и в прошлом будут "незначительные корректировки"

Я бы как минимум сделал стойкой Глаз... Пусть Аура огня будет на подобии орлов вождя... Популярность Ауры не изменится, а вот на классе играть станет куда приятнее...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 15.12.2022 в 13:53, glebbombit сказал:

То что из глаза убрали скорость, не влияет по сути вообще ни на что.

Вы раньше давали тычку во время гкд скила так и будете ее давать, хоть 70% собери, а те кто этого не понимают на маге никогда не играли, как  и на маг дд специализациях. Я хочу чтобы нам изменили стойку, не нужен нам этот пассивный урон, 5000урона в минуту по области, за инст - это сущий мусор, единственное где полезна эта стойка - это Лабиринт, и то чтобы мобов стопить которые за тобой бегут.

Я хочу видеть в стойке статы, любые уже, но статы.

не, ты неправ, скорости нужно 49% для палок чтобы давать автоатаку между спамом скилами. Теперь нужно очень много костылей, чтобы так делать

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 02:11, Pеajlucm сказал:

не, ты неправ, скорости нужно 49% для палок чтобы давать автоатаку между спамом скилами. Теперь нужно очень много костылей, чтобы так делать

Какой маг может собрать себе 49% скорости? Даже с прежним глазом это было тупо и забирала много полезных стат. Так что угомони свое трахание.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, glebbombit сказал:

Какой маг может собрать себе 49% скорости? Даже с прежним глазом это было тупо и забирала много полезных стат. Так что угомони свое трахание.

не забирало. Свиток, замок, амуль. Мб пояс. В пати с жц или дру ничего вообще не терялось. Это без книг, с книгами там все еще интереснее становилось 

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошел маг по пути силы Крита с первой веткой, думаю будет разумно дать ему в стойку +20% к Крит урону.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.01.2023 в 22:44, Dart сказал:

Тут ещё некр есть, который за раскладку докапывается, мол не так навыки расставил. Хз, брат его, может 

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...