Jump to content

Пора разнообразить несколько моментов


Recommended Posts

Всем Доброго дня.

Хотел бы обратить ваше внимание на турниры гильдий и гильдейского торговца.

А именно о том: 

1)Пора разнообразить награды за турнир гильдий(оставить яхонты,но изменить остальные награды).Сделать это хотя бы на недели изобилия,но я бы изменил в принципе.Во-первых,это бы оживило достаточное количество гильдий.А во-вторых что-то новое,всегда интересно. (Раньше было интересно в турнирах то,что в награды входили костюмы,которые уже нигде не достать)

2)Гильдейский торговец,тут ситуация обстоит примерно такая же.Уже большое количество лет в нем ничего не меняется. Я предлагаю добавить туда новых костюмов,добавить туда оболочки на оружие.

Также хотелось бы обратить внимание разработчиков на то,что если у них не будет идей по поводу тоо,куда и как ввести новый шмот.То можно будет сделать их за яхонты.

У меня все,всем спасибо за внимание.

Edited by Коля Невков
Link to comment
Share on other sites

Свежо. Но в поиске тем можно набрать яхи/яхонты или турнир гильдий, пару десятков/сотен тем и предложений можно увидеть.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DaviINK said:

Свежо. Но в поиске тем можно набрать яхи/яхонты или турнир гильдий, пару десятков/сотен тем и предложений можно увидеть.

Ну я не смотрел темы наподобие, я просто зашел к гильдейскому торговцу,не увидел ничего нового и вдохновился написать эту тему.)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Коля Невков сказал:

Ну я не смотрел темы наподобие, я просто зашел к гильдейскому торговцу,не увидел ничего нового и вдохновился написать эту тему.)

А в чем суть предложения то? 

Link to comment
Share on other sites

Quote
35 minutes ago, DaviINK said:

А в чем суть предложения то? 

В како плане в чем суть предложения. Предложение разнообразить награды за турнир гильдий и разнообразить ассортимент гильдейского торговца

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Коля Невков сказал:

оставить яхонты

Зачем? Куда их девать?

1 час назад, Коля Невков сказал:

Во-первых,это бы оживило достаточное количество гильдий

Это досталось бы трем кланам которые берут эти награды на протяжении долгих лет,все уже привыкли к этому и никто не старается победить,проще вступить в их клан,мест хватает

1 час назад, Коля Невков сказал:

Уже большое количество лет в нем ничего не меняется

Это не только там, проблема есть,но она глобальнее.

Например если купить на 5 секторе сундуков арены то тебе дадут свитков и банок от 21 до 25 лвла не смотря на то что 5 сектор это максимально доступный контент и персу 32 лвл...... Короче суть думаю ясна.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Megatron said:

Зачем? Куда их девать?

Это досталось бы трем кланам которые берут эти награды на протяжении долгих лет,все уже привыкли к этому и никто не старается победить,проще вступить в их клан,мест хватает

Это не только там, проблема есть,но она глобальнее.

Например если купить на 5 секторе сундуков арены то тебе дадут свитков и банок от 21 до 25 лвла не смотря на то что 5 сектор это максимально доступный контент и персу 32 лвл...... Короче суть думаю ясна.

 

Ну я просто предложил изменения, так что мою тему можно доработать.Суть в том ,Чтобы на эту тему обратили внимание.Ведь получать все те же уже на данный момент никчемные награды нету желания.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Коля Невков сказал:

Ну я просто предложил изменения, так что мою тему можно доработать.Суть в том ,Чтобы на эту тему обратили внимание.Ведь получать все те же уже на данный момент никчемные награды нету желания.

Люди копят яхи на зиму и бал, нет смысла тратить их ни на что другое, кроме, разве что, шмоток чтоб за голду продать.  

+ косты с торговца ги личные, и лучше опять же купить косты на ивентах. 

 

На счёт тура и награды за тур. У меня лично нет предложений, так как меня тема тура не касается от слова совсем. Да и пока не видел претензии в эту сторону от людей покупающих места в ги. Наверное тех кто их покупает всё устраивает, а значит и менять тоже смысла нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Iskustnik said:

Люди копят яхи на зиму и бал, нет смысла тратить их ни на что другое, кроме, разве что, шмоток чтоб за голду продать.  

+ косты с торговца ги личные, и лучше опять же купить косты на ивентах. 

 

На счёт тура и награды за тур. У меня лично нет предложений, так как меня тема тура не касается от слова совсем. Да и пока не видел претензии в эту сторону от людей покупающих места в ги. Наверное тех кто их покупает всё устраивает, а значит и менять тоже смысла нет. 

Пойми,они покупают места первое,потому что потом будут продавать косты с зими или бала за яхи.Второе,они хотят открыть сундуки с зимы или бала в надежде на книгу. А не жалуются они,потому что смысла нет,их не услышат.И я уверен мноиге поддержат эту идею.Даже раньше туры были интереснее ,когда за них давали косты. Я предложил,а вы хотите поддерживайте,хотите нет,но мое мнение остается неизменным)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Коля Невков сказал:

а вы хотите поддерживайте,хотите нет

Спасибо, я так и делаю

2 минуты назад, Коля Невков сказал:

А не жалуются они,потому что смысла нет,их не услышат

Что? То есть они покупают потому что это им выгодно, но не жалуются потому что не услышат... :huh:

4 минуты назад, Коля Невков сказал:

Даже раньше туры были интереснее ,когда за них давали косты.

Туры только для хай лвл ги +-. Что до остальных? Просто инфа, которая их не коснётся. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Iskustnik said:

Спасибо, я так и делаю

Что? То есть они покупают потому что это им выгодно, но не жалуются потому что не услышат... :huh:

Туры только для хай лвл ги +-. Что до остальных? Просто инфа, которая их не коснётся. 

Извините, если ответил как-то резко. Я просто хотел донести, что в этом направлении нужны изменения. А по поводу турниры только для хай лвл ги, я напишу отдельную тему, ждите, читайте, высказывайтесь:) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...