Jump to content

Увеличить радиус хила от пассивки


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Спасибо (нет). Лучше бы предложил изменить механику, либо доп урон от преобладающего дд

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо (нет). Лучше бы предложил изменить механику, либо доп урон от преобладающего дд

Данон, ты такой данон. Ходи в свои инсты и молись не улететь на 12й лвл, пока вы в хрюче. Эта тема точно не для тебя

 

Я ты много храмов в палку на арене видел?

Нет. Ну в ги у нас один был. Не вижу перспектив у палочника на арене. Разве что против кого-то конкретного, но кого? Если нет фул контроля

 

Почему?:coolstory2:

Ну, сейчас выглядит так, как будто потому что

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Если персонажу (гибриду) даётся несколько видов оружия, то он по логике должен быть играбельным в обе пухи ( у нас палка / щит+булава) как в PVE сегменте, так и PVP. Что же на деле? Физуха ( щит и булава) показывает хорошие результаты и в пвп, и в пве (но как дд, не танк!). Сборка через посох - только пве. 

(Опустим моменты про ги,  для тебя игра - работа, для меня - развлечение и отдых) 

Тут полным полно предложений по апу посоха, по апу в танка ( стигмация, привет). Но нет же, было необходимо просто увеличить радиус. Швепс, просто для интереса возьми палку и потопай на арену. Увидишь - сборка мертва. Но мертва не из-за того, что ЩИТ ИМБА ГЦ ГЦ, а из-за того, что СКИЛЛЫ НЕ ПРОДУМАНЫ АБСОЛЮТНО под палку (P. S.  2 скилла на маг урон). Пассивка по логике должна быть мегасуперимбой на 4/4, но... нет... Даже твои 5 ярдов  не выровняют плачевное положение храмов в палку. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вместо 5 ярдов, теперь пассивка будет хилить на всем айвондиле:piggy3:

Хотя и так она останется 1/4 у всех

 

А так получается Швепс пророк:wow1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Предлагаю вместо 5 ярдов, теперь пассивка будет хилить на всем айвондиле/cdn-cgi/mirage/21c3b93e12e52192a31d52e3fa3e0a561ebbfd41145bf183fa3d84757c99cb74/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy3.png

Хотя и так она останется 1/4 у всех

 

А так получается Швепс пророк/cdn-cgi/mirage/21c3b93e12e52192a31d52e3fa3e0a561ebbfd41145bf183fa3d84757c99cb74/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/wow1.png

Ну пассивка, которая сейчас, судя по физ доп урону, задумывалась в гибрид, но что-то пошло не по плану.. 

Очень смешные цифры хила) 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется уважаемые разработчики сами не знают что делать с ней. Идея то хорошая и на коком нибудь закле вполне реализуема, но чет храмы ноют и ноют:pensative:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 16.12.2022 в 17:31, Danon сказал:

Если персонажу (гибриду) даётся несколько видов оружия, то он по логике должен быть играбельным в обе пухи ( у нас палка / щит+булава) как в PVE сегменте, так и PVP. Что же на деле? Физуха ( щит и булава) показывает хорошие результаты и в пвп, и в пве (но как дд, не танк!). Сборка через посох - только пве. 

(Опустим моменты про ги,  для тебя игра - работа, для меня - развлечение и отдых) 

Тут полным полно предложений по апу посоха, по апу в танка ( стигмация, привет). Но нет же, было необходимо просто увеличить радиус. Швепс, просто для интереса возьми палку и потопай на арену. Увидишь - сборка мертва. Но мертва не из-за того, что ЩИТ ИМБА ГЦ ГЦ, а из-за того, что СКИЛЛЫ НЕ ПРОДУМАНЫ АБСОЛЮТНО под палку (P. S.  2 скилла на маг урон). Пассивка по логике должна быть мегасуперимбой на 4/4, но... нет... Даже твои 5 ярдов  не выровняют плачевное положение храмов в палку. 

Фраз аренил в палку с самого начала, когда она была на много хуже, и неплохо получалось. Но я тоже считаю, что палка на арене полный отстой. Но вот на гвг это хороший полуавтохил самого просаженного чела. И с радиусом в 5 ярдов всё это становится вполне юзабельно на гвг. Поэтому я доволен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...