Jump to content
  • 0

Помогите новичку с классом!) Понимаю, заезженная тема, но все-таки.


lsaac

Question

   Всем привет. Говорю сначала по сути, запутался ужасно, как и в любой игре жуть как долго маюсь с началом игры, из-за того, то не могу выбрать класс. Просидел на ютубе и форуме думаю часа три уже, но все так же не понимаю чего я хочу. Вариант с "все классы хороши, поиграй на разных пощупай" мне не подходит, еще более запарно, хотелось бы услышать более менее вкратчивое мнение от мастодонтов игры и этого форума. 

   Кратко опишу мои мысли, чтобы может кому-нибудь было легче написать ответ. Да, хочу беситься с жиру и хочу класс, чтобы мог "все и вся". И пве контент интересен и пвп. Но в то же время хотелось бы, чтобы в рейды всякие брали, а не был персонаж "всего по чуть-чуть". Так же что важно, играть большее время пока намереваюсь соло, поэтому хотелось бы охватывать контент персом по максимуму . 

   Предпочтение хочется отдать ушам, больше мне симпатизируют, хочу за добреньких погонять). Хотя начитался и про горов и вождь наверное заинтерисовал, если можно поподробнее про него, то было бы замечательно. Насчет конкретно уже ушей, вот основные вопросы: как дела у мага (вроде и хорош, но многие пишут, что уже не то, никуда не берут и так далее), с паладином такие же непонятки (кто-то говорит топ за свои деньги, но многие подхейчивают и называют неактуальным), и заинтересовал еще друид (никогда не играл за хилов, но он вроде и не только таковой, вот как у него обстоят дела тоже очень интересно). Ну и по остальным тоже безумно интересно, какие еще машины для убийств существуют.

   Я заранее благодарю всех, кто сможет помочь, правда, спасибо большое, может хоть эта тема станет таким неким сборником хороших мини-обзорчиков на персов .

Без названия.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

дру не берут в инсты, если дд то маг если танк то пал если хилл то жрец, если фулл пвп - храм фулл пве - так-дд, страж - танк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну во-первых форум ммоигры это как передача пусть говорят 

Во-вторых маг прям подходит под ваше требование (ну более менее) 

В-третьих хранители сейчас немного сосай 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хранители 

Пал- не советую, в пвп хорош но в пве он слабее многих персов

Дру- в пвп хорош, но тоже не советую, поскольку уже в массовом пвп он слабо может помогать союзникам + он ниже среднего в пве.

Храм- силен в пвп, ОЧЕНЬ силен в масс пвп, но один из слабейших в пве

Ловчий- он из тех персонажей у которого всего по чуть-чуть

Маг- я бы посоветовал его, в пвп неплох, в масс пвп сильный, в пве зависит от самого места фарма(инста) так что тут 50 на 50

Среди легиона я не так сильно разбираюсь, но думаю вождь будет подходящим для тебя персонажем 

 

И ещё, не бери мнение людей тут на форуме за чистую монету, играй на персах и создавай свое мнение о них

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.11.2022 в 03:52, lsaac сказал:

Насчет конкретно уже ушей, вот основные вопросы: как дела у мага (вроде и хорош, но многие пишут, что уже не то, никуда не берут и так далее), с паладином такие же непонятки (кто-то говорит топ за свои деньги, но многие подхейчивают и называют неактуальным), и заинтересовал еще друид (никогда не играл за хилов, но он вроде и не только таковой, вот как у него обстоят дела тоже очень интересно). Ну и по остальным тоже безумно интересно, какие еще машины для убийств существуют.

У мага все нормально, не могу рассказать было и стало, так как не играю за мага, но вот недавно маг водил нас в тритоны, тянет. С палом да, проблем много, как раз на нем я играю, пал хорош на массовых сражениях с другими игроками, в пве пал ниочем, только если в танка, но в реалиях нашей игры они нужны не особенно, к тому же он будет затратным, если у вас есть деньги чтоб одевать пала в топ шмот, точить +10, покупать книги, то вероятно пати еще найдете, если нет, то увы. Друид силен в дуэльном пвп очень, в массовых послабее, но все равно польза есть, в пве дела похуже, чтоб быть востребованным требует больших вложений.

Из ушей я бы еще ловчего посоветовала посмотреть. Очень хороший урон, самостоятельны, легко качаются, хороши и в пвп и в пве. Единственно, класс новый, и в ребалансах в последствии могут ослабить. Так же быть может рассмотрела храма в пве в палку, в пвп в щит (в игре можно менять раскладку и шмот под ситуацию).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Lgoprollll сказал:

Храм- силен в пвп, ОЧЕНЬ силен в масс пвп, но один из слабейших в пве

Не правда. В пве класс в маг дд более чем актуален.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соглашусь с мнениями людей выше , маг как по мне достачно самостоятельный и урон неплохой и живучесть , в пвп тоже неплохо показывает себя , к слову  не такой дорогой как физ дд . Советую в общем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...