Jump to content

Даняня

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Даняня

  1. Забыл пароль от профиля , написал в тех , сказали мол ждите , профиль привязан к гмайл можно ли ещё как то вернуть?
  2. Не подскажите а долго ли тех поддержка отвечает , забыл вот пароль от профиля на почту написали в течение месяца а сколько в течение месяца не в курсе никто?
  3. Я балдею , тоесть глаз у мага так останется без скорости ? Да?
  4. Я не знаю может подобные темы уже есть , но все же хочу озвучить своё мнение. Дорогие разработчики в нашей чудесной игре есть множество дд-классов , которые в основном делятся на кастеров и авта-атакеров (есть кнч те кто сочетают и то и другое) . Так вот у меня созрел такой вопрос всем давно известно что фулл скорость атаки это круто и что почти все физ ДД собирают её по максимуму , это понятно, по идее уже должно быть так же хорошо но нет, в прочем речь не об этом, как понятно из названия тут речь про авту , пронзу и скорость атаки. Так хорошо у нас есть чудесная авта которая увеличивает урон от авт все логично и понятно , по идее должен быть аналогичный стат для скилов но нет пронза которая с узаным % игнорит фулл деф при АВТОАТАКЕ (не нужно тут писать что пробив лучше и т.д суть не в этом а в том что для скилов нет подобных бафов) интересно получается физ ДД персы могут спокойно собрать себе 1к ДД а если попотеть и под 2к (1700 если не ошибаюсь без бафов , не считаю ги ) для маг же дд 1000 это круто ого , тоесть как у нас получается физ-атакеры (через скорость)бьют как пулемет и соответственно имеют больший шанс прока того же баша , яры и т.д , + имеют 2 стала на усиление своих авт , а что же кастерам а кастерам кд которые по мере увеличения даёт все меньше и меньше прибавки , не говоря о том что анимация скилов не самая быстрая. Как же можно решить эту пропость между маг и физ дамагерами ? Лично я предлагаю ввести стат на подобе скорости атаки , но только для скилов дабы ускорять их анимацию (пусть в игре там пишется ускоряет прочтение заклинания или что-то в этом роде) или же добавить стат на подобе авты и той же пронзы. На этом у меня всё , попрошу не сильно кидаться овощами в лицо.
  5. В принципе логично , автор написал всё по делу . Мне тоже непонятно почему все моды палят инвиз.
  6. Первый раз вижу если честно
  7. Боже мой почитал тему и комменты к ней . Опять всё тоже самое , опять ставят в пример закла , опять пишут что у него нужно время для петов , что ему не дают наспавнить петов. Такое ощущение складывается что закл на арене прям перед лицом противника появляется , а не другом крае арены. Про заклов то ещё ладно это постоянная отговорка. Теперь хочу уточнить про ловчих , вот автор пишет что на некре на Лоу арене стоит под станами 2х ловчих и они его сливают за 5 сек. Тоесть я сейчас правильно понял хила под станом и фокусом слили 2дд ? да? Тоесть если жц под станом сольют 2 закла, это имбаланс получается?
  8. Соглашусь с мнениями людей выше , маг как по мне достачно самостоятельный и урон неплохой и живучесть , в пвп тоже неплохо показывает себя , к слову не такой дорогой как физ дд . Советую в общем.
  9. Пробовал ли кто собирать мага через баш с новыми кольцами и стоит ли ?
  10. Эм .. как бы восстановить перса за 4к чм ? На тесте ?Что за дичь ? А если серьезно их вообще можно восстановить или может клиент новый будет?
  11. А кто нибудь уже собирал мага через фулл сет замка?
×
×
  • Create New...