Jump to content

Несовершенство турнира срединной ночи


Торлаф

Recommended Posts

Недавно начавшийся балаган привнёс в быт аринарцев новую заботу - турнир срединный ночи, который, по изначальной задумке, должен был выявить самые активные гильдии и дать им награды. Но что-то,  как мне кажется, пошло не так. Теперь это турнир твинов. Кто больше заведет твинов и сходит за них в 6 инст за эссенциями. Из-за этого у нас, на Амбере, уши не очень-то и стараются захватить рб--вампиров, зачем, когда можно компенсировать это твинами? (Заранее обговорюсь, что я не говорю, что этим грешат только уши или только горы, обе стороны хороши)

Это убивает соревновательный дух турнира, превращая его в еще большую гриндилку.

В связи с этим предлагаю ввести следующее ограничение на предстоящие турниры:

•Эссенции в счет турнира идут только с тех персонажей,  которые на момент начала турнира были в ги.

Т.е. если персонаж вошел в ги после начала турнира, то его очки не засчитываются в турнир.

Что это нам даст?

Во-первых, преданность игроков будет цениться. Наследам придется более тщательно подходить к отбору, более сплочённые ги получат преимущества. Игрок перестанет быть просто боевой единицой

Во-вторых,  у игроков появится стимул ходить на рб бала.

В-третьих,  это прекратит гонку твинов.

Какие проблемы могут появиться?

•Новичкам будет труднее вступить в гильдии на время бала.

•Гильдии будут стараться завести шпионов в конкурирующие гильдии, чтоб эти шпионы выходили после начала турнира.

Второй недостаток можно избежать "единством" гильдии, будет некая игра в престолов в аринаре, где надо будет вычислять шпионов и предателей:pfftch1:

На ваш суд, господа форумчане

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Торлаф сказал:

по изначальной задумке, должен был выявить самые активные гильдии

Турнир этот к нам не пришел впервые. Подобные предложение так же являются не новостью для разработчиков. Поэтому я считаю, что по изначальной задумке, эти турниры и должны были стать гриндовым гавном. 

Предложение конечно поддерживаю, но не рассчитываю на реализацию. Лично я от этих турниров отказываюсь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

этих турниров отказываюсь

Отказ одних лишь позволяет другим фармить больше очков. Нужно больше ШУМА, раз разработчики прекрасно знали о проблеме с прошлого года. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Торлаф сказал:

Нужно больше ШУМА

уважаемые разработчики такие: вокруг шум, пусть так не кепешуй.... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Торлаф сказал:

Теперь это турнир твинов. Кто больше заведет твинов и сходит за них в 6 инст за эссенциями.

В прошлом году была такая же проблема, нужно срочно решать

Если нужно больше шума могу щас позвать Котов. Они тему раскурочат на 0 страниц

6 часов назад, Торлаф сказал:

Нужно больше ШУМА

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

А вот если создать много твинов и на 6 день заводить в ги и получать 1к эссенций , эта эссенция учитывается в туре?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Auqa сказал:

А вот если создать много твинов и на 6 день заводить в ги и получать 1к эссенций , эта эссенция учитывается в туре?

да, но это несущестаенно

важнее всем моставом ги бить гвг бала инст и кв

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maid сказал:

больше шума могу щас позвать Котов

Разве ты в этом не эксперт? Всё-таки эта проблема более однозначная,  чем та проблема с Молчановыми :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

А про то что эти туры продажные не вспомните?Очки с бп идут в зачет тура.Чи то кто купил фул бп тот и победил...

Link to comment
Share on other sites

Призываю вести охоту на таких. И на гор, и на ушей. Я даже не буду бить ушей, которые идут к 6 инсту гор.

20221102_115402.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Торлаф сказал:

Призываю вести охоту на таких. И на гор, и на ушей. Я даже не буду бить ушей, которые идут к 6 инсту гор.

20221102_115402.jpg

Народный мститель?🤔

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Торлаф сказал:

Разве ты в этом не эксперт? Всё-таки эта проблема более однозначная,  чем та проблема с Молчановыми :suspiciousowl:

А что я один могу сделать? Сам с собой что-ли буду говорить?:fuck_that:

29 минут назад, Торлаф сказал:

Призываю вести охоту на таких. И на гор, и на ушей. Я даже не буду бить ушей, которые идут к 6 инсту гор.

20221102_115402.jpg

Можно сегодня сходить в пати покошмарить твинобомжей

Link to comment
Share on other sites

если бы нужно было, то давно исправили.

данный тур уже не первый год как бе.

 

а вообще, теме +

если бы можно было, то я бы ещё откатил эссенции полученные в бп, они никоим образом вообще не должны были идти в учёт турнира. т.к первые недели сейчас будут по типу "кто больше всех купит бп в ги - тот и победил".

Edited by Neformal
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Торлаф сказал:

Призываю вести охоту на таких. И на гор, и на ушей. Я даже не буду бить ушей, которые идут к 6 инсту гор.

20221102_115402.jpg

Жесть Кратель

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...