Jump to content

Безумные сборки.


Kocrain

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, создаю данную тему с целью обсуждения и поиска самых отмороженных сборок для чернокнижника.

 

ПРИЗЫВАЮ ВСЯКИХ ЖРЕЦОВ И РЕЙНДЖЕРОВ НЕ ЛЕЗТЬ ХОТЯ БЫ В ЭТУ ТЕМУ И НЕ РАЗВОДИТЬ ОФФТОП.

 

Меня всегда тянуло к уникальности, я всегда старался выделяться из толпы, даже здесь в этой MMORPG я не изменил своим принципам. Я выбрал самый необычный класс из всех - чернокнижника. Я старался игр

ать так, как никто не играет. Но из-за реалий игры многие мои сборки были мало эффективны или вообще не играбельны, такие как чернокнижник в отражение, чернокнижник через перезарядку навыков. Игра просто не позволяла уникальным сборкам заиграть. Я пришёл на форум с целью узнать, есть ли у кого-то более безумные идеи, как собрать чернокнижника?

 

Делитесь своими идеями, а также представлениями, каким мог бы быть чернокнижник, если бы навыки были другими. 

 

Возможно я скоро представлю реально годное(а может и нет) предложение по почти полному реворку класса.

 

Спойлер

Если я в очередной раз не перегорю ;)

 

А так просто хочу устроить спор между чернокнижниками по поводу сборок, ведь в споре рождается истина.

Link to comment
Share on other sites

Если бы переработали пронзу, можно было бы попытаться упоротся в ЧК через пронзание, но как обычно, наши уважаемые разработчики любят лизать...делать упор на милишников ибо по их словам "магические классы и не должны много дамажить"

Link to comment
Share on other sites

Чк в пронзу, чк в авту

2 часа назад, Kocrain сказал:

Если я в очередной раз не перегорю ;)

словишь мут и быстро перегоришь

как всегда

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2022 в 15:31, Kocrain сказал:

Но из-за реалий игры многие мои сборки были мало эффективны или вообще не играбельны

Какую бы сборку вы не выбрали все упирается в скудный запас навыков

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mfd сказал:

Пве чк через доты, чтобы не дамажить в принципе

И почему у меня текут слёзы...

Link to comment
Share on other sites

Любопытно... 

 

Ну, единственная сборка, о которой я до сих пор раздумываю, но в силу ограниченности голда, фиг знает, когда реализую... 

 

Суть сборки сугубо в пвп, основной упор в хп и кд. Прям дикий упор в эти статы, все остальное игнорируется. 

 

Навыки: 5 круг, 3 страх, 5 вытяг(на случай игры через грим, в противном случае лучше будет замаксить страх).

 

По эксперткам ну вообще индивидуально... Но урона у нас в такой сборке будет немного, учитывая, что сферу и стрелу я не подразумеваю качать. 

 

Ну так, зачем оно такое будет? Учитывая пвп, то полный саппорт чк через фул выживаемость и кд для раздачи всяким супостатам только дебаффы и контроль, замакшивая только дебаффы. 

 

Почему то в моей голове выглядит все довольно радужно и весело, но на деле, кажется, все будет разбиваться именно об тех ребят, кто собрал сопру. 

 

Но а если не думать о сопре, то... Я бы пересобрался так. :greedy:

 

Upd: Пока писал, вспомнил часть билда Хори на арене, как бонусом, можно было бы палку на баш с балагана и пихнуть баш в ноги, что б был доп контроль. :yay:

 

Upd v2: В дополнение, можно будет запихнуть всюду манорег, взять тал на стойку, и таким образом отказаться от какого-то шмота из арены в угоду кд и большего хп. Но пока написал, думаю, что именно... Так что эту часть можно и не брать во внимание... Возможно когда то созрею упоротся в эту сборку, так что, может быть, когда-то, напишу билд и опишу свои впечатления от игры за такого чк.

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, InsGreed сказал:

Любопытно... 

 

Ну, единственная сборка, о которой я до сих пор раздумываю, но в силу ограниченности голда, фиг знает, когда реализую... 

 

Суть сборки сугубо в пвп, основной упор в хп и кд. Прям дикий упор в эти статы, все остальное игнорируется. 

 

Навыки: 5 круг, 3 страх, 5 вытяг(на случай игры через грим, в противном случае лучше будет замаксить страх).

 

По эксперткам ну вообще индивидуально... Но урона у нас в такой сборке будет немного, учитывая, что сферу и стрелу я не подразумеваю качать. 

 

Ну так, зачем оно такое будет? Учитывая пвп, то полный саппорт чк через фул выживаемость и кд для раздачи всяким супостатам только дебаффы и контроль, замакшивая только дебаффы. 

 

Почему то в моей голове выглядит все довольно радужно и весело, но на деле, кажется, все будет разбиваться именно об тех ребят, кто собрал сопру. 

 

Но а если не думать о сопре, то... Я бы пересобрался так. :greedy:

 

Upd: Пока писал, вспомнил часть билда Хори на арене, как бонусом, можно было бы палку на баш с балагана и пихнуть баш в ноги, что б был доп контроль. :yay:

 

Upd v2: В дополнение, можно будет запихнуть всюду манорег, взять тал на стойку, и таким образом отказаться от какого-то шмота из арены в угоду кд и большего хп. Но пока написал, думаю, что именно... Так что эту часть можно и не брать во внимание... Возможно когда то созрею упоротся в эту сборку, так что, может быть, когда-то, напишу билд и опишу свои впечатления от игры за такого чк.

Подозреваю что в такую сборку вы будете брать пве бижу с хп и кд,по этому шанс того что вас будут шотать возростает в разы,а как бонус к этому отхил что будут делать на вас одетые противники,тоже возростает в разы.

44 минуты назад, InsGreed сказал:

Upd: Пока писал, вспомнил часть билда Хори на арене, как бонусом, можно было бы палку на баш с балагана и пихнуть баш в ноги, что б был доп контроль. :yay:

Я и другие люди имеющие искаж и много бафов вампа,повезло повезло...

47 минут назад, InsGreed сказал:

5 вытяг(на случай игры через грим, в противном случае лучше будет замаксить страх).

 

Уже вижу ваше лицо,послее того как вы увидили цифры отхила от танков,персов с защитой или з щитами....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Слегка мимо темы, конечно, но я на пол-шишечки пробовал чк в фул сопру:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Главным образом потому, что вкусил ее на других классах сполна - тычок в сторону вечных слез чк, сон некра тоже летит в сопру.., и потому что нужен был бюджетненький твинец, ведь релы для некра сами себя не купят

Но не спасают 21% сопры в замесах, даже дополнительную тычку пве тушке простоять не дают, увы.

Наверное, сопра и вправду работает только против чк, а не за них, вселенский заговор аааа:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Spoiler

photo_2022-10-25_22-45-54.thumb.jpg.8cd2fc70e9ec3e765bce99fa91f2c1d5.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

Подозреваю что в такую сборку вы будете брать пве бижу с хп и кд,по этому шанс того что вас будут шотать возростает в разы,а как бонус к этому отхил что будут делать на вас одетые противники,тоже возростает в разы.

Я и другие люди имеющие искаж и много бафов вампа,повезло повезло...

Уже вижу ваше лицо,послее того как вы увидили цифры отхила от танков,персов с защитой или з щитами....

Мне кажется, все что вы описали, имеет спорную проблему... Основополагающее в билде, который я начеркал себе на бумаге то, что это, типо саппорт на арене. Это не чк, который пытается делать упор в урон, а значит нам нужны надежые напы.... И вот проблема будет такого билда в рандомной арене, как по мне, но если найти напа, составить с ним, так сказать, комбинации... То мне кажется или просто хочу надеяться, что это привнесет что то новенькое в геймплее. 

 

Опять же, это все на бумаге, но... Тема на то и создана, что бы поделиться чем то, эдаким абсурдным и непонятным :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Гвг сборка: Круг 5 Вытяг 5 лужа 3 Стойка 4 зона 4 камень 3. Она полезная на масовых продолжительных замесах за князя, где несколько гильдий деруться ресают тп дают а ты все еще жив

Пвп сборка через 1) сферу 4 кровавую дань 4 (античк mage через выжигание маны) )))

Пвп сборка через 2) стойка 4 сфера 4 печать 4 камень 3 (против очень жирных хилов, камень нужен пережить прокаст если печать ушла в сопру или неудалось забрать его)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Salamander сказал:

пве бижу с хп и кд

Колец с хп и кд нет, но есть плащ и амулет. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 15:51, mfd сказал:

Пве чк через доты, чтобы не дамажить в принципе

Я тут сидел думал думал над камнем и вот что придумал. Добавить талант на увеличение урона в камне. А поскольку в камне вы будете бить врагов только заранее кинутым дотом. И чем дольше ты сидишь тем больше урон.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В связи с приближающимся ребалансом, я как истинный чк, который ещё не сменил свой имбакласс на другого перса предлагаю аж 4!!!!! новых альтернативных варианта раскачки чк. Ведь чк настолько имба, что абсолютно каждый второй рей/бд/иск/хант/рог/маг/вж/жн/любой другой игрок на классенейм(нужное подчеркнуть) это бывший чк в веле, которым настолько надоело аннигилировать аринар в свои 2 ДД навыка, что они решили вайпнуть свою имбу и сменить чк на более слабый класс для хардкорности геймплея. 

 

Итак, чтобы получить доступ к новым альтернативным вариантам раскачки чк я предлагаю ввести следующие:

Новый талант чернокнижника - мастер зон

этот талант предоставит нам новые эффекты навыков и альтернативные варианты раскачки чернокнижника. Активация этого таланта требует потратить 18 очков навыков. Также убирает необходимость вложить очки навыков в базовые навыки, позволяя сразу прокачивать экспертки.

 

Даёт 4 новых эффекта нашим навыкам и их комбинациям

1)Переименовывает кровавую дань в зону испарения. Применение навыка на себя, кровь(хп) чк начинает уменьшаться до полной смерти персонажа. Действует также на ближайших союзников. Прокачка навыка увеличивает % пожираемого хп и количество союзных целей вплоть до 4 при полной раскачке. При комбинации с эффектом зона спекания мгновенно отправляет чернокнижника к ближайшей статуе реса.

 

2)Переименовывает круг в зону подогрева:

круг применяет эффект контроля исключительно на группу/персонажей союзной фракции. Действует без ограничения на количество целей.

 

3)При последовательной активации увядания и порчи, которые теперь применяются только на себя, активируется эффект зоны спекания. Все союзники в области 5*5 от чернокнижника получают снижение скорости ходьбы на 90%, сам чернокнижник садится в камень на время действия эффекта +( 10секунд за каждого игрока попавшего в зону)*на уровень прокачки камня

 

4)Сила покоя становится зоной охлаждения. Чернокнижник настолько познал покой и аринар, что научился замораживать ману. Активация этого навыка съедает всю ману чернокнижника и отключает ему и союзникам манареген. Дополнительно накладывает на союзников эффект: холодные руки, который снижает параметр скорость атаки 20%\40%\60%\80%

 

P.S. надеюсь я смог вызвать у вас положительные(или не очень) эмоции своей хохмой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...