Jump to content

Моему фейку под ником Llichi)))))


Klybnika

Recommended Posts

Хочу сказать огромное спасибо моим пиарщикам!) Сами не понимая того, вы сами же своими руками, возвысили меня до небес!) Я очень рада, что в игре есть такие мои фанаты как Димкач, Бомбардо, Ураганчик, предполагаю что этот фейк тут с ником Llichi создан именно вами.) Сколько внимания мне и сколько ваших трудов.) Сочинить сказку, создать фейка и постараться напечатать сказку тут.) Я это оценила. Мне реально приятно, что именно я, а ни кто- то другой, благодаря вам, самый известный игрок варспы. ) Я даже закрываю глаза, на то, что толчком для ваших подобных действий стало то, что я вас всех успешно лила с ока, а вам слить меня было не под силу. ) Ваша детская обида и богатая фантазия, сделали вас моими фанатами. ) Надеюсь вы продолжите в том же духе, и мой рейтинг самого известного игрока не рухнет вниз.) Удачи вам!) Еще раз огромное спасибо!) И кстати, писать я умею!) ;)

Хз... я тебя помню только по нику Selinamie вроде.

Link to comment
Share on other sites

Похоже у тебя проблемы с принятием информации. Я сказал,что ты не можешь упрекнуть меня в моей анонимности. Так же стоило внятнее читать пункт,где говорилось об ее поведение и об ответной реакции.

Можешь идти спать.

а ты не можешь упрекнуть ни ее, ни кого либо в его поведении в интернете, анонимность это разве не поведение в интернете? тоже самое только смысл другой, если есть ответная реакция, то логично что это был спровоцированно, вопрос, зачем так делать?

ты мне не мамка, что б спать загонять.

Link to comment
Share on other sites

1. Мне 9лет :facepalm:

2. Достаточно заглянуть на ее страницу и прочесть статус,а так же просмотреть какие фотки там были :lol:

3. Думаю своим поведением она заслужила такое отношение.

Не выгляди глупым, не возникай.

Анонимность дело каждого,хочу,скрываюсь. Ей тоже советую. Ты меня и упрекнуть в этом не можешь.

 

 

 

 

Тем более если тебе 9 лет , это тебе пора спать идти  , а обсуждать фотки взрослых людей, и тем более поведение, ты просто не имеешь право.)

Link to comment
Share on other sites

ElBro, анонимус это такая секта. Фапают на свою секретность и "великое прошлое".

 

А автор ниче такая, ябвдул ;D

 

Го ВК ;D

Link to comment
Share on other sites

а ты не можешь упрекнуть ни ее, ни кого либо в его поведении в интернете, анонимность это разве не поведение в интернете? тоже самое только смысл другой, если есть ответная реакция, то логично что это был спровоцированно, вопрос, зачем так делать?

ты мне не мамка, что б спать загонять.

Попытался разобрать твой бред.

1. Анонимность заключается в том,что я не выставляю свои фотки на показ(интимные тоже) и не афиширую свое ФИО,дабы не сагрить в свою сторону фанатов.

2. Она афиширует своим телом,она бредит в чате, завышенная самооценка.

 

    Причем тут анонимность?

Link to comment
Share on other sites

Попытался разобрать твой бред.

1. Анонимность заключается в том,что я не выставляю свои фотки на показ(интимные тоже) и не афиширую свое ФИО,дабы не сагрить в свою сторону фанатов.

2. Она афиширует своим телом,она бредит в чате, завышенная самооценка.

 

    Причем тут анонимность?

 

 

 

 

Если ты не знаешь , откуда и какие фотки в интернете , или где либо, то какое ты имеешь право упрекать  кого либо в том , чего не знаешь ?

Link to comment
Share on other sites

SexyBoom, анонимность заключается так же в отсутствии никнейма. Флагшток-кун, например, не в счёт.

Link to comment
Share on other sites

Попытался разобрать твой бред.

1. Анонимность заключается в том,что я не выставляю свои фотки на показ(интимные тоже) и не афиширую свое ФИО,дабы не сагрить в свою сторону фанатов.

2. Она афиширует своим телом,она бредит в чате, завышенная самооценка.

 

    Причем тут анонимность?

это все аспекты поведения мой маленький друг

а то как ты это воспринимаешь, это лично твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Тем более если тебе 9 лет , это тебе пора спать идти  , а обсуждать фотки взрослых людей, и тем более поведение, ты просто не имеешь право.)

Я живу в свободной стране. Наверное я сам решу что делать и когда. И да,про 9лет это был сарказм.

 

Что ты хотела сказать про фотки,но так и не смогла донести до меня?

Link to comment
Share on other sites

Я живу в свободной стране. Наверное я сам решу что делать и когда. И да,про 9лет это был сарказм.

 

Что ты хотела сказать про фотки,но так и не смогла донести до меня?

 

 

 

 

Повторю , что писала выше. Лично перед тобой  маленький ,злобный, неразумный ребенок я ни в чем не собираюсь отчитываться. И ни чего тебе не должна.Должное тебе, с мамы своей спрашивай.)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Повторю , что писала выше. Лично перед тобой  маленький ,злобный, неразумный ребенок я ни в чем не собираюсь отчитываться. И ни чего тебе не должна.Должное тебе с мамы своей спрашивай.)

Чтд. Считать неразумным человека,который превосходит тебя в развитие-сверхспособность. Я тебя с этим поздравляю :snorlax: Как бы тебе твоя лишняя хромосома не погубила.

Link to comment
Share on other sites

Чтд. Считать неразумным человека,который превосходит тебя в развитие-сверхспособность. Я тебя с этим поздравляю :snorlax: Как бы тебе твоя лишняя хромосома не погубила.

 

 

 

 

Кто тебе сказал о превосходстве то твоем ?) Сам решил ?)ВОТ ОНО- "МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ". Сверхспособности  :rofl: )))) Супермен ?)))Ты сейчас  такую свою глупость показал, что тебе и хромосома не поможет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Кто тебе сказал о превосходстве то твоем ?) Сам решил ?)ВОТ ОНО- "МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ". Сверхспособности  :rofl: )))) Супермен ?)))Ты сейчас  такую свою глупость показал, что тебе и хромосома не поможет.

Я сейчас подтвердил свою теорию. Лишняя хромосома встречаются у людей с отсталым развитием,гордись ею :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас подтвердил свою теорию. Лишняя хромосома встречаются у людей с отсталым развитием,гордись ею :snorlax:

 

 

 

 

Не зная человека , ты  поднимаешь язык , обзывая его в даунизме? Да ты посмотри на себя со стороны.Ты реально смешон, как собачка , лаять, лаешь , а укусить ни как, кишка тонка.)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Не зная человека , ты  поднимаешь язык  обзывая его в даунизме? Да ты посмотри на себя со стороны.Ты реально смешон, как собачка , лаять лаешь , а укусить ни как, кишка тонка.)

Я лишь намекнул,а назвать дауном я тебя неназывал. Ты сама все сделала. Напомни,кто меня неразвитым мелким глупым называла? Кусать небуду,отравлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Что вы тут гоните идиоты?Герои на девушку гнять? Вы ее знаете?Нет. И заткнитесь

Защитники набежали, такие же "высокоинтеллектуальные", как и авторша :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Защитники набежали, такие же "высокоинтеллектуальные", как и авторша :snorlax:

Это вроде с ее ги. Надрессировала  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я лишь намекнул,а назвать дауном я тебя неназывал. Ты сама все сделала. Напомни,кто меня неразвитым мелким глупым называла? Кусать небуду,отравлюсь.

 

 

 

 

Во- первых был не намек.А открытое хамство , в адрес незнакомого  человека, причем девушки. Думаешь стал героем ?) Я тебя разочарую , ты всего лишь себя унизил. Парни , оскорбляющие девушек, ни когда не считались героями.Всего лишь слабаками , которые боятся связываться с мужчинами , поэтому самоутверждаются на унижении девушек. Возможно , ты когда то вырастешь , причем не важно сколько тебе лет, потому что скорее всего, навсегда  останешься примитивным хамом  с детскими понятиями и обидами. Мне тебя жаль!) Вот честно , ты ни сколько мне не интересен.) Напишу заранее ответ тебе , на все твои предыдущие и будущие посты:1) Твое мнение ни кому не интересно.

2) Меня ты не впечатлил.

3) Ни чего ни кому не доказал , кроме своего падения.

4)Желаю тебе повзрослеть.

Далее можешь писать, что вздумается , даже читать не собираюсь . Ответ на все ты получил.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что вы тут гоните идиоты?Герои на девушку гнять? Вы ее знаете?Нет. И заткнитесь

Воу, воу, парэнь, палехчЭ. Оскорблять не надо. В сторону автора темы я прямых оскорблений не заметил, так что и ты остынь.

Link to comment
Share on other sites

Воу, воу, парэнь, палехчЭ. Оскор♥♥♥♥♥ не надо. В сторону автора темы я прямых оскорблений не заметил, так что и ты остынь.

 

 

 

 

 

 

Вроде не было нужды в вашем коментарии. Или это была попытка обратить на себя внимание ?)

Скудно.

Link to comment
Share on other sites

Защитники набежали, такие же "высокоинтеллектуальные", как и авторша :snorlax:

 

 

Еще один обиженка ?) Как же вас много .)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Вроде не было нужды в вашем коментарии. Или это была попытка обратить на себя внимание ?)

Скудно.

Он как бы модератор, и в его обязанностях наводить порядок на форуме (хоть он сейчас и не в своем разделе).

Link to comment
Share on other sites

Вроде не было нужды в вашем коментарии. Или это была попытка обратить на себя внимание ?)

Скудно.

Именно так. Мне очень не хватает внимания. Спасибо, что обратила свой взор на меня, о знаменитейший игрок всея варспы.

 

Он как бы модератор, и в его обязанностях наводить порядок на форуме (хоть он сейчас и не в своем разделе).

Так Пони ща нету, а эта тема имеет тенденцию превратиться в громадный форумный клозет.

Link to comment
Share on other sites

Именно так. Мне очень не хватает внимания. Спасибо, что обратила свой взор на меня, о знаменитейший игрок всея варспы.

 

 

Обязательно надо было этим постом клоуна из себя строить?) Все это не ново уже, не впечатлил ни кого.

Link to comment
Share on other sites

Он как бы модератор, и в его обязанностях наводить порядок на форуме (хоть он сейчас и не в своем разделе).

 

 

Ни я , ни докторок не нарушали порядка. В чем заключается тут наведение его?

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Во- первых был не намек.А открытое хамство , в адрес незнакомого  человека, причем девушки. Думаешь стал героем ?) Я тебя разочарую , ты всего лишь себя унизил. Парни , оскорбляющие девушек, ни когда не считались героями.Всего лишь слабаками , которые боятся связываться с мужчинами , поэтому самоутверждаются на унижении девушек. Возможно , ты когда то вырастешь , причем не важно сколько тебе лет, потому что скорее всего, навсегда  останешься примитивным хамом  с детскими понятиями и обидами. Мне тебя жаль!) Вот честно , ты ни сколько мне не интересен.) Напишу заранее ответ тебе , на все твои предыдущие и будущие посты:1) Твое мнение ни кому не интересно.

2) Меня ты не впечатлил.

3) Ни чего ни кому не доказал , кроме своего падения.

4)Желаю тебе повзрослеть.

Далее можешь писать, что вздумается , даже читать не собираюсь . Ответ на все ты получил.

 

В психологии есть понятие "загнанная крыса"

Ты пример. Ниодного факта,нивего смыслового обо мне. Я рассказал,за что тебя не люблю и не любят. Где,что я упал,что за бред ты несешь,ты о чем? Я лишь показал тебя самой себе,может тогда ты угомонишься. Убрала фотки голые с вк,прогресс.

Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю это тут.  :snorlax: 

 

 

 

 

ЯГА ДЛЯ МУЖИКОВ,ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВИНИКАФ!!

 

 

 

 

Ну и как , много уважаемые админы? То что я пишу ,типо беспорядок,а это вполне в рамках приличного поста ?)))

Link to comment
Share on other sites

Я НЕ с ее ги, и я НЕ защищаю кого либо, мне просто противны как люди ураган, и ему подобные, юные герои.

Link to comment
Share on other sites

Попутно: а почему она сама не ведет себя как девушка? Все эти интимные фотки и поносные сообщения в чате. Мат на мате,родственники и еще что то. Можете порыться в моих скринах,я выкладывал чат с Ока))

Link to comment
Share on other sites

Попутно: а почему она сама не ведет себя как девушка? Все эти интимные фотки и поносные сообщения в чате. Мат на мате,родственники и еще что то. Можете порыться в моих скринах,я выкладывал чат с Ока))

а почему ты в каждой бочке затычка? Почему ты ведешь себя как бабка базарная? Если ты тот самый "Пошел" чк с амбера,  то обвинять кого либо в некорректном поведении на просторах чата ты вообще не вправе, ты наверное от урагана не далеко ушел
Link to comment
Share on other sites

а почему ты в каждой бочке затычка? Почему ты ведешь себя как бабка базарная? Если ты тот самый "Пошел" чк с амбера,  то обвинять кого либо в некорректном поведении на просторах чата ты вообще не вправе, ты наверное от урагана не далеко ушел

Какое право у меня есть я сам решаю. Что значит тот самый? В чем он провинился?

Расскажи значение базарной бабки. В чем суть "в каждой бочке затычка"

Пока обоснованности от тебя невижу. Могу так же сослать тебя на ее подружку,потому как ты ее яростно защищаешь,хотя изначально неправы как Личи так и ты :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Klybnika,

%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B9!-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-172240.jpeg

 

JOi5U4MQ_js.jpg

 

Ах ты ж...сyка...

Предупреждай...что под спойлером...

Все...Куба глаза менять...пошел...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...