Jump to content

Моему фейку под ником Llichi)))))


Klybnika

Recommended Posts

Какое право у меня есть я сам решаю. Что значит тот самый? В чем он провинился?

Расскажи значение базарной бабки. В чем суть "в каждой бочке затычка"

Пока обоснованности от тебя невижу. Могу так же сослать тебя на ее подружку,потому как ты ее яростно защищаешь,хотя изначально неправы как Личи так и ты :snorlax:

Нико...думаю...елбро на подсосе у шпрот...

Вот и бесится...что ты обосрал его лидера...лысого карлика...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какое право у меня есть я сам решаю. Что значит тот самый? В чем он провинился?

Расскажи значение базарной бабки. В чем суть "в каждой бочке затычка"

Пока обоснованности от тебя невижу. Могу так же сослать тебя на ее подружку,потому как ты ее яростно защищаешь,хотя изначально неправы как Личи так и ты :snorlax:

опять таки, это лично твои проблемы если ты не знаешь значения этих слов, я тебе не мама, что бы все разжовывать,, а теперь процитируй и будь добр опиши в чем лично  я НЕ прав
Link to comment
Share on other sites

опять таки, это лично твои проблемы если ты не знаешь значения этих слов, я тебе не мама, что бы все разжовывать,, а теперь процитируй и будь добр опиши в чем лично  я НЕ прав

Я невиноват,что у тебя другие представления о значение этих слов.

Ты утверждаешь,что я затычка,баба,немужик(это понятно как минимум из того,что ты поддерживаешь личи)

Появился как всегда не в теме,незная всех аспектов.

  Умные люди прочитав и увидев,что пишет и показывает личи перестали бы ее защищать,но ты продолжаешь свое "да ты бабу аскарбил,нимужик,ана красавица"

Link to comment
Share on other sites

Подчеркну одну деталь. НИ когда  в контакте я не выкладывала обнаженные фотографии. Если кто то из вас , сейчас с пеной у рта  собирается доказывать , что выкладывала, то прошу , выкладывайте доказательство, скрин моей страницы с обнаженными фотками , именно на ней. Если ни кто не может этого предоставить, то угомоните свой пыл. Вы ни какого права не имеете меня оскор♥♥♥♥♥!

И еще. Мне реально жаль вас , обиженные злопыхатели.Вы  настолько живете игрой, что очнетесь годам к 80 пока начнете понимать реальность.Писаться и приравниваться к настолько больным игрой людям , я не собираюсь. Вы даже не видите, насколько вы отвратительны.Варитесь сами в своем соку.Если сами в говне, то я не дам вам возможности , измазать в  этом меня. Удачи! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Подчеркну одну деталь. НИ когда  в контакте я не выкладывала обнаженные фотографии. Если кто то из вас , сейчас с пеной у рта  собирается доказывать , что выкладывала, то прошу , выкладывайте доказательство, скрин моей страницы с обнаженными фотками , именно на ней. Если ни кто не может этого предоставить, то угомоните свой пыл. Вы ни какого права не имеете меня оскор♥♥♥♥♥!

И еще. Мне реально жаль вас , обиженные злопыхатели.Вы  настолько живете игрой, что очнетесь годам к 80 пока начнете понимать реальность.Писаться и приравниваться к настолько больным игрой людям , я не собираюсь. Вы даже не видите, насколько вы отвратительны.Варитесь сами в своем соку.Если сами в говне, то я не дам вам возможности , измазать в  этом себя. Удачи! :pleasantry:

але гуру жизни,проспись иди,харе уже тут с детьми спорить,иди реалом сама поживи,а то игрой и форумом токо дышишь.

Link to comment
Share on other sites

Я невиноват,что у тебя другие представления о значение этих слов.

Ты утверждаешь,что я затычка,баба,немужик(это понятно как минимум из того,что ты поддерживаешь личи)

Появился как всегда не в теме,незная всех аспектов.

  Умные люди прочитав и увидев,что пишет и показывает личи перестали бы ее защищать,но ты продолжаешь свое "да ты бабу аскарбил,нимужик,ана красавица"

то есть цитат не будет? Ясно.
Link to comment
Share on other sites

то есть цитат не будет? Ясно.

Дедуктивный метод. Мы с тобоц пересеклись в этой теме->значит доказательства где то тут->поискать в теме.

Если ты и сам сообразить нисего не можешь,что уж спорить.

Уже просто придираться начали))

Link to comment
Share on other sites

никого не выгораживаю, но придраться к внешности это верх идиотизма... тем более если это делает десяток анонимусов, которые мало того что фото свое боятся выложить, они имя свое назвать стесняются.

а маленький агренок сексибум в обще поразил... ребенок 15 лет в чем то, кого то упрекает...

Вот тут ты был неправ и быстро сьехал с темы.

Link to comment
Share on other sites

Вы совсем обнаглели? Бред пишите идиоты,позор вам и семьям вашим,чего вы добиваетесь?что она вам сделала? Малолетки гребаные.

Link to comment
Share on other sites

Вы совсем обнаглели? Бред пишите идиоты,позор вам и семьям вашим,чего вы добиваетесь?что она вам сделала? Малолетки гр♥♥♥♥♥е.

Смайлы в априори такие агрессивные? Тогда многое обьясняется

Link to comment
Share on other sites

 

Я сочувствую тем,кто тебя очень близко знает. Твои фотки без белья и постоянное поносовидное поведение в чате дают о себе знать. Как ты еще на форуме ни с кем не посралась? Я прекрасно знаю что ты :snorlax:

вот что она :snorlax:

шлюха[/size]

Link to comment
Share on other sites

Вот тут ты был неправ и быстро сьехал с темы.

то-есть придератся к?внешности это сейчас благородное дело? А ТЫ не вкурсе что от человека не зависит это? если ты серьезно так считаешь, то мне тебя жаль
Link to comment
Share on other sites

 

:snorlax:

https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZis1nctk6pRpPuwNx_1LfEMaZYUvou8k3RgoFpCRX8dtJzW7ImnPSBXNvRlT5n1kZ-8rNBralIC950NblsBjAeymOBqb5PxkUT0hQwQP7FI9gPXDughSLECn-VYpXNUyiXgKa6tTM09E7TyfngN_1QmjCURparWgdClQI4c3vnDaQgEyvQ3ZX4QaVW8IzzXCv-iWM6xvE3GsgNt7XXGEeUKUhcZfIIDfqqvSMxRuLJ5P5KgQVXckt0nCB7Vuglb7H_1oOj7U4qNBgJm2v6LdoUXMYzpFPkFO6LW2gGcT0iIPrUlW7q-pnKpDVfIiG380JHUbTTZc1x2KtyRDFy_1S05f1hz-N2mJSRVCTe0Lo4uFRcsuNLpDCEbtuY3cNnNkXvR_1rDtizv9gL_1yT74FzwBP7CiY7o-pitlw_1r5fKtTkXdyF6zau-nbAUfevF8yq_196EY2cGNkrU_1NgrLnDV52VGES2fbghvWotLgrujBTdAt5xW_1mE9qvuEqDE6vOI4dJFygFCLWvuZo60km_1mXr1Gg3-AaXTfDJPBcv8qejonUsw4Z8qGdwW6qAIeZi90FXR6BR0tIzt1QSORU3OxT7CcI1nMfJjbtFBlYDCHr56nijoCQJfBHK1utIpHQmeW5z6KvEkD2nrkVftpR3u6OvKbSsxBU07AmPnm0vKh2knKx0Iuv47P6c8BIsKK86c2KNqkrEBNeDgvxSfdVekUQUjeUvc2OPRsNFbG0KlekKJCokC-X5y7p-xVrYtZInP4WROc1yCmsbSyty8Zsrk-83qHFm2LCFSmimpC8bjZMapBP5hOuTGknI6sAtHGH5zoW01VJLdm6a8GNpSn_1lNIsH9pfy9VeoFcYRaOSs4kpJXYEPYRPJlzwiDaxEuGtm5j-OKRajQ3InhvoOQAxk4ezFjiqFeqDuiwl-x4KE7s9NMaMlmmK129avAO7FR4K70E051ySKC6HafgtoDG0yexCRsHp2uiUXoj_14mZPiZw_17tF-2fCKpUPdfFoRjSnMFe1I_1KYGepfKWwhcMDYl8YX5ueo7REhomn8KCaF-EKuHKb_1sOpHM2ICn1GqjMjNJjh_15BcHcaKl6z0NgqNO_1SPoK_1wIwfmBUV9OTwnfnD5sceBl9m20Yd7XKiuHrHXhhBkJLOYOLDiyjhBxF9OyGM77_1cS9TW9jzyxcSzAVskZyp4pE8bede8ffthhcHf6Uu9hShCh9NxsCNf28lVXGZ_1GOVzV7DB2uapjkTESI9pcZtXI57CnucE18eBKU00XAZxY22FL8MGHirbqBoEV_1b_1Y-QhPlST7v5zHmqECdj2bwvkCkXMDLGpTgE1G5w9KFVuyg6uffP01AYvCdYBfqFdJ-G5yDWwxU_1IYWMWEV3bxBZAw1n7j3si7pJb9T5J8qxDl484ZFlFEEGGxV3qd8A07TCDw5hNXdNwqLAZpePuad6AbYwvT6BcqNJlBWV9OkXNGsCw6t6tLaa0WVp_1

 

Link to comment
Share on other sites

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

ЯГА ДЛЯ МУЖЫКОФ ЛИЧИ ДЛЯ ДЕВСТВЕНИКАФ

Link to comment
Share on other sites

то-есть придератся к?внешности это сейчас благородное дело? А ТЫ не вкурсе что от человека не зависит это? если ты серьезно так считаешь, то мне тебя жаль

Я придирался к голым фоткам+поведению в чате. Про внешность,она первая начала я дал достойный отпор. В остальном думаю сделал все нормально,морали не тебе читать :snorlax: больше тем для разговора не вижу,я все доказал,вы все прочитали.

Link to comment
Share on other sites

Ну так и я сужу по поведению в чате, в чем тогда я НЕ прав? Если я делаю все тоже что и ты, только по другую сторону баррикад

Link to comment
Share on other sites

Ну так и я сужу по поведению в чате, в чем тогда я НЕ прав? Если я делаю все тоже что и ты, только по другую сторону баррикад

Вот про поведение в чате поподробнее,что ты там про Пошела хотел сказать?

Дело в том,что Личи неправа и все остальное уже ясно.

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха с меня + в карму :lol:

 

 

 

 

:lol: Боже мой!)))  Жалкие существа)Зарегали от злобы мою фотку где то. НЕ прокатит ваша подстава.)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

:lol: Боже мой!)))  Жалкие существа)Зарегали от злобы мою фотку где то. НЕ прокатит ваша подстава.)

Подстава?ты мне скупе сейчас ответила,обматерила, и загрилась во всю,дурочка,так что услиги то предоставишь?Го скайп уже я ражи тебя вебку включю,пофанится ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подстава?ты мне скупе сейчас ответила,обматерила, и загрилась во всю,дурочка,так что услиги то предоставишь?

 

 

Скорее она возглавляет шантаж-центр. Либо плати,либо я к тебе придк :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот про поведение в чате поподробнее,что ты там про Пошела хотел сказать?

Дело в том,что Личи неправа и все остальное уже ясно.

прям не права и-все?утибоземой. Изначально мои притензии по повидению в ЧАТЕ были адресованы героям этой темы- урагану и прочим,а на счет пошела... У меня нету скринов, по этому акцентировать внимание на этом я НЕ буду, скажу лиж что он знатный мамолюб
Link to comment
Share on other sites

прям не права и-все?утибоземой. Изначально мои притензии по повидению в ЧАТЕ были адресованы героям этой темы- урагану и прочим,а на счет пошела... У меня нету скринов, по этому акцентировать внимание на этом я НЕ буду, скажу лиж что он знатный мамолюб

Если был чк 18лвл то это не я,а мой фанац. Если у тебя нет притензий так что ты пишешь то мне. Можешь почитать ее сообщения и думаю умный человек сам поймет что к чему :snorlax: Шах и мат

Link to comment
Share on other sites

Если был чк 18лвл то это не я,а мой фанац. Если у тебя нет притензий так что ты пишешь то мне. Можешь почитать ее сообщения и думаю умный человек сам поймет что к чему :snorlax: Шах и мат

как почему? Ты же пишешь что они правы, хотя по правилам игры закон на моей стороне, шах и мат говоришь?
Link to comment
Share on other sites

как почему? Ты же пишешь что они правы, хотя по правилам игры закон на моей стороне, шах и мат говоришь?

Кого я правым сказал,ты о чем? Ты уже бредить начал? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кого я правым сказал,ты о чем? Ты уже бредить начал? :facepalm:

перечитай пожалуйста свои сообщения, мне с телефона не совсем удобно цитаты прикреплять
Link to comment
Share on other sites

 

Статья 152.1. Охрана изображения гражданинаИсточник ГАРАНТ


 

См. комментарии к статье 152.1 ГК РФ1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей

2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.  Comment_edit.pngК:Гражданский кодекс Российской Федерации:Статья 152.1/(98908428)

 

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения

 

 

 

 

Статья  137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере додвухсот тысяч рублей или в размерезаработной платы или иного доходаосужденного за период до восемнадцатимесяцев, либо обязательными работами насрок от ста двадцати до ста восьмидесятичасов, либо исправительными работами насрок до одного года, либо арестом на срок дочетырех месяцев.

  (в ред. Федеральногозакона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния,совершенные лицом с использованием своегослужебного положения, -

наказываютсяштрафом в размере от ста тысяч до трехсоттысяч рублей или в размере заработной платыили иного дохода осужденного за период отодного года до двух лет, либо лишением правазанимать определенные должности илизаниматься определенной деятельностью насрок от двух до пяти лет, либо арестом насрок от четырех до шести месяцев.

  (в ред.Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

 

 

 

Если не угомонитесь , и не прекратите  регестрировать эту мою,украденную фотографию на различных сайтах, и не прекратите ее распространять, я подам в суд. И это не пустая угроза !

Link to comment
Share on other sites

89603656184 ГО ЕЙ ЗВАНИТЬ

 

 

Кстати, это ни мой номер. Звоните сколько угодно.)

Link to comment
Share on other sites

Кстате да, даже по правилам этого форума, такое деяние наказуемо, и выдается пермаментный бан.

Link to comment
Share on other sites

Фотография была выставлена на всеобщий взор. Ее использование легально. Вк это не запрещает.

Эльфбро хватит бредить,жду когда на комп зайдешь и покажеш,как я урагана защищал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...