Jump to content

Инвиз


King Sombra

Recommended Posts

Теме огромный +

   Сейчас в игре куча дебафов, дота, масс урона и инвиз нереально реализовать. А это все-таки главная фишка классов.

   А мобы, особенно подводные, постоянно палят инвиз. Взяли и отменили инвиз против мобов под водой просто. Это очень раздражает.

   Админушки, спасите инвизеров!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Не палящий инвиз в пве - имба:vp-looking: 

 

Как же меня это смешит. 

Для начала, существуют гонки за ачивами на выполнение квестов и набитие репы - иски там часто побеждают.

Я не против, чтобы уменьшили шанс палева под водой для вас слабаков, но лабиринт кронуса - это лабиринт кронуса - палиться должен.

15 минут назад, Skyborne сказал:

А это все-таки главная фишка классов.

А я думал,.что фишка иска - дикий урон в пве. 

Эй, ребят, выпиливает нафиг урон и делаем им имбо инвиз🤣🤣🤣🤣 фишка класса же вроде

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Для начала, существуют гонки за ачивами на выполнение квестов и набитие репы - иски там часто побеждают.

Я не против, чтобы уменьшили шанс палева под водой для вас слабаков, но лабиринт кронуса - это лабиринт кронуса - палиться должен.

А я думал,.что фишка иска - дикий урон в пве. 

Эй, ребят, выпиливает нафиг урон и делаем им имбо инвиз🤣🤣🤣🤣 фишка класса же вроде

Ой, иски с 35% мувспидом? А почему ты забываешь вождей с их 50% мувспидом по кд? Как речь зашла о ачивах ты сразу вспомнил о скорости иска, а про вождя и вовсе забыл. 

Инвиз палится всеми мобами в игре ещё раз повторяю. То, что живёшь в 5 секторе - это ещё не значит, что игра вертится вокруг него и лаба. Инвиз палится на нубе, в топях, 1-4 сектора. Приведи более достоверный аргумент, почему инвиз должен  палится. А это твоё "должен" вот вообще не аргумент. 

19 минут назад, Horimiya сказал:

А я думал,.что фишка иска - дикий урон в пве. 

Эй, ребят, выпиливает нафиг урон и делаем им имбо инвиз🤣🤣🤣🤣 фишка класса же вроде

Зачем нужен инвиз в таком его виде? Уберите инвиз, дайте рогам и искам вместо него бафф - ничего не изменится. Потому что инвиз я использую только ради мувспида или 70% шанса стана в открытом мире или в 2х2. Зачем нужен эти 2 классам инвиз, если это не их фишка? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

про вождя и вовсе забыл. 

Там нет инвиза, нет стана, разные навыки. Я лишь за инвиз иска говорю, который меня полностью устраивает. Носиться в нем чисто кайф, иначе люди бы не качали его на 5/5.

16 минут назад, King Sombra сказал:

Инвиз палится на нубе, в топях, 1-4 сектора. Приведи более достоверный аргумент, почему инвиз должен  палится. А это твоё "должен" вот вообще не аргумент. 

Нет ничего идеального🤣 да и мобы не безмозглые. Считай, что у них навык "раскрытие 5/5". Как сопра у боссов 5/5 и противодействие 5/5. 

Молчу про то, что иск лучший класс для пве и играется максимально комфортно, так вопрос, зачем делать что-то итак очень хорошее и сильное ещё сильнее и лучше? Не зачем. 

 

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Зачем нужен инвиз в таком его виде? Уберите инвиз, дайте рогам и искам вместо него бафф - ничего не изменится. Потому что инвиз я использую только ради мувспида или 70% шанса стана в открытом мире или в 2х2. Зачем нужен эти 2 классам инвиз, если это не их фишка? 

Сам спросил - сам ответил. Инвиз даёт мувспид, инвиз и шанс баша. Благодаря чему иски носятся по докам под спидами. Под водой скорости вообще дикие, какие там мобы могут поймать - они просто не догоняют. 

А про арену - при учёте того, что я знаю как играет на арене 90% исков - слабо верится, что ты отличаешься от них. Спокойно ловятся на круг, читаются действия. И лишь у парочки хватает мозга что-то придумать.

25 минут назад, King Sombra сказал:

Как речь зашла о ачивах ты сразу вспомнил о скорости иска, а про вождя и вовсе забыл. 

Там нет инвиза. Нет стана с инвиза, есть только урон. Молчу про то, что бег вождя кайтится очень просто, ведь у него нет другого сближения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Там нет инвиза, нет стана, разные навыки. Я лишь за инвиз иска говорю, который меня полностью устраивает. Носиться в нем чисто кайф, иначе люди бы не качали его на 5/5.

Ты сейчас серьезно? У вождя есть прыть дающий 50% мувспида и огромный урон за успешную авту. Включаешь пикир и прыть - и носишься, как угарелый. Приятно бегать за иска до тех пор пока какой-нибудь моб на один укус тебя не палит. Сейчас есть более лучший вариант с 2 булавами, который стопит мобов своим дотом и держит свой мувспид четко по кд. 

 

У тебя нет аргументов, почему инвиз должен палится мобами, просто по течению пытаешься спорить, чтобы не признать поражение. 

 

Банка и свитки инвиза работающие дольше и дающие более сильный буст, чем навык - есть. 

Свитки щита(привет жц и некрам) на минуту, объемнее чем у базового навыка - есть. 

Жду свиток/банку с кругом чк, потоком храма, и прочие такие прикалдесы работающие дольше и эффективнее базовых навыков на 5/5. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

У тебя нет аргументов, почему инвиз должен палится мобами, просто по течению пытаешься спорить, чтобы не признать поражение

Есть - инвиз ≠ неуязвимость. С чего ты это взял - не ясно. В доту что-ли переиграл. Хз чего вы прицепились к скилу, который качается почти всегда и очень полезен. 

5 минут назад, King Sombra сказал:

Ты сейчас серьезно? У вождя есть прыть дающий 50% мувспида и огромный урон за успешную авту. Включаешь пикир и прыть - и носишься, как угарелый.

Пикир - другой навык, без него считай бег уже далеко не такой полезный.

5 минут назад, King Sombra сказал:

Сейчас есть более лучший вариант с 2 булавами, который стопит мобов своим дотом и держит свой мувспид четко по кд. 

И летает в дезе под водой по кд) Видел - знаю. В отличии от тебя поиграл на вж+10 в веле) (конечно же он был мой...)

6 минут назад, King Sombra сказал:

Банка и свитки инвиза работающие дольше и дающие более сильный буст, чем навык - есть. 

Свитки щита(привет жц и некрам) на минуту, объемнее чем у базового навыка - есть. 

Жду свиток/банку с кругом чк, потоком храма, и прочие такие прикалдесы работающие дольше и эффективнее базовых навыков на 5/5. 

Свитки не юзаются в бою и на арене с сеткой.

Свитковые щиты - не юзаются в бою и не дают ничего кроме щита. Иску наоборот важнее быстрее свой щит слить, чтобы урон повысить.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Нет ничего идеального🤣 да и мобы не безмозглые. Считай, что у них навык "раскрытие 5/5". Как сопра у боссов 5/5 и противодействие 5/5. 

Молчу про то, что иск лучший класс для пве и играется максимально комфортно, так вопрос, зачем делать что-то итак очень хорошее и сильное ещё сильнее и лучше? Не зачем. 

Затем, что не должен палиться навык незаметности и быть хуже банки и свитка. 

 

15 минут назад, Horimiya сказал:

Сам спросил - сам ответил. Инвиз даёт мувспид, инвиз и шанс баша. Благодаря чему иски носятся по докам под спидами. Под водой скорости вообще дикие, какие там мобы могут поймать - они просто не догоняют. 

Вожди бегают быстрее исков из-за чего их мобы не догоняют. Так же есть антик. Есть ещё какие-нибудь аргументы? 

15 минут назад, Horimiya сказал:

А про арену - при учёте того, что я знаю как играет на арене 90% исков - слабо верится, что ты отличаешься от них. Спокойно ловятся на круг, читаются действия. И лишь у парочки хватает мозга что-то придумать.

Потому что инвиз держится 21 секунду. С более большими локами обойти нет времени, приходится выбирать более быстрый и удобный вариант. Рассинхроны(когда бегу на чк, а в итоге попался в круг вместе с реем - хороший инвиз, ничего не скажешь), узкие проходы, где инвиз не спасет. Массовые дебаффы палят инвиз. К тому сам игрок может запалить инвиз, и я им часто ловлю всяких рог. 

 

19 минут назад, Horimiya сказал:

Там нет инвиза. Нет стана с инвиза, есть только урон. Молчу про то, что бег вождя кайтится очень просто, ведь у него нет другого сближения. 

Инвиз контрится тоже просто. Массовый дебафф, тотем огня, массовый стан, шанс спалить, банки антиинвиза. У вождя скорость быстрее на 15%, у вождя прокаст намного больше, чем у иска, у вождя есть антик и кожа. У вождя есть дот против мобов, вождь пробегает локу быстрее иска даже без инвиза! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Затем, что не должен палиться навык незаметности и быть хуже банки и свитка. 

Свитки палятся так же. И этот навык их явно лучше. Бустит скору, баш и даёт сопру. Попробуй побегать денег со свитками на авту, с базовой скоростью мувспида. Мне к примеру после чк на иске дико приятно именно поэтому.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Пикир - другой навык, без него считай бег уже далеко не такой полезный.

Пикир экспертный навык, часть класса - значит полезный. 

 

7 минут назад, Horimiya сказал:

И летает в дезе под водой по кд) Видел - знаю. В отличии от тебя поиграл на вж+10 в веле) (конечно же он был мой...)

Купи антик, нубяра. 

 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Есть - инвиз ≠ неуязвимость. С чего ты это взял - не ясно. В доту что-ли переиграл. Хз чего вы прицепились к скилу, который качается почти всегда и очень полезен. 

Качаются, чтобы в итоге палили мобы. С чего ты взял, что я прошу неуязвимость? 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Свитки не юзаются в бою и на арене с сеткой.

Свитковые щиты - не юзаются в бою и не дают ничего кроме щита. Иску наоборот важнее быстрее свой щит слить, чтобы урон повысить.

Точно так же с инвизом. Сетку на 2 может и не прокнуть, к тому же есть нап, который быстро собьёт сетку. Каким образом ты собираешься уйти в инвиз, если ты находишься в бою? Инвиз юзается до боя, как и свитки. Ничем не отличаются, разве что эффекты лучше и длительнее. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Рассинхроны(когда бегу на чк, а в итоге попался в круг вместе с реем - хороший инвиз, ничего не скажешь)

Кто виноват, что ты аренешл на мобильном инете и телефоне вообще. Давно сказано, что там пинг выше,.

Только что, King Sombra сказал:

Купи антик, нубяра.

Антик не абсолют. Имеет кд знаешь ли, орк не у всех.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Свитки палятся так же. И этот навык их явно лучше. Бустит скору, баш и даёт сопру. Попробуй побегать денег со свитками на авту, с базовой скоростью мувспида. Мне к примеру после чк на иске дико приятно именно поэтому

Вот именно, что незаметность от обоих ничем не отличается, кроме длительности и сильного буста. Расходник держится дольше навыка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Качаются, чтобы в итоге палили мобы. С чего ты взял, что я прошу неуязвимость? 

Если ты в инвизе безвылазно - это уже неуязвимость в пве. Мозг вруби, а(

Только что, King Sombra сказал:

Вот именно, что незаметность от обоих ничем не отличается, кроме длительности и сильного буста. Расходник держится дольше навыка. 

Ну раз он лучше - поиграй на арене свитком, удали навык с панели. Интересны будут твои эмоции после пары часов игры так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Кто виноват, что ты аренешл на мобильном инете и телефоне вообще. Давно сказано, что там пинг выше,.

Игра доступна на смартфонах - имею право играть через смартфон. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Антик не абсолют. Имеет кд знаешь ли, орк не у всех.

Собирай кд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Игра доступна на смартфонах - имею право играть через смартфон. 

Ну тогда не ной на рассинхрон.

Только что, King Sombra сказал:

Собирай кд. 

Видно гения класса... По кд антик только у орковых. Но нет, пропустим это мимо ушей - я же умный топ иск....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Если ты в инвизе безвылазно - это уже неуязвимость в пве. Мозг вруби, а(

Кд 7 секунд - не безвылазно. Сам вруби мозг, инвиз по кд не висит. 

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну раз он лучше - поиграй на арене свитком, удали навык с панели. Интересны будут твои эмоции после пары часов игры так

Я на арене редко, ради бп или если скучно. И то за 20 минут быстро надоедает. Ваша арена сплошная скука. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Точно так же с инвизом. Сетку на 2 может и не прокнуть, к тому же есть нап, который быстро собьёт сетку. Каким образом ты собираешься уйти в инвиз, если ты находишься в бою? Инвиз юзается до боя, как и свитки. Ничем не отличаются, разве что эффекты лучше и длительнее.

Возьми норм напа. В чем проблема?

9 часов назад, King Sombra сказал:

Кд 7 секунд - не безвылазно. Сам вруби мозг, инвиз по кд не висит. 

6,1 сек. Перезарядка бега как такового - 1,1 сек. [...]

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Видно гения класса... По кд антик только у орковых. Но нет, пропустим это мимо ушей - я же умный топ иск....

Ну ты же считаешь, инвиз по кд. На вожде есть таланты и антик, всяко лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я на арене редко, ради бп или если скучно. И то за 20 минут быстро надоедает. Ваша арена сплошная скука

Ну так и молчи про нее, раз не играешь и не разбираешься в ней.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Если ты в инвизе безвылазно - это уже неуязвимость в пве. Мозг вруби, а(

Ого, вот это действительно имбовая абилка будет, инвиз в пве. Инвизеры смогут аж целую 21 секунду рядышком постоять, подышать в спину мобам – надо срочно нёрфить я считаю. Возможно даже полностью вырезать имбу из скиллсета. Дадут тогда может наконец что-то более играбельное

 

 

27 минут назад, Horimiya сказал:

Там нет инвиза, нет стана, разные навыки.

> Ну там это, ачивки быстрее делать

> Ой да у вождя же стана нет, навыки разные

Лады

27 минут назад, Horimiya сказал:

Считай, что у них навык "раскрытие 5/5". Как сопра у боссов 5/5 и противодействие 5/5. 

Я полагаю, что то предложение добавить сопру на баффы персонажа, хил и стойки всё ещё в силе

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Ну ты же считаешь, инвиз по кд. На вожде есть таланты и антик, всяко лучше. 

Инвиз не по кд, там небольшой просвет, даже с талантом - 1 сек. Это оч мало

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Возьми норм напа. В чем проблема?

Все равно собьёт. 

Только что, Horimiya сказал:

6,1 сек. Перезарядка бега как такового - 1,1 сек. Бездарь. 

Жаль, что в теме я прошу аппа самого инвиза, а не его бустах. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

6,1 сек. Перезарядка бега как такового - 1,1 сек. Бездарь.

Так ты про выдуманную неуязвимость или про мувспид, я не понимаю..........

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Так ты про выдуманную неуязвимость или про мувспид, я не понимаю..........

Рог не спрашивали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Инвиз не по кд, там небольшой просвет, даже с талантом - 1 сек. Это оч мало

Просвет 7 секунд, чел. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Просвет 7 секунд, чел. 

6,1. При норм иске у тебя будет 30% КД. Если у тебя не столько - ну, значит твой иск слабоват( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну так и молчи про нее, раз не играешь и не разбираешься в ней.

Скорее ты не разбираешься о чем тема. 

Только что, Horimiya сказал:

6,1. При норм иске у тебя будет 30% КД. Если у тебя не столько - ну, значит твой иск слабоват( 

Зачем мне кд на автоатакере, гений? 15% от ги, 5% от замка. Я не собираю кд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Рог не спрашивали

А я и не рог. Я – инвизер:wind:

Отвечай 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Скорее ты не разбираешься о чем тема. 

Я против изменения инвиза как такового, мне главное, чтобы подняли шанс стана. Остальное такие мелочи, что на них пофиг.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Рог не спрашивали

Тема для рогов и исков, так что им здесь рады. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

А я и не рог. Я – инвизер:wind:

Отвечай 

Я за рог не разбираюсь, бегал лишь пару раз на топовом, так что отвянь, за рога сам суди. Я про иска.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Я против изменения инвиза как такового, мне главное, чтобы подняли шанс стана. Остальное такие мелочи, что на них пофиг.

Зато мне не пофиг. Я хочу ролевую составляющую в ММОРПГ. Инвиз для ассасинов, коими являются иск и рог. И я хочу, чтобы эффект незаметности не палился рандомом, массовыми дебаффами и одиночными дот уронами. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Я за рог не разбираюсь, бегал лишь пару раз на топовом, так что отвянь, за рога сам суди. Я про иска.

У иска вот представь себе, точно такая же механика инвиза и точно такие же проблемы десятилетней давности. За другие бусты, урон и навыки я ничего не говорю – насчёт того, чтобы уровнять баланс сил искателя в PvE и PvP, нужен отдельный разговор

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Зато мне не пофиг. Я хочу ролевую составляющую в ММОРПГ. Инвиз для ассасинов, коими являются иск и рог. И я хочу, чтобы эффект незаметности не палился рандомом, массовыми дебаффами и одиночными дот уронами. 

Хотеть не вредно. Класс итак по своей сути ассасин и справляется с этим не плохо, судя по количеству ненависти к искам в мире🤣

Да и с чего ты находясь под дотом должен в инвиз уходить? Ты получаешь урон, значит будь на виду и умри или сыграй достойно. А то достали атаки профи исков с инвиза, что вырезают так неплохо. 

Только что, LostKaktus сказал:

насчёт того, чтобы уровнять баланс сил искателя в PvE и PvP, нужен отдельный разговор

Дак а предложение чела сломает итак баланс. Сказать какой класс у ушей сейчас один из самых популярных в пве? Правильно - искатель! Их пачки и явно не потому что класс плохой в пве и умирают от мобов палящих инвиз изредка. Чел же предлагает, чтобы класс ещё раз апнули. Молчу про пвп, где возможность уйти в инвиз без сетки - жёсткий буст как рога, так и иска. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Хотеть не вредно. Класс итак по своей сути ассасин и справляется с этим не плохо, судя по количеству ненависти к искам в мире🤣

Да и с чего ты находясь под дотом должен в инвиз уходить? Ты получаешь урон, значит будь на виду и умри или сыграй достойно. А то достали атаки профи исков с инвиза, что вырезают так неплохо. 

Какой ассасин? Рог и иск палятся всеми мобами в игре с некоторым шансом, а некоторые мобы гарантировано или с высоким шансом. Как и игроки. Вне зависимости от уровня прокачки навыка и уровня игрока. Это и есть ассасин? Ассасин, который палится массовыми дебаффами и одиночным дот уроном своим и чужим? Ассасин, который в большинстве случаев не может уйти обратно в спасительный инвиз. 

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

судя по количеству ненависти к искам в мире🤣

Пусть меню локи проверяют. Не мои проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Типо окей, пусть вас не палят мобы лвл ниже вашего - тут есть логика. Но должны быть локации по типу лаба, где инвиз не абсолют. Хотя новички порой и могут спастись от роли или иска только благодаря тому, что спалят инвиз. Но заход в инвиз в дотах и под уроном - ересь.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ассасин, который в большинстве случаев не может уйти обратно в спасительный инвиз. 

Вот это пример. Как и чк, мана которого бесконечна, но который не может быть в камне вечно и который мертв, но умирает каждый раз снова..... Логику тут искать не всегда стоит.

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Пусть меню локи проверяют. Не мои проблемы. 

Пусть инвиз палиться - не их проблемы(

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Типо окей, пусть вас не палят мобы лвл ниже вашего - тут есть логика. Но должны быть локации по типу лаба, где инвиз не абсолют. Хотя новички порой и могут спастись от роли или иска только благодаря тому, что спалят инвиз. Но заход в инвиз в дотах и под уроном - ересь.

Как по лору объясняется, что мобы в лабе палят инвиз(с высоким шансом. То есть не абсолют)? 

Почему иск/рог не может уйти в инвиз под дот уроном? Своим и чужим. Пусть уходит, кровотечение и яд не должны препятствовать незаметности, только смерть. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Сказать какой класс у ушей сейчас один из самых популярных в пве? Правильно - искатель!

Тогда вероятно имеет смысл искать причину в навыках, бустящих эффективность в PvE, не так ли? Нёрфить урон там, всё такое. А инвиз на это влияет в гораздо меньшей степени

6 минут назад, Horimiya сказал:

Молчу про пвп, где возможность уйти в инвиз без сетки - жёсткий буст как рога, так и иска. 

Я уже отвечал на что-то подобное. Сделают из рога класс без разбитого скиллсета, без устаревших и ненужных механик – я с радостью приму соответствующий нёрф там, где он нужен. Рандомные станы – не круто. То, что мой класс сейчас зависит от одной рандомной кнопки – тоже. И лучше бы такого "баффа" у шквала вообще не было, сравнивая с тем, какой вид он имеет сейчас

5 минут назад, Horimiya сказал:

Как и чк, мана которого бесконечна, но который не может быть в камне вечно и который мертв, но умирает каждый раз снова..... Логику тут искать не всегда стоит.

Чк хороший класс, сбалансированный, с рабочими механиками 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Чк хороший класс, сбалансированный, с рабочими механиками

Тема не об этом классе...

Но по сути, насчёт фикса всего остального согласен. Апаем инвиз и фиксим урон иску - тут я вообще не против. С рогой так же. Тогда всем будет норм😅. Но контроль массовый будет палить инвиз и дальше) тогда я ток за.

7 минут назад, LostKaktus сказал:

Нёрфить

Но ты видел такое предложение до этого в этой теме? Нет, автор только апов требует.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Но контроль массовый будет палить инвиз и дальше) тогда я ток за.

Об этом я говорил ещё пару десятков постов назад. Любой контроль, включая руты – потому что неуязвимости никто нигде и не хотел

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Тема не об этом классе...

Но по сути, насчёт фикса всего остального согласен. Апаем инвиз и фиксим урон иску - тут я вообще не против. С рогой так же. Тогда всем будет норм😅.

На этом и решили

Спойлер

@King Sombra всё в порядке иску вырежут 10 урона с авты, я как будто не знаю наших разработчиков

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...