Jump to content

Заклинатель в игре


Recommended Posts

Закл один из самых слабых персов в пве , в пвп он наооборот является одним из самых сильных . Я предлагаю следующие изменения : когда закл призывает пса , на него накладывается бафф , который означает , что закл призвал пса , до трех штук ( потому , что можно призвать только з пса кто не знал ) . Это изменение позволит некотормы классам снимать баффы на псов , тем самым сразу же удаляя их с поля боя . Удалять одну , две или сразу все я не знаю как будет лучше , предложите сами . Взамен можно увеличить урон псам , или снизить кд , тут я тоже еще не придумал . Пишите и обосновывайте свои идеи. 

Link to comment
Share on other sites

Ап закла или я не так понял? Убирать бафф псов смогут только два класса,против остальных же закл станет ещё сильнее. Может оставить псов как есть,иначе дав вам такой бафф, уважаемые заберут что то другое

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sunraizu сказал:

Ап закла или я не так понял? Убирать бафф псов смогут только два класса,против остальных же закл станет ещё сильнее. Может оставить псов как есть,иначе дав вам такой бафф, уважаемые заберут что то другое

Я хотел предложить идею нерфа закла в пвп и апа в пве

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Я хотел предложить идею нерфа закла в пвп и апа в пве

Закл в пве не плохой скажу я тебе так,и нерфить пвп не надо

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Кринжмэн228 said:

Eu queria propor a ideia de nerfing pvp e pvp apa

Ненужные, потому что собаки неэффективны и легко умирают, и их легко избежать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sladostb сказал:

Ник создателя темы говорит за саму тему

Если по теме сказать нечего,то попрошу больше тут ничего не писать и даже сюда не заходить

Link to comment
Share on other sites

сейчас в пвп сфере физ закл не такой сильный, что уже заклы переодеваются в маг сборку. Вроде никакого ребаланса не было, но физ не такой сильный как был условно два месяца назад. Ребята одеваются точатся:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...