Jump to content

Навыки: Незыблемость тьмы, Подношение смерти


Recommended Posts

Незыблемость тьмы

     тип: активный, атакующий

 Чернокнижник обрушивает на голову врага столб темной магии, нанося магический урон. При успешном попадании, противник получает эффект "Темный резонанс", цель под эффектом снижает параметры "Критический удар" и "Сопротивление" при попытке получить исцеление в течении Х секунд, а так же наносит магический урон окружающим противникам в радиусе 2 ярдов. Максимальное количество целей равно = 2-3-4-5 целей. Эффект резонанса суммируется до 3 раз.

 

  1\4 - урон снаряда - 95% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 5% в течении 8 секунд.

  2\4 - урон снаряда - 105% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 7% в течении 10 секунд.

  3\4 - урон снаряда - 115% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 9% в течении 12 секунд.

  4\4 - урон снаряда - 125% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 12% в течении 14 секунд.

 

 Подношение смерти

    тип: пассивный, защитный

 Когда Чернокнижник погибает, он выкрикивает последнее заклинание, исцеляя союзников в своей группе на % от своего максимального здоровья и накладывает на всех эффект "Безумие смерти". Эффект работает аналогично эффекту "Ярость" и делает союзников на несколько секунд неудержимыми.

 

 1\4 - восстановление здоровья союзников в размере 40% от максимального здоровья Чернокнижника.

 2\4 - восстановление здоровья союзников в размере 60% от максимального здоровья Чернокнижника.

 3\4 - восстановление здоровья союзников в размере 80% от максимального здоровья Чернокнижника.

 4\4 - восстановление здоровья союзников в размере 100% от максимального здоровья Чернокнижника.

 

 

 

Edited by Deso
Нытик на Путинике
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Незыблемость тьмы

     тип: активный, атакующий

 Чернокнижник обрушивает на голову врага столб темной магии, нанося магический урон. При успешном попадании, противник получает эффект "Темный резонанс", цель под эффектом снижает параметры "Критический удар" и "Сопротивление" окружающим противникам в радиусе 2 ярдов при попытке получить исцеление в течении Х секунд. Максимальное количество целей равно = 2-3-4-5 целей. Эффект резонанса суммируется до 3 раз.

 

  1\4 - урон снаряда - 95% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 5% в течении 8 секунд.

  2\4 - урон снаряда - 105% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 7% в течении 10 секунд.

  3\4 - урон снаряда - 115% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 9% в течении 12 секунд.

  4\4 - урон снаряда - 125% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 12% в течении 14 секунд.

 

 Подношение смерти

    тип: пассивный, защитный

 Когда Чернокнижник погибает, он выкрикивает последнее заклинание, исцеляя союзников в своей группе на % от своего максимального здоровья и накладывает на всех эффект "Безумие смерти". Эффект работает аналогично эффекту "Ярость" и делает союзников на несколько секунд неудержимыми.

 

 1\4 - восстановление здоровья союзников в размере 40% от максимального здоровья Чернокнижника.

 2\4 - восстановление здоровья союзников в размере 60% от максимального здоровья Чернокнижника.

 3\4 - восстановление здоровья союзников в размере 80% от максимального здоровья Чернокнижника.

 4\4 - восстановление здоровья союзников в размере 100% от максимального здоровья Чернокнижника.

 

 

 

А можно мобильности немножко выдумать?

У меня не лады с фантазией.

А то немного странно что с самого начала боя класс ловят всякие бдшки вожди маги или палы за счет своей мобильности. Класс слишком неуклюж для игры против 6 классов с иммунитетом и отсутствием защиты. А сейв навык не работает в контроле и под дебафами типа оглушения или сала. Если тебя притянул дк то ты без вариантов труп а тянет он с 7 клеток.

Простите что не по теме!

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда вообще та сопра? Вводят релы с игнором сопры (замковый инст), ты предлагаешь ульт в виде кучи всего с игнором сопры, зачем сопра если от нее нет эффекта? Сейчас могут держать в фул контроле, что будет если вообще по сути убрать сопру для чк?

Анти сопра для чк смотрится на уровне хил вару ли рею. Хотя если смотреть на закла, вполне все в нормах "баланса" получится. 

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Зачем тогда вообще та сопра? Вводят релы с игнором сопры (замковый инст), ты предлагаешь ульт в виде кучи всего с игнором сопры, зачем сопра если от нее нет эффекта? Сейчас могут держать в фул контроле, что будет если вообще по сути убрать сопру для чк?

Анти сопра для чк смотрится на уровне хил вару ли рею. Хотя если смотреть на закла, вполне все в нормах "баланса" получится. 

 

Данный навык не снижает сопротивление самой цели, а только окружающих и если те получают лечение. Сильно будет только в каше из персонажей, когда всем плевать где что кастуется, а так банально отойдите от помеченой цели дальше чем на 2 ярда.

 

 Дядь, тебя не колышет, что ЧК у нас тряпка, без мобильности, без полноценного урона, без толковой выживаеомсти, но скиллсетом, который на 80% состоит из станов и негативок? Когда у тебя пара скиллов уходят в сопру и ты становишся бесполезен как класс в принципе. 

 

 Ок, меняем навык. Теперь он режет сопру только основной цели, а окружающие получают магический урон когда цель получает лечение.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deso сказал:

Дядь, тебя не колышет, что ЧК у нас тряпка, без мобильности, без полноценного урона, без толковой выживаеомсти, но скиллсетом, который на 80% состоит из станов и негативок? Когда у тебя пара скиллов уходят в сопру и ты становишся бесполезен как класс в принципе. 

Ты пишешь сейчас конкретно о своем чк.

Вас админ просил показать не эффективность чк и как ваши навыки уходят в сопру, доки все посмотрели тогда, знатно посмеялись.

Почти у всех есть слабые стороны, чк не один такой. То-что чк выдают свою слабую сторону как что-то не реальное, не нормально. Вон жрецы в 150 раз хуже чк по эффективности в пвп (особенно масс), но что-то не ноют каждый день. И жрецы не один пример, потому что почти все имеют слабые стороны. 

Вы играете за дд с сильнейшим контролем. А вам еще живучести, мобильности, анти сопры хочется...

 

image.png.2a830f9860f9b7f025ba67fa2e4da89f.png

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Путиник сказал:

Зачем тогда вообще та сопра?

А зачем тогда вообще этот контроль и дебафы? 

Навыки против контроля это значит нормально а навыки против сопры нет? 

Зачем в игре защита? Ведь она мешает наносить урон. Может и защиту все убрать?

16 минут назад, Путиник сказал:

Вы играете за дд с сильнейшим контролем

:omg:

А вы не играете?

ЧК не дд не пишите то в чем не понимаете.

А антиконтроль не сильнейший у 6 классов? 

 

20 минут назад, Путиник сказал:

знатно посмеялись

Можно ссылочку? Искал не нашел

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2022 в 21:06, Deso сказал:

Подношение смерти

    тип: пассивный, защитный

 Когда Чернокнижник погибает, он выкрикивает последнее заклинание, исцеляя союзников в своей группе на % от своего максимального здоровья и накладывает на всех эффект "Безумие смерти". Эффект работает аналогично эффекту "Ярость" и делает союзников на несколько секунд неудержимыми.

 

 1\4 - восстановление здоровья союзников в размере 40% от максимального здоровья Чернокнижника.

 2\4 - восстановление здоровья союзников в размере 60% от максимального здоровья Чернокнижника.

 3\4 - восстановление здоровья союзников в размере 80% от максимального здоровья Чернокнижника.

 4\4 - восстановление здоровья союзников в размере 100% от максимального здоровья Чернокнижника.

Саппорт-камикадзе с билдом в фулл хп? Ради такого даже я чк качну:haha:

22 часа назад, Deso сказал:

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Незыблемость тьмы

     тип: активный, атакующий

 Чернокнижник обрушивает на голову врага столб темной магии, нанося магический урон. При успешном попадании, противник получает эффект "Темный резонанс", цель под эффектом снижает параметры "Критический удар" и "Сопротивление" при попытке получить исцеление в течении Х секунд, а так же наносит магический урон окружающим противникам в радиусе 2 ярдов. Максимальное количество целей равно = 2-3-4-5 целей. Эффект резонанса суммируется до 3 раз.

 

  1\4 - урон снаряда - 95% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 5% в течении 8 секунд.

  2\4 - урон снаряда - 105% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 7% в течении 10 секунд.

  3\4 - урон снаряда - 115% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 9% в течении 12 секунд.

  4\4 - урон снаряда - 125% от магической силы Чернокнижника. Снижение параметров - 12% в течении 14 секунд.

Вы уж меня извените,но это бред.Как замена дани годится,но как новый скил такое себе,урон хуже стрелы,при этом кд будет 100% намного выше стрелы.Зачем нам срез крита у врага,почему не пробива? Зачем нам добавлять новый очередной убогий дд скил? Давайте лутше исправим уже существующие(дань,лужа,вытяг)можна увяд и грим заменить на норм дд.С нового скила я хочу видеть защиту или баф бустящий это...

6 часов назад, Deso сказал:

Подношение смерти

    тип: пассивный, защитный

 Когда Чернокнижник погибает, он выкрикивает последнее заклинание, исцеляя союзников в своей группе на % от своего максимального здоровья и накладывает на всех эффект "Безумие смерти". Эффект работает аналогично эффекту "Ярость" и делает союзников на несколько секунд неудержимыми.

 

 1\4 - восстановление здоровья союзников в размере 40% от максимального здоровья Чернокнижника.

 2\4 - восстановление здоровья союзников в размере 60% от максимального здоровья Чернокнижника.

 3\4 - восстановление здоровья союзников в размере 80% от максимального здоровья Чернокнижника.

 4\4 - восстановление здоровья союзников в размере 100% от максимального здоровья Чернокнижника.

Полная помойка в пве и редкосная дич в пвп,чк фокусят всегда первым если чк слили знач это противникам быстро удалось сделать не цепляя пати чека,что означает наш хил чисто отрегенит мас урон что был нанесён по пати,а если совсем точно то почти ничего...

Хочу нормальную пасивку,желательно аналог перезагруза мага...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Полная помойка в пве и редкосная дич в пве,чк фокусят всегда первым если чк слили знач это противникам быстро удалось сделать не цепляя пати чека,что означает наш хил чисто отрегенит мас урон что был нанесён по пати,а если совсем точно то почти ничего...

ну тут расчет идет на "тех самых", мифических жирных ЧК с 10к хп фулл вела, когда пати просядет от массух, а ЧК откинется.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

а что мне делать оставалось? Я говорил, что не хотел этим заниматся, но что @Salamander, что Револт, что Охренеть эти заниматся не хотели. В итоге пришлось занятся мне, ЧК без арены +1 и вы ожидали что я смогу показать что-то нормально? Смеятся тут стоит только над твоей тупостью. Хотел бы послать, но мне и двух предмодов хватило после спора с такими помойками.

Я уже говорил и даж процитирую вам слова кондитера второй раз "нам может ещо всем селом в айгринд устроиться чтоб норм перса сделать? "

Мы должны доказывать что на перса у которого скилы на 80% состоят из дебафов,очень сильно искажает жизнь сопра? Если разработчики этого не понимают то это уже звоночек,пускай заберают все эти дебафы на помойку,вместе с кругом (зону оставте но чтоб она была не юзабельная на арене,чисто иконка серая мне для пве этот скил нужен...)И дают нам жир на уроне вж и урон рея,от тогда заиграем...

5 минут назад, Deso сказал:

ну тут расчет идет на "тех самых", мифических жирных ЧК с 10к хп фулл вела, когда пати просядет от массух, а ЧК откинется.

Я могу бафнуть и 13к хп,но это мне много не даст просто сольют за стан и все...Я видел как рейчики вара лопали за секунду а что говорить чк,или вообще дк ланса там книга орка и спрута фул +10 фул библа,его уши лопают......

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Да не парься, это же местная достопримечательность. Он себя так порой ведёт, что мне кажется, будто в реальности услышав слово "гора" у него пена изо рта начинает идти 

Истину глаголите.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Я уже говорил и даж процитирую вам слова кондитера второй раз "нам может ещо всем селом в айгринд устроиться чтоб норм перса сделать? "

Мы должны доказывать что на перса у которого скилы на 80% состоят из дебафов,очень сильно искажает жизнь сопра? Если разработчики этого не понимают то это уже звоночек,пускай заберают все эти дебафы на помойку,вместе с кругом (зону оставте но чтоб она была не юзабельная на арене,чисто иконка серая мне для пве этот скил нужен...)И дают нам жир на уроне вж и урон рея,от тогда заиграем...

Возможно я ошибаюсь но лично я вижу основную проблему чк в отсутствии универсальности на фоне других персов.

Не давно в теме про обновления читал  как разработчик-не игрок или даже не админ форума а именно разработчик советует хилу попробовать сборку через дамаг. И что я наблюдаю в игре? Неры и шаманы вместо крита ставят пронзу а палку берут с пробивом многие настолько заигрались что ходят в пве полусетах тритон или сопры. Уних полно защиты в виде бафов которые они кидают на себя и тем самым снижают зависимость от устоя который чк должен собирать до максимума. Чем вам поможет такой напарник которому дали эти возможности? А у чк нет возможности сменить роль так как его навыки делятся на 2 типа- те которые все качают и те которые даже не покупают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...